Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять маточную опухоль (Терентьев)
Снять маточную опухоль
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае порчи на маточную опухоль совершайте избавление только на ущербной Луне в среду или в пятницу. Купите после полудня два одинаковых ножа. С самого начала держите эти ножи только за ручки и не касайтесь их лезвий. Начните свое колдовство после захода солнца. Велите больной лечь на широкую скамью. Возьмите ножи в правую и в левую руку. Ударяйте острым краем одного ножа по острому краю другого. Делайте это прямо над животом больной и произносите заговор:

Зарубаю, забиваю черную немочь у рабы Божьей такой-то. Чтобы не было черноты, ни на красной крови, ни на белой груди, ни в сердце жала, ни в животе огня. Выйдите все скрытые хворости, все тайные болести от пупка до колена, от колена до спины, от спины до пят и от пят до лопат

прямо на булатную сталь, под острое железо, засекитесь, зарубитесь, вовек не возвратитесь.

Повторите этот заговор трижды начиная его со слов: «.Чтобы не было черноты...», продолжая ударять нож об нож. Затем скрестите ножи — со-едините их лезвия друг с другом плоскими сторонами. Держите их прямо перед собой и закончите заговор:

Будьте мои слова все полны, которые переговорены, которые недоговорены, все по своим местам крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа.

Закончив колдовство, нужно закопать ножи по обе стороны большой дороги острием вниз друг к другу порубленными сторонами. Сделайте все это обязательно до полуночи и до наступления этого часа ни с кем не разговаривайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.05.2015, 07:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Нравятся мне обряды эти, просто и работает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять маточную опухоль (Терентьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика