Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Работа с мусульманами
Работа с мусульманами
БагираДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическая работа с мусульманами с одной стороны, идет по тем же правилам, что и на представителей других конфессий. С другой - имеет некоторые особенности. Тут надо еще отличать, какой мусульманин, и насколько он живет по правилам ислама, шариата. Согласитесь, что на человека другой национальности, татарина, например из Москвы, которого с мусульманством связывает только национальность, записанная в паспорте, и пара родственников в Набережных Челнах, и на человека, истового мусульманина, из Дагестана или Чечни, который делает намаз 5 раз в день совершенно искренне, работа магическая будет не просто ложится по-разному, а обращение к Аллаху и походы в мечеть просто будут сбивать в частности "черную" работу по порче, или привороту.
Я редко беру в работу мусульман, хотя и владею некоторыми методами мусульманской магии. Но я не люблю с ними работать, 20 лет я ездила в горы, в мусульманскую республику, и с горечью могу сказать, что для подавляющего большинства мусульман, русские, православные - это не люди.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы, с которыми обращаются к магу по поводу магии на мусульман в подавляющем большинстве проистекает из отношений, в которых парень мусульманин, а девушка, женщина - нет. Поскольку религия ислам разрешает многоженство, девушки сталкиваются с тем, что обретя отношения становятся сначала "любимой женой", а потом, по прошествии времени - просто одной из жен. Конечно, "наших" это не устраивает. Вот и требуется маг для укрепления любви. Об особенностях работы на мусульман верующих я уже написала выше. В подобных ситуациях женщине, если она вышла замуж за мусульманина, надо быстренько принимать мусульманство, и ходить не к магу, а к мулле. Это избавит ее от многих рисков, в частности, от того, что общего ребенка заберет в итоге муж. Таких обюращений, кстати, масса, и всем я отвечаю - видимо изначально головы не было, от мусульманина, пусть в браке, но не приняв ислам общего ребенка рожать?! Теперь расхлебывайте, сами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическая работа с мусульманами делится условно на две группы методов. Одной владеют только мусульманские маги, тоже мусульмане. Вторая группа - это когда на мусульманина работают бесовскими методами, или рунами. Вторая группа более многочисленна по количеству обращений в сети, но малоэффективна, исходя из вышеизложенного. Поэтому если вы все-таки выбрали мусульманина в мужья, принимайте ислам и живите по его законам. А если вам это не подходит, то и к представителю чужой веры относитесь как к чужому, так будет лучше для всех.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Работа с мусульманами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика