Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия перекрестков
Магия перекрестков
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 18:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
1) Первый - ближайший перекресток к вашему дому - предполагает «относ» соответствующих
предметов (денег) для решения в основном семейно-бытовых отношений (в
течение светового дня).
2) Второй - для ритуалов романтической направленности (привороты,
отвороты) - в период с захода солнца до начала новых суток.
3) Третий - поможет позитивно разрешить финансовую (коммерческую)
сторону этого вопроса (в первой половине дня).
4) Четвертые - окажет содействие в возвращении должником денег (любого
долга) - в начале новых суток

https://www.zagovoryma.ru/2017....ti.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 18:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
5) Пятый - предназначен, чтобы наказать своего обидчика (врага, недоброжелателя) - в
любое время суток.
6) Шестой - привлечь на свою сторону удачу (непосредственно на восходе
солнца и весь этот период).

На сегодняшний день собралось много информации, как вызвать Духа. Но
лишь немного сведений о том, как вызвать Демона перекрестка. С помощью
особого Ритуала чёрные Маги получают ответы у Демона перекрёстка на три
вопроса. Он всегда говорит вызвавшему его Магу правду и не ошибается.
Если Вы никогда не сталкивались с этим, то могу сказать: Ритуал не для
слабонервных и проводится в полночь на кладбище. От страха можно забыть,
собственно, зачем его вызывали вообще.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 18:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Перекрестки отличаются количеством дорог: Т-образные перекрестки практически не пригодны к работе. Можно их игнорировать – это по сути даже не перекрестки. Перекресток, где из одной точки как-бы три дороги в разные стороны идут, примерно под одинаковым углом, в основном используют для колдовства. Стандартный перекресток - это пересечение 2 дорог – подходит практически для любых обрядов. Существуют перекресток 3 дорог, который имеют большую силу. Есть так называемый, «Чёртов перекрёсток». «Чёртов перекрёсток» это перекрёсток трёх грунтовых дорог, то есть перекрёсток Ж-образной формы. На таком перекрёстке чёрный ритуал проводится. Есть еще 5 и 7-ми дорожные перекрестки, они очень сильные, но найти их не так то просто. Геката правит Y-образными перекрёстками. Есть обряды, в которых указывается именно пеший перекресток. Но в большей степени это обычные перекрестки дорог.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 18:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Частые вопросы. Можно ли работать на перекрестке днем, или утром. Утром только если обряд белосветный, или стихийный, типа открытия дорог с пшеном. Днем. Не сидят духи и бесяки на перекрестке днем, если связь с ними хорошая, откуп можно отнести, но возьмут они его ночью, ночь их время. В некоторых случаях, экстренных, инфа шла мне и днем, при прохождении или проезжании через рабочий перекресток. Но это редкость. Перекрестки лучше выбирать для работы одни и те же, постоянно, с большой натяжкой я считаю, пойдет обряд Серафимы на силу, где надо 9 перекрестков пройти. Но это если говорить о сельской малонаселенной местности, в городе или крупном населенном пункте как бы работать проще, но надо учитывать то обстоятельство, что бесы на таких людных перекрестках не только "свои", рабочие, но и чужие.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия перекрестков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика