Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряд от постылого места
Обряд от постылого места
БагираДата: Среда, 30.05.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
За три дня до Полной Луны начинать молиться своему духу покровителю, каждую ночь. В полнолуние нужно разжечь костёр, обратиться к духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.
Читать заговор 9 раз:
"Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: "Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога"! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко".
Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и горсть муки по ветру развеять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.05.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Вместо муки горсть сахара развеять, если переехать,уехать надо, а явно кто то мешает, связанное со счастливыми событиями, к жениху например, и соль, если это связанно с тем, что уже не можете из за негатива оставаться жить на этом месте. При том если надо продать квартиру, и переехать не далеко советую проводить ритуал как можно ближе к дому, в сквере ближайшем, а если из страны или в другой район страны, то как бы за городом, или за чертой населенного пункта где вы живете.
Обряд снимает закрытые двери, и сглаз на выезд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 10:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-то недавно меня спрашивал, как уехать в другое место. Поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обряд от постылого места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика