Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Надо ли Белой магии бороться с Черной магией? (щас опять буду ругаться, а что делать?)
Надо ли Белой магии бороться с Черной магией?
БагираДата: Среда, 19.11.2014, 21:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Случайное письмо натолкнуло на тему. Считаю, что надо кое-что по теме борьбы Белой магии с Черной пояснить.
Начну с того, что я работала по белосвету без малого 15 лет. И получила в итоге два погибших бизнеса, пожар и сгоревших трех собак. Двух из которых я подобрала на улице, спасая от верной смерти. Первым был глухонький далматин, очень красивый, породный, видимо месяцам к 8 хозяева выяснили про глухоту и выкинули его на улицу. Мы пытались найденыша пристроить, в семье уже была собака, тоже кобель, тоже далматин. Но его никто глухого не хотел брать, а те кто брали, через день возвращали. После очередного возвращения этот глухой далматин сидел на подоконнике моей комнаты и молча, как ребенок, плакал...
Было непросто двух кобелей познакомить, и не менее непросто их примирить. Прожили они у нас вдвоем 4 года, пока оба на пожаре не сгорели. Третьим, второй моей тогда подобранной собакой, был малыш-дворняга, его семью сожгли заживо, были тогда такие чудо-печи в ходу у муниципальных собачников. 8 месяцев было ему, когда он погиб в огне.
Перед пожаром я полечила соседа, алкоголика, бесплатно. Я вообще почти всегда работала бесплатно тогда, в те годы, помогая людям. За что Белые Силы и взяли в итоге плату - только с меня. Собаками и домом моим любимым взяли.
Я даже не пользовалась переданным мне Даром работы с кладбищем, получив это в 1995 году, до 2008 года, когда сгорел дом, недешевый дом, в приличном месте.
Это, как говорили браться Стругацкие, преамбула. А теперь начнется амбула)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.11.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Говоря о Белой магии надо понимать, от чего отталкивается человек. От направленности действий? Нестыковочка получается, самая сильная завязка алкоголиков у меня делается через бесяк.
Снятие зависимостей идет лучше не в церкви, а на кладбище, там же перекладывается магический и общий негатив. та же онкология после отчиток в церкви не уйдет, а после лечения кладбищем уходит, или надолго, или совсем.
Если говорить о порчах, так я через церковь могу человека ускорить намного быстрее, чем через то же кладбище или бесов. Просто это надо уметь делать. Причем, надо заметить, что делается это не "порчами церковными", выложенными в сети, а определенной последовательностью привычных соборных действий, без топтания крестов, и разбивания икон.
Если же как цель брать спасение и избавление, или то же "просветление масс", то гораздо логичнее не в "белые маги" идти, а в семинарию, учиться на попа. Кстати, там отбор очень жесткий, у меня есть знакомый адвокат, крутившийся вокруг разных приходов лет 10, никто из священников, несмотря на все его усилия, рекомендации в духовную семинарию так и не дал. Чуяли наверное человека, он был с немаленькой гнильцой. А в адвокатах он в общем, преуспел, и неплохо.
Но самый главный в оценке "цвета" магии перекос - это тот факт, что те же священнослужители считают и саму Белую магию не меньшим злом, чем Черная. Поскольку все маги идут против Воли Бога, снимая с человека то, что он, Бог, ему сам и послал.
Опять-таки, и не в этом вопрос, у меня в маленьком городке неподалеку есть три прихода. В одном свечи стоят от 3 рублей, в двух других от 10 и 15. Те же свечи, такого же размера и качества. Там где свечи дороже, там молодой батюшка ездит на джипе. Там, где дешевые свечи, старый батюшка ходит на работу пешком.
Понимаете, к чему я клоню? Не так важен цвет, или сторона, как мораль и нравственность конкретного человека. Согласны?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.11.2014, 22:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Мораль и нравственность понятия не столько духовные, а привитые воспитанием. Я, например, не могу пройти мимо собаки или кошки, нуждающейся в помощи, или голодной. Тогда как его величество человек вызывает у меня значительно меньше сочувствия. Прежде всего потому, что он, человек, может помочь себе сам. И потому, что получая по голове, как я с тем своим пожаром, человек может все начать заново и все исправить. В отличие от изуродованных кошек, или убитых человеком собак.
Опять-таки возвращаясь к Белой магии. Что, у нас Православие вдруг стало исконной русской Верой? Ну это совершенно не соответствует действительности, я понимаю, что большинство молодых людей сейчас "сдают ЕГЭ", но никак не учатся. Но есть же все материалы в сети, например, по насильственному крещению Руси. Сколько было убито, сколько замучено христианами на просторах нашей страны язычников, сейчас уже не скажет никто. Те же римляне с их гонениями на первых христиан нервно курят в сторонке. А раскол? Никоновский раскол? Сколько староверов сгорели заживо...
А Православие-то на самом деле - суть еврейская Вера, только напитанная нашим народом за тысячу лет, считай накормленная нашей русской Душой. Почему наше, русское, российское православие и отличается от других, например, от тех же армян. И уже как от Луны или Марса далека от христианского католицизма, с его толерантностью и педофилией.
При этом я говорила и говорю, что сама по себе Православная Вера для нашего народа скорее добро, чем зло. Возражающим приведу пример. Вы хотели бы чтобы наши силовые структуры, тот же ОМОН, или ГАИ, исповедовали не Православие с его мягкостью и всепрощением, а то же язычество с его жесткостью и жертвоприношениями? Кто-то может представить себе следователя, или судью, следующего Северной Традиции?
Нет, для общей массы не слишком развитых духовно людей, Православие все-таки больше благо, чем вред. А кому надо, кому суждено что-то большее, он потусуется там, среди толпы православных, поныряет годика три-четыре в прорубь на Крещение, получив за это вовсе не сладкий пирожок, а развал своей жизни во всех сферах(отслежено и проверено, не только на моем личном примере, но и на примерах хорошо знакомых мне людей))), и пойдет в своем духовном развитии дальше.
То есть не вера существует для человека, а человек рожден для Веры. И по мере изменения жизни, Вера может меняться.
Или, как получается, все наоборот? Сиди, и не рыпайся. Молись, и не думай о смысле того, что ты говоришь, или делаешь?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.11.2014, 22:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю, что за неимением других аргументов, вербовщики "света и добра" сажают человека на "кукан" его мотиваций. Но если вы осознанно хотите переводить вонючих бабок через дорогу, или всю жизнь лечить убогих детей, чьи родители(по канонам Православной Церкви!) отрабатывают этой проблемой, этой бедой какой-то свой грех - так кто мешает-то? Черные маги? Это вряд ли. Ведь если все болезни посланы человеку Богом не слишком ли самонадеянно считать, что вам - это- наказание - с совершенно чужого вам человека - и тем более бесплатно - удастся снять? И не попасть, как я тогда с собаками и пожаром? Лечите убогих, помогайте нищим и сирым, не берите за это денег, не открывайте всякие сомнительные обучающие тренинги и школы, будьте тогда подвижниками, типа Сергия Радонежского, или Серафима Саровского. Ходите пешком,и в рубище, а не ездите на хорошем авто в Макдональдс. Это будет хотя бы честно. Но мои белые коллеги активно рубят бабло, под крики "надо бороться с черными!", и это не их позиция, а отсутствие, причем полное и категорическое - связи и возможности работать с темными Силами, и будь у них хоть малейшая возможность подключить в свою практику так презираемые и обсираемые ими на всех углах Темные Эгрегоры - так бегом бы побежали, подхватясь. Так что это не идеологическая позиция, а отсутствие магических способностей к темным практикам, и просто конкурентная борьба, за кусок масла и место под солнцем.
Причем, что надо заметить, сами-то черные-то маги не борются ни с кем, это им в принципе не нужно. Черная магия, в отличие от Белой, более честна, да и сильнее она, между нами говоря.
Потому что лечение через церковь и Святых это просто:
1. постановка канала к ответному Святому, или Архангелу, что делается при помощи чтения в определенном порядке Акафистов и молитв.
2. собственно изложение просьбы вылечить кого-то или кому-то в чем-то помочь.
Все. Остальное - на усмотрение Бога, или тех Святых, к кому вы обратились. И к Белой магии не имеют отношения ни индусы немытые-вонючие, так и не сумевшие наладить по сю пору свою жизнь, за многовековую свою убогую историю совсем не великой страны, а всего лишь английской колонии. Ни пресловутые "зеленые человечки" в Космосе, с их якобы "позитивными потоками", взявшимися непонятно откуда, и счищающими негатив неизвестно куда. Результат лечения и работы с этими потоками у меня на глазах давно, и среди моей родни на юге, и в числе моих многочисленных клиентов. За 20-то лет практики, я смогла статистику убедительную накопить. Но развенчивать здесь я никого не буду. Просто неохота время тратить и кому-то глаза на что-то открывать. Многое уже написано, здесь на форуме, в разных темах, только читайте внимательно. И думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.11.2014, 22:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Коснусь я только моментов "конкурентной борьбы" между магами разных оттенков.
Вопрос конкуренции между спецами не стоит вообще. Это те, у кого работы нету, работы, которую посылают Покровители и Высшие силы бьются в ярости, составляют списки, развенчивают кого-то, как шарлатана. Те, кто умеет работать,и имеет защиту от Сил, никогда не останется без работы. Потому что людей со способностями не так уже и много, а умных людей среди людей со способностями еще меньше. Поэтому, если кто-то хочет выглядеть и считаться практиком, то он должен понимать, все эти нелепые телодвижения выглядят просто смешно. И низко. Что такое цвет магии - это человеческое определение "цвета" Сил. Считать нашу церковь уж такой светлой или вообще"белой" я бы не стала. Много там и перекосов,и спекуляций, я многое бы могла простить, если бы не одно обстоятельство: человека на проповедях надо вести вперед. А не толкать назад в домострой а-ля "молись", "крестись", "смирись". Это даже при уходе мужа сложно сделать, а если болеет ребенок... Так вот, неплохая в общем-то организация, РПЦ, сдает в последние годы свои позиции неохристианам. Потому что там не заставляют одевать в храме нелепые юбки и старушечьи платки. Потому что не хватают там грязными руками поставленные к иконам свечи противные бабки.
И потому, что церковь там на проповедях говорит о насущном, о том, что сейчас волнует большинство современных людей.
Если бы не десятина, и еще некоторые моменты, которые привели к государственному перевороту в Украине, так цены бы этим церквям не было. Однако, у них свои интересы. Какие, я не стану здесь освещать, поскольку вопрос этот идет не по тематике моего форума.
На форуме же моем, из темы в тему я пишу о том, что сама по себе магия - совсем не главное. Главное в коррекции судьбы и уходу от неприятностей - желание и готовность самого человека меняться. Каждый делает это по-своему. Кто-то магу пытается на переписке врать, скрывая свои истинные цели, кто-то пишет и задает вопросы, на которые я, кстати, всегда! отвечаю. Три дня назад взяла бесплатно алкоголика на лечение, ни слова ни говорили про деньги, завязку я ему уже сделала. Так что не прокатывает ваша убогая идеология, "белые вы мои", не прокатывает ни идеология. Ни ваши неловкие, "шитые белыми нитками" розыгрыши.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.11.2014, 23:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом, стоит отметить, что я в отличие от многих моих коллег, практиков, невзирая на цвета и направленность наших действий, нахожусь в более выгодном положении, потому что умею еще и формулировать мысли, складно писать, и отвечать доказательно на подобные выпады в темах. А огромное количество честных моих коллег, так и сидят оболганными и обиженными такими вот дурачками-врунами-аферистами, типа "борцами". Потому что именно это - оголтелое мошенничество, выдавать себя за того, кем вы не являетесь Обращаться за помощью и писать "помогите!", находясь в погонах и на госслужбе. Все это - "осетрина второй свежести", милые мои, то есть по-другому сказать, отвратительная и вонючая тухлятина.
Попытка казаться умнее, чем ты есть, или попытка взять от судьбы больше, чем тебе нужно, заканчивается всегда логично, и плачевно для того, кто взял больше, чем смог унести, или не отвечает за свои решения. Просто потому что нет ни отдельно "света", ни отдельно "тени". Свет без тени - ничто, тень без света -ничто, так писал Михаил Булгаков, и я с ним полностью согласна. Кто-то лечит убогих детей, кто-то снимает с недостойных, мерзких, подлых людей порчи, поставленные им вполне заслуженно, а кто-то наказывает негодяев, воров и убийц, насильников и аферистов. У каждого, как и у людей в этом мире - у магов и колдунов - есть свое предназначение.
В мире существует только одна сторона - суть равновесие, по Воланду. Когда "каждое ведомство занимается своим делом". И уж тем более не борется, не мешает, и не разоблачает никого, используя для этого "низкие вибрации", а именно - обман, манипулирование на жалости к своей плачевной выдуманной истории, или вранье.
Который любой колдун-практик, обладающий минимальным видением, или мантикой, в любом их проявлении, тут же разоблачит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.11.2014, 01:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю еще, что любое движение "в толпе" тормозит личностное развитие мага любого "цвета". Писала и продолжаю писать - читайте ДЭИР Дмитрия Верищагина. 1 и 2 книги, они дают понимание ментального и энергетического воздействия на любого из нас со стороны окружающего социума, с его лозунгами. Только моральное одиночество, осознанное не вхождение ни в какую "толпу", идеологически наполненную обработкой мозга в чьих-то интересах, часто корыстных, способно не увести с предназначенного магу или человеку, его Пути, а вывести на правильный Путь начинающего практика. Не давайте манипулировать собой, имейте по всем моментам свое личное мнение. Только тогда, вне чужой навязанной кем-то игры, вы сможете обрести и знания, и определить сами, без посторонней и некрасивой возни - в чем же состоит ваше предназначение. Лечить или гробить, уничтожать, или спасать. Потому что у каждого мага - всегда, во всех случаях есть свое соответствие поставленной перед ним задаче. Исходящее даже не из воспитания, а из его Родовых программ. Правда, на осознание своего "места" у многих из нас иногда уходят не просто годы. А десятилетия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:31 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/38-13505-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Среда, 03.12.2014, 15:09 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Мораль и нравственность понятия не столько духовные, а привитые воспитанием.
Я, например, не могу пройти мимо собаки или кошки, нуждающейся в помощи,
или голодной. Тогда как его величество человек вызывает у меня
значительно меньше сочувствия. Прежде всего потому, что он, человек,
может помочь себе сам. И потому, что получая по голове, как я с тем
своим пожаром, человек может все начать заново и все исправить. В
отличие от изуродованных кошек, или убитых человеком собак.
Придерживаюсь таких же взглядов, что человек по своим поступкам получает, а животные только от людей страдают.  yes
Очень жаль ваших собачек... Заметила, что если у человека так или иначе связанного с магией есть животное, то при малейшем негативном воздействии, сразу негатив на себя принимает его животное.  Понимая как вам больно было  после утраты своих питомцев, вам таким образом и дали понять по самому больному. Вы правильно усвоили данный вам урок и теперь со своей колокольни пытаетесь на форуме передать свой опыт (бесплатный и ценный) кто умный тот поймёт, а кому инфа окажется ненужной и читать не будет.


Сообщение отредактировал AZZA - Среда, 03.12.2014, 15:24
 
БагираДата: Среда, 03.12.2014, 15:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Урок был на самом деле жесткий. Потому что до пожара я вообще никому не делала зла. Я много лет "входила в положение" и прощала негативное отношение к себе, на ровном мместе. Итог любых действий, направленных не на себя - сначала - а на благо других, приводит к подобным последствиям и у других практиков-магов и целителей. Силы же действуют точно, и бьют в цель, лишая нас того, чем мы больше всего дорожим - здоровья близких, удачи детей...Я поняла это слишком поздно. У каждого из нас, как на шведском столе, на большой тарелке с закусками есть все - счастье и несчастье, удача и боль. Главное расходовать то, что тебе дано судьбой не бездумно. А правильно. Почему я более терпимо отношусь к целительским практикам, которые делаются через Православную или языческую Веру, церковь, или жречество? Потому что желая улучшить жизнь других, целитель или колдун отдает решение на откуп Высшим Силам, Богам. А сам выступает лишь как переговорщик. И если смотреть на любые практики через эту модель, борьба черных с белыми магами, и наоборот, становится ненужной и бессмысленной...
Кстати, уже через несколько лет, так же жалея других, больше чем себя, и продолжая помогать тем, кому не надо было помогать,я потеряла еще одну свою собаку, ее отравили соседи. Так что пожаром все не ограничилось тогда. И только потому, что я не захотела меняться в своем стремлении бескорыстно, и почти бесплатно помогать другим. Возможно, теперь мой негативный, и в чем-то горький опыт, будет кому-то полезен...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.12.2014, 16:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще добавлю. Что письмо, после которого я открыла эту тему было ложным обращением за приворотом от одного из рьяных борцов с "черными магами"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ласка77Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:23 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Багира. Читаю Ваши статьи и искренне восхищаюсь умением выразить и донести свои мысли до оппонента.Познакомившись с Вашим форумом я нашла ответы на многие вопросы волновавшие меня.Очень обширная информация, спасибо!

Не нужно ко всем со всей душой, не ценят
 
БагираДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ласка77, благодарю. А можно узнать что именно Вам понравилось?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ласка77, я была уверена, еще вчера, что Вы мне не ответите. И вот почему. Комплимент магу довольно сомнительный, мол язык подвешен, авот все остальное...Между тем, история этой темы такова. Мне пришло письмо, с просьбой о привороте, от молодого человека. Поскольку у меня есть возможность отследить всех зарегистрированных пользователей, я была немало удивлена, когда на форуме Тонкий мир, этот самый приворотчик просился в "мракоборцы". Типа хочет быть белым магом,и  бороться с "черными". И соответственно, учитывая обращение за приворотом он со лжи попытался начать свою типа борьбу.
Если же посмотреть мои темы, на форуме, то все они крутятся вокруг трех тем: того, что приходя и прося о помощи мага врать не следует. О том, что магия не решит проблемы вашей жизни, если основная проблема в вас(это как бы разъяснение, чтобы люди не тратили зря денег, потому что я за свою работу денег не возвращаю, никому). Или  когда меня просят поставить приворот не в той ситуации, которая была обрисована мне клиентом на диагностике(например, женщина пишет, что отношения продолжаются, хотя у нее с объектом приворота отношений уже давно нет, я говорю не о звонках, а именно о любовных отношениях), то есть это та информация, которую можно считать общей, для всех. И третья причина - так я разговариваю с теми моими знакомыми, людьми из моего прошлого, и теми кто их послал, и разъясняю им ситуацию. Прежде чем сильно по ним ударить. Чтобы если есть мозг, успели отойти. Не правда ли это благородно?
Вы не поверите, но несколько человек, за последний год, заплатив мне за чистки, начинали против меня работать (магически, энергетически) желая поехать в горы бесплатно, или со скидкой. Скажите на милость, мне что - об этом не писать, а сразу бить по голове? После факта уплаченных мне денег? Конкурентов, как таковых у меня нет, мы с другими магами просто не пересекаемся. А вот некоторой группе моих старых знакомых, до боли не хочется верить в мои магические способности, потому что им это немалыми проблемами грозит. Вот и крутится речь вокруг того, что информация на форуме хорошая, вот только Багира никакой не маг, а журналист. А я маг, сильный маг, причем безжалостный и беспощадный. Меня такую, как я есть сейчас из старых знакомых и не знает никто. Со всеми разобраться, разом, да еще с учетом количества фигурантов у меня быстро не получается, потому что на сосальщиков откровенных я ставлю с себя отводы и скиды. Тем, кто мне вредил, я возвращаю с возвратом, да еще оговариваю, что возврат должен не сразу прилететь, а человечек не должен быстро сковырнуться, это было бы слишком легко, для врагов. А чтобы гнил годами, сволочь, проклиная все на свете, моля о смерти, как об избавлении... В общем, я использую и тех, кто мне врет, и тех, кто пытается против меня работать - в своих целях. А предупреждать об этом все равно надо, причем заранее, поскольку я хоть и злая до крайности, но все-таки я порядочный человек.
Так что судить обо мне, как о человеке, по моим записям просто не стоит, а вот намеки понимать надо учиться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:06 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И самая главная мысль - никому ни с кем не надо бороться. Идеологии в магии нет, и быть не может, по крайней мере, одинаковой и для всех.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Надо ли Белой магии бороться с Черной магией? (щас опять буду ругаться, а что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика