Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:10 | Сообщение # 211
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
за поездки на кладбище

Это как, простите?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 15:15 | Сообщение # 212
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
так времени не хватает на просмотры много людей стоит,а я только когда хочу тогда и смотрю по желанию,а не по бизнесу
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:17 | Сообщение # 213
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
путь им уготован в одну сторону

нам всем путь уготован в одну сторону. Вопрос, как уйти, визжа, как свинья, которую режут, от страха оказаться "там". Или уйти с достоинством, закончив свои дела земные, признав свои ошибки, взяв на себя вину за подлости и грехи свои, чтобы не дети ни внуки за это не платили.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 15:17 | Сообщение # 214
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера вам.Пойду порчу на головушку и личико её портить по своему на личной силе
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:18 | Сообщение # 215
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Доброго вечера вам

и вам - того же. Только у меня еще день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 15:20 | Сообщение # 216
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас уже вечер я  Сибирячка
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:37 | Сообщение # 217
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Что-то сегодня с погодой не то. Или кому-то сильно плохо. Поскольку несколько человек, обычно пишущих в спокойном тоне прям-таки сегодня раздражены и кидаются. hands

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 23:11 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, полнолуние однако)))
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 23:15 | Сообщение # 219
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, погода плохая была у Мать-горы, вот и настроение испортилось. Главное, пользователь-то спокойная и воспитанная обычно, эван как ее повело sad

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 08.07.2015, 21:15 | Сообщение # 220
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Репутация: 38
Статус: Offline
Пишет мне некто:
"здравствуйте. подскажите пожалуйста ритуал на исполнение желания в кратчайшие сроки."

У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
мага этого
ответ
помещаю
в сайте.

(да простит меня В.В. М.)
На  сайте,  через  который  вы  обратились, есть где-то словосочетание
"сайт  золотой  рыбки"?  Вы  что,  как  маленькие дети, хрень какую-то
пишите? Исполнение желания путем магического воздействия на реальность
есть не три прихлопа - два притопа... Получение конкретного результата
в  следствии  определенных  магических ритуалов и действий, во-первых,
узконаправленное,  во-вторых,  конкретно определенно и сформулировано,
в-третьих,   является   результатом   договоренности   между  магом  и
заказчиком    после   проведения  магической  диагнстики,  и, наконец,
в-четвертых,   суть   четко   поставленное   и  оплаченное  заказчиком
магическое воздействие, обряд, серия обрядов и т. д.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

Сообщение отредактировал Россомаха - Среда, 08.07.2015, 21:17
 
БагираДата: Вторник, 14.07.2015, 19:42 | Сообщение # 221
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Веста,
просили быструю порчу

http://www.bagiramagic.com/forum/23-15790-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:29 | Сообщение # 222
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"У меня нет детей. Недавно попала к одной бабульке, она сказала, что по судьбе мне не дано иметь детей. 2 дня схожу с ума от этой новости. Не могу поверить. Неужели никак нельзя подкорректировать мою судьбу и допустить появление на свет хотя бы одного ребенка???"

Ответ. Опять похоже, отголоски "мать-горы". Но вопрос задан, надо отвечать, тем более, что тема актуальная.

Бездетность бывает разная, мужская, и женская, из-за медленных или неактивных сперматозоидов у мужчины, или непроходимости маточных труб у женщины. Бездетность и бесплодие и мужское. и женское лучше лечить у врачей, потому что все остальное - это некие изыски. И изыски опасные. Как говорится "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться".
Эзотерическая подоплека бездетности, бесплодия заключается либо в порче, которая накладывается на детородные органы женщины или мужчины с запретом родить, или идет как отказ Высших Сил для продолжения данного Рода. И в этом случае надо прежде чем бегать, хороводы водить, и тереться причинными местами о камни, разобраться - а в чем причина того, что вам, извините, Бог, деток - не дает? Может быть в Роду гибнут мужчины в определенном возрасте? Или судьба у ребенка будет такой, что Чикатило в гробу содрогнется? Удивительный подход у наших "белых и пушистых" шарлатаноцелителей - жизнь своих детей и внуков наладить не могут, но почему-то обещают другим людям, за деньги, исполнения тех моментов, которые на своем уровне, для себя - решить не могут.
У меня у соседа внук даун, очень, кстати, приветливый и добрый мальчик. Предугадать появление, или отсутствие лишней хромосомы заранее не может никто. делать аборт, или прерывание беременности на позднем сроке женщине, которая уже отчаялась завести ребенка, и наконец, ребенок вроде получился - и тут результаты генетической экспертизы... И что?!
Теперь по поводу "одной бабульки", так чешется язык сказать - бабулька сказала, пусть сама и трудится. Никто ту бабульку за язык не тянул, бабулек много развелось, с умным видом вещать - не вагоны двигать, и никто за свои слова не отвечает. Нет ребенка по судьбе - надо выяснить причину. Узнали причину - работайте с ней, снимайте порчу, если таковая есть. А вот если перекрыто рождение детей в Роду - работайте с Родом, только подумайте сначала - а почему не можется жить без детей? Почему такая идеализация идет этого вопроса? если Бог ребенка не дал, почему не пойти в сторону усыновления, или опекунства? Не лежит ли в основе вашего непременного желания обмануть ВС элементарный эгоизм, или отсутствие реальной любви к мужу?
Вопросов много, а ответ один, прежде чем работать на следствие(бездетность) надо сначала найти причину бесплодия, и устранить ее. Ну и конечно, делать это стоит без привлечения сил Космоса, а то будет как в той сказке для детей "родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка не лягушку, а неведому зверюшку". Или на современный манер:

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Говорит царева свита:
Вы родили трансвестита!"
Сомневается народ,
Как продолжить царский род?
Как теперь родить ребенка,
Коль отсутствует ....

http://www.anekdot.ru/id/345884/

пы.сы. Бабулька оказалась...Мехди Ибрагим Вафой...

lol

Тема по магическому лечению бездетности

http://www.bagiramagic.com/forum/8-12721-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 23.07.2015, 22:38 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, я вычитала еще давно у Степановой о том, что "не плюй на землю, а то она тебя быстро приберет".Не факт, конечно, но вот когда вижу мужчин, которые сплевывают на землю очень часто, в обществе женщин, детей, так хочется, чтобы степановский наказ исполнился.В магии слюна используется как привязка.Сами "плеваки" приносят себе вред плюя на землю?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 23.07.2015, 23:47 | Сообщение # 224
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме Степановой об этом писал Порфирий Иванов. Но я бы не придавала этому такое значение. Сейчас мало того, что на землю плюют, так еще и срут в лесу, под кустиком, хотя до дома полчаса ходу. Чтобы у народа был хоть сколько-нибудь значимый уровень культуры, этому надо с детства учить, а у нас только ЕГЭ и уроки быдлячества.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.07.2015, 11:09 | Сообщение # 225
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"У нас с мужем проблема такая,комната коммуналке моя муж не прописан,соседка старая бабушка лет 79 но без одышка поднимается на 4 этаж т.к. лифта нет у нас,постоянно меня обзывает дома как выйду на кухню так она слышит и сразу выходит тоже и начинает говорить мне гадости и обзывать с запахами от нее и от нее комнаты мы смирились но с обзывает я не могу,Ещё беременна на 4 месяце и вот эти постоянные нервы потом выливается в скандал с мужем....Прошу помогите как бы мне заткнуть ее и не навредить моему малышу ведь от всего есть последствия я до беременности немного знакома с рунами но сейчас боюсь да они меня уже и не зовут...Наверное Придется уехать на съемную квартиру перед родами чтоб она ребенка моего не обзывала иначе сейчас терплю как говорит муж не связывался просто молчи и не овощей внимание а потом пришлю ее т.к. зла уже не хватает!!!!!Прошу помогите и войдите в мое положение!!!!
------------------------------------------------------------"

Ответ:

Во время беременности,и  с маленькими детьми работать с черными магами не стоит, по любым проблемам. Приехать и разделаться со старушкой(войти в положение) я по понятной причине не могу. Жильем, которое можно было бы предоставить Вашей семье, я так же не располагаю. Попробуйте обратиться в церковь, по месту жительства, возможно, с соседкой помогут справиться там.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Россомаха - Пятница, 24.07.2015, 11:11
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика