Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
Из недавнего...
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 13:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Открываю несколько тем "Из недавнего..", в которых буду давать краткий анализ практик за истекшее недавнее время, с уклоном в "работу над ошибками".

Итак, в разделе практическая магия опять было несколько случаев обращений за помощью, под предлогом "у меня родовое", которое вылилось в астральные непроверенные техники у "обучающихся магии", и эту самую "магию" "!практикующих".
А по делу, всех обратившихся мучили сущи различной направленности, в некоторых случаях эти сущи "вернулись назад". По причине отсутствия "воспринимающей части" там, куда эти сущи были "посланы".

На всякий случай, еще раз небольшой ликбез. Если после чисток кому-то становится плохо, в этот же день, или на следующий, это не порча, а энергетическая, астральная, или ментальная работа.
Потому что магия так быстро не встает.

Если вы, дорогие мои, продолжаете совершать прежние ошибки, и надеетесь после магических чисток получить другой результат, это не прокатит. Уроды вокруг вас останутся уродами, те, кто вас жрет, будут продолжать вас жрать. И далее по списку.

Про "плач Ярославны на городской стене" по "большой и чистой любви с любовником, который 6 лет не хочет жениться" выложи специально тему. Тема чисто белая, даже что-то там из ведической философии присутствует.

https://www.bagiramagic.com/forum/13-39335-1

Хотите мучиться - это ваше право, и ваш выбор, и никто не собирается вас жалеть.

снятие негатива, отливки воском.
диагностика после просмотра ваших фото
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
По поводу "азбуки", "ведьминых глифов", знаков и далее по списку. Это артефакты Силы, у кого-то они работают, у кого-то нет. Касаясь этих практик, я всегда опираюсь на собственный опыт, а не на чей-то, часто мифический, и раздутый непомерно афторитет.

Касательно "иерархии". Эгрегоров, демонов, сущей, и цвета магии. Нет иерархии, кто сильней, на данный момент, тот и будет прав. Главное, все делать искренне, а не как представители древнего народа по принципу "два пишем, три в уме".

Касательно сути обращений. Почистить Род - это почистить Род, это не значит "накачать Род силой", и не увеличить, автоматом, и без дополнительных действий, личный, или финансовый канал в данной семье.

Все в магии идет по списку, сначала мухи, потом котлеты. И для каждого изменения реальности, нужен:
1. мотив
2. действие
3. равновесие согласно изменениям.

Не хотите платить магу, носите фрукты и игрушки в дома малютки, или делайте донаты в приюты для животных. Или работайте над собой, своим восприятием, мозгами, мышлением. Халява все равно вылезет, как в старой русской сказке "Должок!" А то приходят и жалуются на жизнь, а получив адекватные изменения после магии, продолжают считать, что некоторые опции получены сами собой.

Темы буду продолжать. По возможности, и по желанию.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 05.10.2021, 22:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Было несколько обращений, когда люди просили снять магический негатив, для того, чтобы отменить какое-то неприятное событие. Хочу напомнить, что никакая работа на Тонких планах не отменит ситуацию, которая уже в жизни произошла. Сидящего в тюрьме человека, после снятия порчи на тюрьму, не выпустят из мест лишения свободы. Человек, попавший в большие долги, все равно будет вынужден эти долги отдавать.

Я не знаю точно, почему эти сказки тиражируются в теме магии. Магия это Тонкий план. Да, если снять порчу на какую-то область жизни, то станет легче. Но бедный не станет богатым, только после чистки от порчи на разорение и нищету. Некрасивый человек не станет красивым, больной - здоровым. Почему эта спекуляция идет на уровне людей, я понять не могу. Возможно, виновата реклама магии по кабельным каналам, и тот стереотип, по которому общаются с людьми менеджеры из колл-центров по магии(за что часто сами попадают в тюрьму).

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 09.10.2021, 07:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
По следам последних дискуссий.
Если вам не помогают какие-то методы в магии, меняйте их, на другие. Идите дальше, и ищите то, что будет помогать решить проблемы. Не надо "год чиститься хлебом" это бесперспективно.

В магических техниках всегда можно найти, и выбрать, освоить, что-то свое.

пы.сы. к энергетам написанное - не относится.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 14.10.2021, 08:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Немного о настойчивости. Вроде как хорошее качество, и учат на позитивных тренингах "Беги за мечтой!" С другой стороны, если что-то долго не получается, так может оно и не надо, совсем?

Некоторые люди приходят после десятилетних усилий "добыть с неба звезду!" А жизнь, весь этот период, тупо проходит мимо...
Причем, сколько я не пыталась "открыть глаза" таким людям, меня не слышат. Следовательно, МНЕ это не надо.

Но все-таки подумайте, стоит ли тратить на то, что у вас не получается, годы. Может, решение рядом, и можно и нужно заняться чем-то другим? Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.

Я @

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 18.10.2021, 08:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Пр "морали читать".

Есть множество способов решить проблемы, начиная с психологии, включая здравый смысл и логику, и заканчивая техниками на Тонком плане, всякой направленности и масштаба.

Что такое мораль? Это представление группы лиц, иногда очень обширной, о том, "что такое хорошо, и что такое плохо".
Может ли практик читать мораль? И нужно ли это человеку, который обратился за решением своих проблем?

В какой-то степени, мнение чужое, всегда дает пищу для ума. Но решения принимать должен сам человек. Потому что это его жизнь, и его ответственность.

Любой "моральный" совет лишь "камень" на "чаше весов" в чужой судьбе и жизни.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 18.10.2021, 09:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Про "посоветовать кого". Как вы себе это представляете?

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика