Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защиты от Бернандоса (разные защиты)
Защиты от Бернандоса
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Защита на семь молний
Когда разбушуется гроза, и в небе будут сверкать молнии, то сосчитайте 7 молний и затем произнесите следующий заговор:
«Семь сыновей, громовых детей,
Темное небо, да ярость их свирепая,
Сила их немереная,
Врагов карающая,
Секирой пламенной в небе рыскающая,
Пошли Ты их, Гром Громовик,
Пошли своих семь сыновей,
Да с кольчугой небесной
Да с мечами острыми,
Меня охранять
От всех бед, от порчи, сглаза, да проклятых слов,
Да от колдунов, да бабок шептуниц,
да от корня гибели, от смерти лютой – напрасной,
От дел злодейских.
Да оградят меня семь сыновей,
Да секирой путь врагам преградят.
Я (имя) под защитой Громовых детей.
Ась! Лупына! Гром!»
В течение семи месяцов со дня произнесения данного заговора Вам никто не сможет причинить вреда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Защита через Туман
Идем вечером в поле, когда сгущается туман. Чем гуще и плотнее туман будет - тем лучше. Левым коленом прикасаемся к земле и говорим:
«Бес слепой, пелена белесая, туман,
Окутай тело мое бренное,
Да чтоб вражья сила окаянная не нашла,
Да чтоб враг окаянный ослеп.
Ты, бес туманный, сбереги меня некрещеного,
Да отведи беду неземную, лихой заговор порви,
Да проклятие птицей обратно пусти.
Туманом меня укрой,
Не найти меня, не найти, не крещенный я и бес мне помощник!
Ась! Сказано!»
Повторить заговор 9 раз. Затем сделать кувырок через голову вперед, и уходим, не оборачиваясь. Защита работает, но время продолжительности ее индивидуально и для каждого колеблется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Защита на дерево
Найти дерево крупных размеров, желательно дуб. Забить в дуб один гвоздь и сказать:
«Как стоял - так и стоять будет, а если порча пойдет на меня (имя), то ты, дуб, большой и сильный, на себя возьмешь, да выстоишь, переживешь, меня сбережешь. Во веки веков. Истинно».
Затем сходить по малой нужде возле этого дерева. В заговоре слово «дуб» можно поменять на другое название дерева. Все зависит от вашего выбора. Когда сходили по малой нужде, уходим, не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Защита через животного
Если грозит опасность, если чувствуйте, что надвигается недоброе, и что враг использует магию против Вас, то сделайте следующее.
Возьмите кусок копченого мяса. Сделайте в нем несколько глубоких порезов. Затем порежьте или проколите себе палец, чтоб кровь пошла. Капаем кровь в кусок мяса и говорим:
«Была плоть живая - стала мертвой, была кровь моей - стала твоей, если что пойдет - меня не найдет, а через плоть мертвую жертву новую найдет. Истинно».
Затем идем на улицу и отдаем мясо бродячим собакам со словами:
«Не ко мне, а к вам пойдет. Аминь».
Собаки мясо сожрут. Если пойдет порча, то пойдет на животных. Так же можно делать во избежание обратного удара.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Защита на шерстяную нить
На запястие левой руки носить красную шерстяную нитку, несколько витков. Через каждые три дня сжигать ее в пламени свечи со словами:
«Ты все впитала, меня защищала, сейчас отдай огню. Очисти себя и меня. Да будет так!»
Эта шерстяная нитка в течение трех дней забирает в себя весь негатив типа сглаза. Вы ее сжигайте, и тем самым освобождаетесь от всего этого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
. Защита на яйцо
Берем стакан, в него насыпаем соль, сверху на эту соль кладем яйцо, которым три раза обвели вокруг своей головы. Положили яйцо и сказали:
«Если что пойдет - меня не найдет, а к тебе пойдет. Да будет так!»
И оставляем все это дома где - нибудь на полочке или в другом месте. Если яйцо треснет или вдруг начнет издавать тошнотворный запах, значит, пошла порча, яйцо все забрало.
Яйцо меняйте раз в полторы недели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.02.2019, 14:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
писала уже про обряды этого автора, что-то нравится, а что-то нет

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защиты от Бернандоса (разные защиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика