Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магическое айкидо
Магическое айкидо
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Термин мой,не знаю, существует ли такое понятие  в магических практиках. По моему мнению, магическое айкидо - хитрый способ избавиться от своего противника. Дело в том, что "порчи в лоб" всегда утомительны и энергозатратны. Тогда как возмездие за причиненное зло идет по законам справедливости во-первых, за счет энергии обидчика, во-вторых. по уже существующему каналу. Мне лично очень нравится в таком случае использовать каналы крадников. Толстые и разработанные. Может быть мои "друзья" энергеты не в курсах, но за воровство существует огромное количество методов магического наказания. А крадники, извините, друзья мои, это неприкрытое, оголтелое воровство. Потому как в магии существует множество других обрядов на повышение уровня жизни, и совсем необязательно для этого - что? - правильно, воровать совсем необязательно. Потому как воровать вас заставляет не желание жить лучше кого-то, а банальная зависть.
Поэтому имеет смысл не рубить сразу и с плеча по врагу, в очередной раз доставившему неудобства. А "подкопить" его вину, и потом уже жахнуть. Работает на "ура".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В любых нападках на человека заложен смысл, кроме самих нападок. В некоторых случаях подобная "учебка" заставляет искать новые методы борьбы. В некоторых случаях приходится искать в прошлом свои собственные ошибки. Но всегда такая вот ситуация имеет и более тонкий смысл. Кто-то из охотника в процессе магической войны превращается в жертву, а кто-то, извините, наоборот. Лично я воюю пока меня не оставят в покое, но все больше думаю о том, что щепетильность в такого рода делах, пожалуй, излишняя заморочка. Поскольку ни ворующие, ни нападающие без оснований - никогда и ничего не поймут. Если бы они могли что-то понять, то отказались бы от нападения. Просто потому, что я никому и никогда первая не делала зла.
И практически во всех случаях моей борьбы с конкурентами и недоброжелателями, по большей части оборонялась, а не нападала на них сама. Но вот роли умно поставленной дезинформации лично я отвожу чуть ли не первое место перед магией. Повторю, умный маг не станет шваркаться на коллегу, даже по заказу очень выгодному от маггла, кем бы он ни был. Значит, уже в неправомочном нападении на, будем говорить "нас" - заложен принцип естественного отбора, сильный и умный должен выжить.
Так вот, дезинформируя противника, а для этого существуют разные способы, его можно, даже не общаясь подвигнуть на совершенно непродуманные шаги(типа перекрещивания) при грамотно поставленной дезе. А это дает зачастую прекрасный разрушающий многолетние эгрегорные защиты(включая родовую)))эффект.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, сама основная идея айкидо - использовать энергию и бросок нападения  противника в своих целях. Чтобы не проиграть, а победить. Пытаясь снова и снова повторить набитую схему, люди оголяют главное - самих себя. И следовательно, легко можно вычислить их слабые места и основные цели. ну а уж уязвимое место найдется у любого, всегда. Я правда, не нападаю на животных своих противников, даже если что-то делаю против их хозяев, вывожу предусмотрительно из под удара их кошек и собак. Пусть это смотрится как глупость, мне так проще жить и свою работу работать. А вот у людей есть масса "узких" мест. И второе правило магического айкидо - толкай человека своей работой в ту сторону, где у него есть слабина, узкое место.
Третье правило магического айкидо - лишить человека его цели.Если отрезана нога, не прыгать, ни плясать уже не получится. если не видят глазки, или не слышат ушки, то человеку будет ну совсем не до врагов. Поэтому молодые маги, не делайте первыми сильные порчи, думайте сначала головой, кто ваш противник, зачем ему к вам лезть и для чего он старается вас победить. Потому что всегда есть шаг. уничтожающий любую наступательную магию на корню. Уничтожением причин нападения. И это не столько сталинское "нет человека - не проблемы", как раз устранение человека с физы без отработки существующих проблем, приведет вас только к закольцовке ситуации. ина место одного врага придет другой, более сильный и хитрых враг. Поэтому отталкивайтесь от причины ситуации,и  если эта причина в вас самих - себя и меняйте. То есть нечего на зеркало пенять...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магическое айкидо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика