Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на дружбу (друзей поссорить) (из журнала Чернокнижник)
Порча на дружбу (друзей поссорить)
SadoДата: Вторник, 29.11.2011, 08:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





госпожа Багира, тут такая штука... у одной из них имя очень редкое, есть ли такое в России ещё?..) Посему и не получится одноимённую могилу найти. А можно отыскать могилу с такой же датой рождения, как у этого человека?.. И ещё вопрос: если на каком-то берегу произношу имя, допустим Юлия, то камни с этого берега нужно нести на могилу Юлии или наоборот?
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
если имя редкое то работайте на безымянной могиле.
Наоборот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
67cd7d04Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ув. Багира .через наш город протекает речка,но не скаменистыми берегами.Можно такой воспользоваться?
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2013, 19:51 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
67cd7d04, да. можно. фото в таком случае можно придавить камнем на одой стороне и другое фото на другой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 10:05 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
у одной из них имя очень редкое, есть ли такое в России ещё?
 можно просто брать землю с кладбища. в это случае обряд будет работать на любое имя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на дружбу (друзей поссорить) (из журнала Чернокнижник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика