Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
Из недавнего...
БагираДата: Пятница, 07.10.2022, 11:49 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
как нейтрализовать врагов? можно поставить чистки и защиты с откатом. можно блокировать врагов, разными способами. вопрос в том, что если противник в теме магии, и у него есть возможность платить за работу, то единственным вариантом усмирить "горячие головы" будут только порчи. увы, это так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 07.10.2022, 12:56 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддерживаю!

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:15 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
можно поработать и на магов, которые врагов поддерживают. есть рабочие способы для этого. всем хороших выходных!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 19:53 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
В моём случае тоже можно?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 17.10.2022, 12:06 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В моём случае тоже можно?
 можно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2022, 07:15 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"По секрету всему свету!" Если вам помог практик, не стоит рассказывать об этом всем, и на каждом углу. Магия дело тонкое, и боится огласки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.11.2022, 20:40 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Был только что момент, когда молодая, и очень красивая женщина обратилась с конкретной просьбой. Но написала так "Наверное сначала надо будет делать чистки?" В этом вся суть магического "кризиса жанра", многие проблемы решаются и без чисток. Но при таких заказах нужен не процесс(чистки), а результат. Отсюда и подобный подход к заказу на "магическом рынке".

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:15 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Поиск и наказание врагов в магии это хорошо, и правильно. Главное, чтобы это не мешало человеку жить, и не отодвигало его другие цели и задачи на второй план. Тему идеализаций любых событий и проблем очень хорошо описывает Александр Свияш в своих книгах. А Вадим Зеланд дает ключи к тому, как поменять свое намерение, чтобы цели были достижимы. В противном случае, при акценте только на теме врагов, у человека идет нескончаемый поток неприятностей. А в случае неверных намерений и жизненных целей, магическая работа дает только минимальные результаты. Потому что судьбу переспорить очень сложно, а главное - зачем?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:22 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
могут ли быть помехи при обряде, который маг посоветовал сделать самостоятельно? конечно, могут. с чем это связано? с неверным выбором обряда? не всегда. просто часто идет сопротивление действием, потому что человек в жизни и семье играет определенную роль. к примеру, мама, или муж, категорически не хочет, чтобы человек начал заниматься магией. или Род сопротивляется тому, чтобы человек из Рода ушел. или защита вашего мучителя в семье действует как ограничитель. для любого действия в практиках нужно намерение, и энергия. тем, кто сомневается, сложнее, чем тем, кто безоговорочно уверен в своей правоте. отсюда и вывод: побеждает проблему, или определенные обстоятельства только тот, кто сильнее всего, что мешает идти вперед.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.12.2022, 13:34 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё вот что думаю и наблюдаю.
Когда принято решение, сделаны выводы и намечены цели, нужно запастись терпением.
Для формирования новых событий и изменений во внешней среде человека необходимо время. Скорость формирования зависит от самого человека, чем сильнее человек, тем быстрее все будет происходить .


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 14:24 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
ну как сказать, быстрее. часто топчутся на одном месте, потому что духа не хватает признать очевидное. понять, кто враг, кто мешает, или оценить отношение к себе другого человека. практик должен быть один. так ему легче работать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.12.2022, 14:41 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Должнн быть один
разъясните, пожалуйста. А то у меня насколько вариантов в голове )


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 17.12.2022, 14:42
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 18:31 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Одиночество мага может присутствовать даже если он живет не один. Одиночество мага это некая отрешенность от всех, и от всего. Кто не умеет "войти" в это состояние, рано или поздно лишается всех близких. Или уходит из практик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.12.2022, 19:05 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, поняла. Согласна. Жизнь меня к этому готовила )))))))

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 25.12.2022, 19:28 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Может ли заказанная магическая работа повлиять на Судьбу человека? Конечно. Только вот результат этого может человеку не понравится. Я уже приводила пример с работой, когда полученная магией должность приносит много хлопот. А человек привык жить в зоне комфорта, ничего менять не хотел, а хотел просто больше денег.

Или вот еще, смерть отвести от человека. "Кладбище домашних любимцев" все смотрели? Так вот, те, от кого отвели смерть, возвращаются к жизни. Но совсем другими.

Отдельно хочу еще раз напомнить. Магия это не массаж пяточек с кремом. Магия это очень жестко, поэтому надо относится к магическим обрядам очень серьезно. Понимая, что действия на Тонком плане, которые способны изменить вашу жизнь, могут вас в процессе напрягать, и даже травмировать. И не пишите мне больше "мне за это ничего не будет?" Будет, обязательно. Не хотите, не заказывайте магию практику. Тришкин кафтан потому и не гретт, потому что ресурса на все нет. а чтобы вытянуть жизнь на другой уровень, финансов, счастья, здоровья, надо вытягивать в первую очередь, сам ресурс. Но это уже совсем другая история.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика