Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал для снижения веса
Ритуал для снижения веса
БагираДата: Понедельник, 27.05.2013, 06:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.
Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой,можно еще что-нибудь биологическое для более сильной привязки,но и локона достаточно будет. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.05.2013, 06:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Вечером умыться над тазиком.Воду после этого слить в стакан который на ночь оставить в головах кровати со словами:"Что меня полнит,что в теле моем бродит-пусть в водичку переходит.Как вода сия с тела моего скатилась,так и полнота моя скатится.Да будет так!"На утро,встав с кровати,не расчесавшись,возьмите стакан в левую руку и прочтите"Черти-братишки,ребята-ребятишки,всех вас вызываю,всех вас приглашаюОколо меня обходите,жор мой заберите,за 33 версы унесите на красное угорье,на бсово подворье унесите,пути назад ко мнзаприте.Чтоб к столу мня не звал,разуммой не смущал,запахом еды не пытал,кишки не рвал в животе не урчал.Сила бесова-сними сменя силу голодную,то что к еде манит,то что еде тянет.Как вода сия,разлившисьсохнет,так пусть голод мой от меня тсохнет,прогорит,растает,душу боле не мотает.Да будет так! Читать 3 раза.На последних словах воду нужно выплеснуть н стену или участок земли,где она высохнет.После чего развернуться и кинуть монетку через левое плечо со словами"Уплачено".Делают 13 дней подряд на уб.луну после чего стакан наполняете водкой и оставляете на перекрестке со словамиЧертям-чертово,а мне-мое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал для снижения веса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика