Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и ложь (почему сложно работать с тем, кто часто врет)
Магия и ложь
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия дело абсолютно прозрачное. В основе изменения жизненных обстоятельств других людей лежит их четкое и выверенное намерение, в какую сторону свою жизнь изменить. При этом часто люди и без магии склонны сваливать свою вину на других. Тогда как в магии ну кто виноват, что после приворота жизнь человека не ладится? Конечно, виноват маг, который сделал этот приворот. А что надо постоять какое-то время, побыть в одиночестве, и подумать, в какую сторону хочется идти - так с этим у подавляющего большинства людей проблемы.
Я уже касалась темы воровства и вранья в других темах на форуме. Но когда человек врет сам себе - он сам себе вредит.
Проверить, любите ли вы человека просто: представьте, что ваш любимый тонет. на одном краю озера, а на другом тонет ваш ребенок. Или мать. Куда поплывете,и  кого будете спасать? Ответьте хотя бы себе честно. И не морочьте голову, ни себе, ни другим.
Другой вопрос - муж, к примеру, красивый и вальяжный, богатый, нравится вашим родителям, из хорошей семьи. А что будет,е сли он потеряет статус, работу,
разонравится вашей маме? вы будете его любить? И делить много лет с ним его проблемы?
Но это только один аспект вранья, цена которому - неминуемое одиночество.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Другим энергетическим вектором, негативно влияющим на вашу жизнь, при вранье окружающим и себе, будет, как ни странно "маятник по Зеланду", который подобен растягивающейся в одну сторону пружине: рано или поздно пружина сожмется,и  в другую сторону полетит. Поэтому люди, толкующие о том, какие они хорошие, как любят добро, и как хорошо относятся к другим, рано или поздно попадут в ситуацию, где, уравновешивая их вектор "к добру и свету" у них будет период жизни под названием "тотальное зло. И темная ночь".
Кстати, подобное случается с добрыми милыми, но недалекими девочками, которые с юных лет увлекаются типа эзотерикой. Нельзя, не поняв кто ты, и для чего пришел в этот мир, одевать на себя идеологические шоры, и переходить на сторону света и типа добра. Просто потому, что рождение больного ребенка вслед за вопросом "За что?!" вызовет желание отыграться на всех, кто даже в этой ситуации совсем не виноват: развенчивание идеалов "к добру и свету" идет в точность по механизму, описанному в книгах Александра Свияша. ну кто виноват, что человек превысил полагающийся ему по судьбе лимит добра? Только он сам, в корыстной, кстати, надежде, что все добро, сделанное людям, вернется к нему добром. аХа, возвращается. все, только по большей части со знаком "минус".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Состоявшийся счастливый человек состоит поровну, из негативных качеств, и позитива к себе и другим. и если переоценивать свою "святость", то в этом случае вас ждет противоположная судьба. Как, кстати,и  тех, кто с молодости хочет стать черным-пречОрным магом. Закончат они жизнь в виде смиренной бабульки, устав от своего же зла, и своего ментального г-на.
Какую роль играет здесь ложь? Все просто, даже обычному человеку всю жизнь приходится дорого платить за неправильную оценку себя, других, своей жизни, своих целей, и роли в своей жизни других людей. даже когда подходишь к этому честно, работа над изменением собственной судьбы трудна. А когда в основе лежит банальное вранье, то Силы, к которым человек обращается, родовые предки не знают, а в чем человеку помогать - в том, что он излагает окружающим. Или в том, что лежит у него внутри, в чем он окружающим врет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
В чем причина самого вранья? В том, что человек слабый, не может окружающим в знаковых для себя темах и вопросах возразить. Допустим, властная мама требует от дочки соблюдения определенных правил в жизни, общения согласно статусу, и пр. Я всегда воевала! За право на велосипеде кататься не во дворе, гулять, где я хотела, кормить бродячих собак и кошек продававшейся в то время в магазинах конской колбасой. Я воевала за право быть хирургом, а не расшифровывать утомительные стопки ЭКГ. Я воевала за то, чтобы с пороком сердца 20 лет ходить в горы, я дважды развелась, прежде чем встретила в своей жизни настоящую, большую любовь на всю жизнь. А мать мне, к сожалению, была и осталась моим по сути врагом, потому что она всегда хотела от меня другого, чем я сама. кстати, это картина сильного родового проклятия по женской линии.
Следующая тема вранья, когда человека тянут за уши в определенную сторону. А человек хочет жить по-другому, но врет. Так было у многих, кому я помогала, невозможность в чем-то возразить, приводила к страшному миксу в голове человека, который заканчивался...онкологией, поскольку на постоянном вранье самому себе идет страшный внутренний энергетический разлад.
Примеров можно приводить множество, но вывод один: магия и эзотерика несовместима с враньем. Подумайте, что два близких человека тонут на озере, сделайте выбор,и  приучайтесь жить по-честному, без вранья. Потому что времени на спасение себя и своих близких иногда не просто мало: его нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятно, что отстаивание своих убеждений стоит человеку нервов и сил. Но в процессе этого закаляется личная сила,и  характер, а испытания снова и снова убеждают нас в собственной правоте. Поэтому я советую тем, кто занимается любыми практиками, магическими, энергетическими, эзотерическими, и тех, кто только хочет это начать - начните с того, что поймите и озвучьте хотя бы самим себе правду про себя, чтобы понапрасну время, и силы не терять.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, что стоит сделать, чтобы изменить свою жизнь магией:
1. озвучить себе правду. про себя и остальных
2. взять ответственность за случившееся в вашей жизни на себя
3. никогда больше не надеяться ни на кого, кроме себя
4. почувствовать себя совершенно одиноким
5. понять, что вы хотите только для себя, обрезав свои личностные ментальные связи
6. вот только в этой точке можно пытаться сформировать посыл, желание, и что-то начать в жизни при помощи магии менять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:00 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Месяц назад точно на такиеже вопросы себе отвечала))) Сразу мозги на место встали)))
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Читаю Рейчел Кейн.
Хранители Стихий – 3

OCR: muzanna, Катеринка; Spellcheck: Донэль
«Фактор холода»: АСТ, АСТ Москва, Хранитель; Москва; 2007
ISBN 978-5-17-039073-1, 978-5-9713-5563-2, 978-5-9762-1970-0
Аннотация
Не пропустите!
Перед вами – новое дело Джоанны, охотницы на темную нечисть, сумевшей
превозмочь демоническое проклятие и войти в число избранных магов –
Хранителей, способных управлять стихиями.
На этот раз ей предстоит справиться с безумным мальчишкой, обладающим самым мощным даром Хранителя огня в нашем мире.
Если Хранителя огня не остановить, он и подвластный ему жестокий джинн ввергнут Землю в ледяной ад.
Но если убить его – равновесие стихий будет нарушено…
Рэйчел Кейн
Фактор холода
В предыдущей части…
Мое имя Джоанн Болдуин, и я управляю погодой.
Нет, правда. Я была одной из Хранителей Погоды…
Возможно, вы не знакомы с ними лично, но это они не дают молниям
поразить вас, что в противном случае происходило бы довольно часто, не
дают наводнениям смыть вас и уберегают от торнадо…
Да, мы пытаемся со всем этим справляться. Иногда у нас даже получается. Это невероятно трудная, опасная работа.
У меня выдалась очень тяжелая неделя: я умерла, но возродилась в
качестве джинна. А следующая неделя оказалась еще труднее: я спасла мир…
Что-то в этом роде. Кроме того, между делом я освободила дитя, которое
могло бы стать дьяволом во плоти, пострашнее, чем все эти природные
катаклизмы.
И потом я умерла снова, да, вот так. И в этот раз возродилась человеком.
Но, по крайней мере, у меня все еще есть по-настоящему быстрая машина…
Глава 1
Небо над головой было синим. Чистое и безоблачное, которое смотрит на тебя, словно бездна Ницше. Ни облачка.Как лето?


Что это? Истерика очередного беспомощного хомячка?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и ложь (почему сложно работать с тем, кто часто врет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика