Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
РоссомахаДата: Пятница, 24.07.2015, 11:18 | Сообщение # 226
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Репутация: 38
Статус: Offline
Во время беременности однозначно нельзя заниматься магией, как и обращаться за магической помощью. И не потому, что магия - это плохо, а потому, что беременная женщина - это два поля - ее и ребенка, в то время, как все обряды, кроме специальных обрядов для беременных (сохранить плод и т. д.), заточены под одного человека и ВС не будут разбираться в тонкостях, отсюда и опасность магического воздействия во время беременности.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РутаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:21 | Сообщение # 227
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Россомаха прав на все сто.У меня при беременности не возникало ни малейшего желания помагичить, даже все книги на эту тему были убраны далеко на антресоль.Руны потому и не зовут, знают, что нельзя.От старухи лучше съехать, еще младенчика попортит своим старушечьим вампиризмом, или еще чем похуже.У меня свекровь, (хорошая, между прочим) пару раз поглядевев на кормление грудью, сглазила напрочь мне грудное молоко.Молочные реки иссякли, а ведь не чужой она мне человек.А что уж о чужих людях говорить.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:46 | Сообщение # 228
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"добрый вечер, скажите пожалуйста, вы делает работы по возврату мужа - ушел к любовнице?"

Ответ:
Я не беру в работу тех, кто не читает перед тем. как обратиться, форум. Это неуважение ко мне, как к спецу. В отличие от пустых сайтов "а-ля визитная карточка" я пишу на форуме и то, как я работаю, и что мне нужно, чтобы ситуацию посмотреть, и решить, смогу я помочь в данном случае. Или не смогу (не захочу).
Еще раз обращаю внимание тех, кто мне пишет, без фото я даже не отвечаю на письма с просьбой о помощи. Прежде чем кого-то просить поучаствовать в ваших проблемах, научитесь уважать тех, кого просите помочь. И их труд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 01:34 | Сообщение # 229
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В Лс мне прислали cry

"Хочу рассказать вам мою истроию в кратце,меня зовут .... очень долгое время я не могла найти парня и обратилась за советом к подруге.та в свою
очередь порекомендовала мне одного хорошего мага ..... ,кстати
пообщаться с ней можно тут ..... , она очень помогла мне в
решении моей проблемы!очень советую ее!"

Отвечаю.
Благодарю за заботу, я как-нибудь сама...
А если серьезно, то у меня рассылали многие маги свои ссылки на страницы, и с БЭ, в том числе. Жаль только, что практик, позиционирующая себя, как "родовую колдунью" пиарит себя подобным образом. Хотя это может быть вполне и подстава, типа разозлится Багира...Мне по фиг глубоко, пусть человек практикует, и пусть все у моих коллег - будет хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 08:42 | Сообщение # 230
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос, можно ли заказать работу по возвращению мужа от любовницы.
Все моменты для просмотра ситуации изложены в этих темах:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-14514-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-14068-1

Присылать и для диагностики, и для просмотра надо свое свежее, только что сделанное фото.
Если уже случился развод, нет секса больше года, или мужчина оформил официальный брак с любовницей, то в этом случае перспектива такого заказа весьма сомнительна.
Так же напоминаю всем(видимо писать надо чаще об этом) что приворот по фото, особенно по фото старому - самый слабый из всех возможных. Привороты делаются с использованием привязок: биопривязок(ногтей, волос, слюны, спермы), вещей(лучше нестиранных), или при контакте с привораживаемым(опой, окорм), а так же "по месту", с подсыпанием-подливанием составляющих ингредиентов обряда там, где объект приворота ходит(чтобы коснулся, или наступил).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.08.2015, 17:47 | Сообщение # 231
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

проблема одна - не могу курить никак бросить... скажите, вот это работает или есть по сильней ритуалы? просто скажите, хорошо - нет...
чтобы заговорить себя от курения, вам понадобится несколько свежих прутиков, лучше всего от яблони. Нарежьте эти прутики так, чтобы у вас получилось 12 кусочков, длиной
чуть меньше обычной сигареты и толщиной около 2-3 мм. Также приготовьте пачку
с 12 сигаретами.Поставьте на подставку небольшую свечу, прутики положите вокруг нее, так чтобы они
образовывали круг. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:«Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем,
за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне
слова такие говорит: „Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым
золотом награжу“.
Скажу ему так: „Как не велено православному курить так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий,
здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову
куплю“.
Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь»После того как вы прочитали заговор, возьмите сигарету из пачки, проведите ею над
огнем свечи и скажите:«Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал.»Переломайте эту сигарету как можно сильнее, возьмите прутик из круга и положите его вместо
сигареты в пачку. Проделайте так двенадцать раз, с каждой сигаретой.Теперь надо изготовить оберег от курения: свяжите прутики вместе крепкой ниткой, можете спокойно намотать оборотов — чем крепче тем лучше. Над
связкой проговорите такие слова:«Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое
и воля моя выстоят, Аминь».Поломанные сигареты выбросьте как можно быстрее, но обязательно на улице, подальше
от места, где вы читали заговор от курения.Сделанный таким образом оберег очень сильный и действенный. Носите его всегда с собой.
Если же искушение закурить очень велико, возьмите оберег в руку, сожмите его
и повторите слова которые читали при связывании
прутиков.
Ответ. зависимость от никотина - та же самая зависимость, как и от алкоголя, наркотиков или игры. Никотин включается в обмен веществ курильщика, и действует наряду с другими компонентами в гуморальных реакциях. При отмене поступления никотина в организм у некоторых наблюдается спазм жевательной мускулатуры, или слюнотечение. Бороться с никотиновой зависимостью можно двумя путями - снимать зависимость, делать переклады, на живых, на могилу, на гроб. На вещь, на хлеб. В этом случае тяга к курению перейдет от одного человека к другому. Или надо выравнивать обмен веществ, чтобы при поступлении никотина в организм человека, к примеру, тошнило. Это дается обрядами на осиновый дым, он есть на форуме.
Приведенный выше обряд это ряд автоматизмов, плюс обращение к черту, чертям чтобы они...мягко говоря, избавили вас от курения. С чертями договора заключать - себе дороже. Тем более Иакова поминаете тут же. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 08:22 | Сообщение # 232
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, у того, кто задал этот вопрос, это сделать не получится, в смысле клятву дать. Там выстегнуты мозги благотворительной дамой, которая заняла чужое место, а именно место кровной родни.И будет там пребывать, пока означенный человек или не вырвет ее из своего сердца с кровью и кусками мяса, или не проживет свою жизнь так, как планирует за него она.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 10:45 | Сообщение # 233
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/38-16033-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 11:06 | Сообщение # 234
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Можно узнать, где вы живёте?"

Ответ:

"Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?"

А если серьезно, то пишет огромное количество недоумков, причем пишет из тех же мест, что уже приходили недоумки, и  еще от других недоумков, которые не могут, не в состоянии прочитать форум, несмотря на скинутые на почту ссылки. Что это? Кого-то покусали зеленые человечки с орбиты во время посещения пресловутых "мест силы"? или кто-то вдруг решил, что я изменю своим правилам, и приведу, приглашу черт-то кого в свой дом?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 11:13 | Сообщение # 235
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Здравствуйте, Багира.
Моя ситуация такая. Я чистилась от родового негатива самостоятельно молитвами 3 месяца, по методу одного мага. Потом, завершить чистку взялся этот маг, но не выходит на связь, как я его не прошу, больше месяца. Хотя, я ему, предварительно оплатила работу.  Но, да ладно. Мне нужно понять, на какой стадии находится моя чистка.  Остался ли негатив. И, вообще, Ваше мнение по моей ситуации мне очень важно.

О себе. Мне 43 года, не замужем, детей нет. Мужского внимания всегда было много и сейчас есть. Но, это ничего не меняет".

Ответ. Православные молитвы, и моя работы - несовместимы. Ищите другого спеца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 11:14 | Сообщение # 236
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще про работу "другого мага". Я стараюсь после других спецов в работу никого не брать. ну вот такие у меня правила.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
УбегунДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:45 | Сообщение # 237
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, у меня вопрос к вам, если я пытался сам магически работать со своей проблемой, но у меня не очень-то получилось, то после этого я могу обращаться к вам за помощью?
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:04 | Сообщение # 238
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Убегун, конечно, без проблем. Пишите на почту, присылайте фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:50 | Сообщение # 239
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Добрый вечер! Очень интересует данная тема, очень важно, очень срочно. Как я могу создать такую тему на форуме и получить консультацию. Нашла в
интернете вот такой приворот.....Якобы безвредный. Нужна консультация специалистов. Человек, которого
хочу приворожить, любимый, были разные этапы в отношениях,
сходились-расходились, сейчас чувствую какое-то отдаление с его стороны.
Действительно ли приворот безвреден, не вызовет ли болезней и т.д.
Пожалуйста, ответьте.

Отвечаю.

Одним приворотом редко удается что-то решить. В любом случае нужна диагностика. Диагностику можно заказать по правилам

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-2

заплатив на яндекс- кошелек, или веб-мани. Но поскольку вы я так понимаю, с Украины, а с Украиной лично я в деньги не работаю, в ближайшее время я подробно разберу в одной из тем привороты на волосы, и вам пришлю в ЛС ссылку.


Цитата
Как я могу создать такую тему на форуме и получить консультацию.

Бесплатной консультации на форуме нет, и не предвидится. Как сделать приворот самостоятельно,и  какой лучше выбрать обряд, решать только вам.

http://www.bagiramagic.com/forum/22-424-1#47631

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13209-1

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13423-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.08.2015, 08:58 | Сообщение # 240
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем, кто долбится в ЛС не изучив перед этим форум, советую - поищите интересующий вас обряд по поиску. Темы по приворотам на волосы на форуме есть давно. Что касается присланной мне в ЛС сообщение ссылки, то это не приветствуется, и при ссылках на чужие ресурсы пользователи обычно отправляются в бан. Хотите обсудить обряд, копируйте его и присылайте. Хотите получить совет - читайте правила обращения за помощью. Форуму уже больше 5 лет, и обрядов здесь выложено предостаточно, вместе с обсуждениями. Кстати, в статьях есть тема по Биоприворотам.А по десятому разу мне разжевывать, да еще индивидуально, тем, кто не умеет пользоваться поиском и читать - просто времени и смысла никакого нет. Да и большого желания тоже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика