Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
Из недавнего...
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 13:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Открываю несколько тем "Из недавнего..", в которых буду давать краткий анализ практик за истекшее недавнее время, с уклоном в "работу над ошибками".

Итак, в разделе практическая магия опять было несколько случаев обращений за помощью, под предлогом "у меня родовое", которое вылилось в астральные непроверенные техники у "обучающихся магии", и эту самую "магию" "!практикующих".
А по делу, всех обратившихся мучили сущи различной направленности, в некоторых случаях эти сущи "вернулись назад". По причине отсутствия "воспринимающей части" там, куда эти сущи были "посланы".

На всякий случай, еще раз небольшой ликбез. Если после чисток кому-то становится плохо, в этот же день, или на следующий, это не порча, а энергетическая, астральная, или ментальная работа.
Потому что магия так быстро не встает.

Если вы, дорогие мои, продолжаете совершать прежние ошибки, и надеетесь после магических чисток получить другой результат, это не прокатит. Уроды вокруг вас останутся уродами, те, кто вас жрет, будут продолжать вас жрать. И далее по списку.

Про "плач Ярославны на городской стене" по "большой и чистой любви с любовником, который 6 лет не хочет жениться" выложи специально тему. Тема чисто белая, даже что-то там из ведической философии присутствует.

https://www.bagiramagic.com/forum/13-39335-1

Хотите мучиться - это ваше право, и ваш выбор, и никто не собирается вас жалеть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "азбуки", "ведьминых глифов", знаков и далее по списку. Это артефакты Силы, у кого-то они работают, у кого-то нет. Касаясь этих практик, я всегда опираюсь на собственный опыт, а не на чей-то, часто мифический, и раздутый непомерно афторитет.

Касательно "иерархии". Эгрегоров, демонов, сущей, и цвета магии. Нет иерархии, кто сильней, на данный момент, тот и будет прав. Главное, все делать искренне, а не как представители древнего народа по принципу "два пишем, три в уме".

Касательно сути обращений. Почистить Род - это почистить Род, это не значит "накачать Род силой", и не увеличить, автоматом, и без дополнительных действий, личный, или финансовый канал в данной семье.

Все в магии идет по списку, сначала мухи, потом котлеты. И для каждого изменения реальности, нужен:
1. мотив
2. действие
3. равновесие согласно изменениям.

Не хотите платить магу, носите фрукты и игрушки в дома малютки, или делайте донаты в приюты для животных. Или работайте над собой, своим восприятием, мозгами, мышлением. Халява все равно вылезет, как в старой русской сказке "Должок!" А то приходят и жалуются на жизнь, а получив адекватные изменения после магии, продолжают считать, что некоторые опции получены сами собой.

Темы буду продолжать. По возможности, и по желанию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.10.2021, 22:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Было несколько обращений, когда люди просили снять магический негатив, для того, чтобы отменить какое-то неприятное событие. Хочу напомнить, что никакая работа на Тонких планах не отменит ситуацию, которая уже в жизни произошла. Сидящего в тюрьме человека, после снятия порчи на тюрьму, не выпустят из мест лишения свободы. Человек, попавший в большие долги, все равно будет вынужден эти долги отдавать.

Я не знаю точно, почему эти сказки тиражируются в теме магии. Магия это Тонкий план. Да, если снять порчу на какую-то область жизни, то станет легче. Но бедный не станет богатым, только после чистки от порчи на разорение и нищету. Некрасивый человек не станет красивым, больной - здоровым. Почему эта спекуляция идет на уровне людей, я понять не могу. Возможно, виновата реклама магии по кабельным каналам, и тот стереотип, по которому общаются с людьми менеджеры из колл-центров по магии(за что часто сами попадают в тюрьму).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.10.2021, 07:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По следам последних дискуссий.
Если вам не помогают какие-то методы в магии, меняйте их, на другие. Идите дальше, и ищите то, что будет помогать решить проблемы. Не надо "год чиститься хлебом" это бесперспективно.

В магических техниках всегда можно найти, и выбрать, освоить, что-то свое.

пы.сы. к энергетам написанное - не относится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.10.2021, 08:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного о настойчивости. Вроде как хорошее качество, и учат на позитивных тренингах "Беги за мечтой!" С другой стороны, если что-то долго не получается, так может оно и не надо, совсем?

Некоторые люди приходят после десятилетних усилий "добыть с неба звезду!" А жизнь, весь этот период, тупо проходит мимо...
Причем, сколько я не пыталась "открыть глаза" таким людям, меня не слышат. Следовательно, МНЕ это не надо.

Но все-таки подумайте, стоит ли тратить на то, что у вас не получается, годы. Может, решение рядом, и можно и нужно заняться чем-то другим? Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.10.2021, 08:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Пр "морали читать".

Есть множество способов решить проблемы, начиная с психологии, включая здравый смысл и логику, и заканчивая техниками на Тонком плане, всякой направленности и масштаба.

Что такое мораль? Это представление группы лиц, иногда очень обширной, о том, "что такое хорошо, и что такое плохо".
Может ли практик читать мораль? И нужно ли это человеку, который обратился за решением своих проблем?

В какой-то степени, мнение чужое, всегда дает пищу для ума. Но решения принимать должен сам человек. Потому что это его жизнь, и его ответственность.

Любой "моральный" совет лишь "камень" на "чаше весов" в чужой судьбе и жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.10.2021, 09:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Про "посоветовать кого". Как вы себе это представляете?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.10.2021, 10:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По порчам, и возвратам врагам. Оценка работы идет на моем уровне, мантикой, отливками и просмотром видением. Не нравится результат, не видите порчи, значит идете к тому, кто возьмется работать по месту.

Вообще, работа по фотографиям самая слабая из в Не говоря уже о тех обстоятельствах, что клиент замалчивает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 23:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу специально в этой теме. Как только на фоне моей работы где-то, что-то, у кого-то, заколет, или заболит, человек отправляется в бан, вместе со всеми своими проблемами.

Магия не работает он-лайн, в отличие от шизоэнергетики, из серии "все в голове", а переписка моя в последнее время просто забита маскирующимися под магов энергетами...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 23:47 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавлю про "ничегонеработает!", потому что опять пошел возврат к возмутительной ситуации. Бесплатно, при первичной оплате я стану повторять работу только после указания адреса медицинской клиники, или косметического салона, где пять процедур, или три операции возьмутся делать за один! первоначальный взнос.

Оценка того, "как сработала работа" идет на моем уровне, при помощи мантики, видения и отливок. Все остальное - к тете-Мотям масковским. Пока еще есть к кому апеллировать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.11.2021, 22:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Про плавно перетекающие из одного в другое заказы. Есть старая присказка "Дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде!"
Заказали работу по одной проблеме, не пытайтесь манипулировать на моем уровне так, чтобы я скопом решала попутные вопросы.

Почему я лечила раньше алкоголиков по-другому? В более расширенном варианте? Потому что так велели мне Силы и Покровители, с которыми я работала по этой теме. А сейчас у меня, другая ситуация. Целительство и добрые дела я отработала на три жизни вперед, и ничего кроме левых заказов, преимущественно из сталицы-нашей-родины-масквы, не заработала. Одни нервы и потраченное время.

Поэтому даже не пытайтесь в переписке со мной "перескочить" с одной проблемы на другую. В магии все отдельно, и мухи, и котлеты, и разная работа по разным вопросам - в том числе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.11.2021, 12:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто человек приходит с конкретной проблемой. А на диагностике обнаруживается целый комплекс негативных воздействий, и их последствий.

С чего начинать? С чисток. Причем, на время чисток людям, которые их заказывают, надо понимать, что чистки это общие действия по удалению негатива. А конкретные проблемы решать надо будет уже потом.

Никто(или почти никто) не покупает новую шляпку, чтобы носить ее на голове, которую три года не мыли.

Я прекрасно понимаю, что многим очень хочется "убить двух зайцев одним выстрелом". Но так не бывает, извините. И люди то ли не хотят, то ли не могут понять, что их личные проблемы к другим людям(читай - практикам) впрямую не относится.

Не так давно случилась трагедия на шахте в Кузбассе. И там был начальник смены, или мастер, который отдал свое оборудование для выживания другим, а сам погиб.
Сделав такой шаг осознанно.

Приведите мне пример хотя бы одного! народного целителя, который бы умышленно, осознанно, отдал СВОЮ жизнь ради жизни других людей. Пожертвовал бы собой ради кардинального решения той проблемы, которая угрожает жизни других.

А если не сможете такого назвать, то и перестаньте чирикать о "своей исключительности", и уже тем более "о безусловной любви к другим"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 12:11 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт показывает, что копаться долго в причинах негатива не имеет никакого смысла. Перебирая, в уме, или во время диагностики, неприятных и негативно настроенных к нам людей, мы их подпитываем своей энергией и мыслями. Поэтому работать лучше "от себя", делать чистки, ставить защиты. И не пренебрегать возвратами зла. Последнее работает даже лучше направленных порч, да и быстрее ложится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.01.2022, 10:36 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что главное? Обряд или намерение? или связь с Силами? я считаю, что намерение. какой бы не был обряд, и какая бы не была связь, достучаться до Сил без намерения - не получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 07:38 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя я много раз писала, что не беру чистки после работы человека с КЭ и прочей белибердой, все равно иногда такие клиенты бывают. Привожу здесь письмо(частично), которое написала сегодня клиентке:

постараюсь объяснить суть КЭ, как это знаю я, не точно, и не полностью. Есть виды энергии.
Я работаю с Силами, которые традиционно были, веками, на нашей земле.
Бесы, кладбище, Славянские и Северные Боги. Их энергия привычна для
людей.

Николай Рерих, который был по некоторым сведениям, английским шпионом, а
потом работал на Троцкого, путешествовал по Тибету. И поскольку горы обладают
другой энергетикой, им с Еленой Блавацкой удалось поймать какие-то потоки.

Обратите внимание, что все народы, которые проживают в горах, Тибет, Индия,
Китай, находятся на очень низком уровне цивилизации и развития. Чего стоят
только "небесные похороны" в Тибете(если не в курсе, почитайте, или посмотрите,
есть ролики в сети).

Я не могу точно сказать, когда КЭ сформировалась, как
традиция, но в ее основе заложена трансляция именно не слишком подходящих людям
вибраций, с благой, естественно, целью. И неотданный в принципе энергетический
"кредит".

Однако эти вибрации нормально переносят не все, откуда и разговоры о "низких и высоких" вибрациях, о повышении вибраций и "квантовом переходе".
Некоторые люди могут пить бензин, но основная масса бензином свой организм
отравит.
В чем разница "старой магии". В достаточно сложных и трудоемких обрядах,
настройках на них, и определенной выборке практиков: Силы не будут работать ни с
тем, кто пытается их обмануть, ни с теми, кто пытается нарушить законы Вселенной
и ход событий грубо.

Про энергетический кредит я не пишу, с этим все понятно.
Взял что-то у Сил - отдай. Это непреложный закон равновесия.
Ритмологию, Рейки, КЭ переносят далеко не все.

А вот в техническом исполнении эти методы
очень легки, неофитов "настраивают" как радиоприемник, и через них энергию
транслируют на других. Это легко и не требует беготни ночью по перекресткам и
кладбищам, и очень точного расчета, что можно делать магией, а что делать
нельзя.

На форуме есть тема, о том, что я с этими видами энергий, и людьми, которые используют эти энергии, или пострадали от них, стараюсь не работать. И это не потому, что я кого-то осуждаю, а потому что в моей практике только за
последние 10 лет минимум 25 человек приходили после этих "высоковибрационных"
техник с глубокой онкологией.

Люди ловятся, что понятно, на лозунги "о добре", а по сути, меняют свою энергетическую суть, нормальную физиологию, что чревато.
Я могла бы много примеров привести, ....

Но не стану этого делать.
Это моя точка зрения, как практика с 30-летним стажем в магии, из которых первые 10 лет
я работала только через ХЭ..., и я ее никому не навязываю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика