Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магия и шизофрения
магия и шизофрения
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Казалось бы несочетаемые понятия. Если бы...
Но обо всем по порядку.

Понятно, что некоторым тупым и жирнозадым особям неохота даже в справочник медицинский на досуге заглянуть, чтобы определить,в  какой точке пространства они сами находятся. Поэтому весьма часто я наблюдаю желание "приобщить" к эзотерике явных уродов, от полных шизоидов и аутистов, всевозможных инвалидиков, подросших до переходного пубертатного возраста, и в силу собственного уродства имеющих огромное количество нерастраченной сексуальной энергии, до явных шизофреников и неадекватов.

Благодатная почва и куча энергии, используется проповедниками от эзотерики так, что молодой человек, или девушка, находясь с возрасте 15-17 лет, становятся практически полностью подчиненными эзо-дельцам, которые наживаются на самом понятии "коррекция судьбы" или "улучшение жизненных обстоятельств". Тогда как групповые техники для таких неадекватных людей не просто опасны, они разрушительны и для их организма, и для их неокрепшей и неадекватной психики.
Но "ангелы летают",и  "бог разговаривает с каждым", а организаторы рубят бабло, не думая, что они использовали силу и воспитали не гуру совсем. А очередного морального чикатило.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не смогла бы успешно практиковать, если бы не училась в школе и институте на одни пятерки, и моя память не способна была запоминать, анализировать и фиксировать множество мелких деталей, из-за которых многие мои коллеги если не умирают во цвете лет, то тяжело болеют, занимаясь магией. Магия это война, даже если вы занимаетесь только целительством. магия это самоорганизация на грани выживания, магия это очень сложное прежде всего для мозгов, и психики любого из нас занятие. И когда для того, чтобы усилить собственное воровство и перекосы при оном, берется и используется шизофреник - это должно быть наказуемо, на самом высшем уровне нашего Кодекса Чести. Ибо не место умалишенным в магии. И не место в самой жизни тем, кто этих умалишенных наделил особыми способностями.

Огромное количество разрушенных жизней неокрепших вчерашних детей прошли перед моими глазами за последние годы. Что ждет их будущем? Дурдом? Аминазин? Шоковая электротерапия? Кто-то из жирнозадых гуру хотя бы раз поинтересовался тем, как в психиатрии до сих пор лечат шизофреников?
Любой психиатрический диагноз ставится человеку тогда, когда он показывает свое личное отличие от образа мышления "человека нормального". Вмешательство в чужую жизнь и судьбу даже на уровне вполне адекватных практиков чревато последствиями.

Моральным же уродам, и психам в магии не место. Это плохо влияет на чистоту наших рядов, и увеличивает риски для человеческой цивилизации. Мешанина в некоторых престарелых или измученных веганством головах дошла до того, что на глазах у многих совершается не просто неправильное действие - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Которое состоит в раздаче волшебных палочек дуракам. То ли на потеху, то ли для того, чтобы приблизить Армагеддон. То ли потому что мозги, как и жопа, несмотря на веганство, давно заплыли жиром. Да и раньше, до жира и веганства - не работали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятно, что здравомыслящий практик не станет воспитывать и использовать неадекватных людей для достижения собственных шкурных целей. да и понятие "чистоты генофонда" для адекватных магов не пустой звук. Поглядишь вперед,и  страшно становится, лет через 20 будут заселять нашу землю старики, подожравшие собственную молодежь, ни на что не годные и не способные, кроме как на набивание желудка и славословие о себе, типа героях.

И инвалиды, моральные и физические, подросшие, освобожденные от любой трудовой и общественной деятельности чисто по физиологии своей, вместе со своими измученными ожиданиями "выживет-не выживет" престарелыми с потекшей "крышей" родителями, которые потратили свою жизнь только на то, чтобы своему ребенку - недееспособному чудовищу, его дни продлить, часто за счет более способных и талантливых, "но "обычных" детей.

Эти уроды не любят никого, ни к чему не стремятся, не способны ни на что, ни в рамках индивидуальной судьбы, ни в рамках цивилизационного развития общества. Это - балласт, который в Древней Спарте сбрасывали со скалы, это балласт, вернувшийся к жизни по воле некоторых дебильных, подлых, вороватых, непорядочных, жирнозадых целителей, это их солдаты, такие "урфин-джюсики",в  процессе воспитания "волшебством" превратившиеся в помойных и навозных жуков.

И нет ни морали, ни нравственности в этом использовании, и нет смысла для подрыва генофонда людского, кроме как личное, шкурное набивание карманов и кошельков вчерашними "солнцеедами", "травоедами", трансформировавшихся в тантру-хьюман дизайн, аюрведу, и прочие новые течения в эзотерике.
"Каждому по труду!" гласит один из совершенно правильных и справедливых тезисов человеческого общества, и "Кто не работает, тот не ест!" - вот это выгодно кому? Зеленым человечкам с орбиты, и их приспешникам? Значит, мои дети и внуки, способные и талантливые, породистые, должны будут делиться своим куском хлеба вот с этими уродцами? Фигушки. Не получится. Огнем и мечом, и самих уродов, и их наставников. И только это - правильно и справедливо. По равновесию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно готовлю(пишу это, как анонс) большой материал по практикам некоего Виктора Столбуна. Готовлю, но рука пока об этом чудовищном факте писать не поднимается. Но это из этой же серии - использования в своих целях незащищенных и безответных детей со стороны некоторых непорядочных типа "эзотериков". Скоро будет вам материал, и про поднятие Кундалини, НЕПРАВОМОЧНОЕ, все скоро будет....Готовьте влажные  салфетки, вазелин и туалетную бумагу, а так же шейте белые тапки крупными стежками, и не забудьте заранее себе купить приятное местечко. На кладбище.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
здравомыслящий практик не станет воспитывать и использовать неадекватных людей для достижения собственных шкурных целей.
 А вот нечестный и не здравомыслящий - будет. Более того, он будет пытаться из способных к магии людей сделать неадекватов-парапсихологов. Подсажанных на спорные техники.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мои дети и внуки, способные и талантливые, породистые, должны будут
делиться своим куском хлеба вот с этими уродцами-инвалидиками? Фигушки.
Не получится.
 и это - я обещаю!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 18:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну в общем, что-то получилось, из обещанного


Цитата
и это - я обещаю!

что-то нет.

Но не по причине моральной или магической слабости, а потому что в сутках 24 часа, всего, и руки до всех не доходят. Что я могу добавить к теме? Вот только читала пространный ресурс критиков магии. Более того, не просто критикующих, а объявляющих магию шизофренией. Глава группы, ессно, прячет свое личико за коллажами и аватарками. Но главное не это, фото, висящие на стене четко показывают новую секту, с новым, ессно, гуру на портрете.
О разоблачении же "магов-шарлатанов" написано много. Но 99% материалов создано "новыми игроками на магическом рынке". Которые через полгода даже не конкурентной борьбы, а потра..шись с клиентами "сходят на нет". И уходят в сторону семинаров, тренингов и поездок по "мястам силы". За которые деньги назад потребовать никто не может.

Но опять-таки главное не это. Не надо подменять понятия, чего бы, или кого бы, вы не старались разоблачить. Хрен редьки не слаще. Или при углубленных занятиях в любой традиции - все хороши.

Про религию я уже писала, никто не проверял достоверно отдаленные результаты молитв и поставленных в рамах свечей. И никто не отслеживал, насколько человек, поставивший в храме свечу, в надежде решить какой-то важный жизненный вопрос, к примеру, избавиться от многомиллионных долгов, или получить даром квартиру, соответствует диагнозу шизофреника.

Понятно, что жизнь определяет не только вера, по крайней мере, ее внешние проявления, и не только магия, это всего лишь одна сторона, часть человеческой жизни. Так же как и энергетика, и саморазвитие, и далее по списку. Та же психиатрия - нужна человеку, или не нужна? если он не опасен для общества? Закон говорит, что не нужна. И препятствует насильственной психиатрической помощи, запрещая законодательно таковую.

Точно так же, как можно сказать, что в концлагерях люди обходились как-то без психологов, там их просто не было, а мысль у таких людей была одна - выжить. И выживали, самые терпеливые, и морально(физически) сильные. Ну еще в выживаемости там было немножко судьбы, и умения приспосабливаться. Но если кто-то и выжил там, без помощи психолога, так повод ли это психологию клеймить, и говорить что она вообще людям не нужна?

К примеру, подавляющее большинство сельских жителей, даже в наш развитый и современный век, может обойтись и без услуг психологов, им не до этого, ритм жизни другой, так это не повод считать саму науку психологию ненужной, и уже тем более приравнивать ее к шизофрении. А в чем разница магии и тех же расстановок? После сеансов магии никто не убивал родителей, и не грыз горло внукам, как это было по факту после посещения семинаров тех же расстановщиков только за последние пару лет.

Вообще, разница между нормой и патологией, на мой взгляд это умение приспособиться к социуму, и правилам жизни в нем. Соблюдая эти правила, и не мешая остальным.

При всей его, социума, несовершенности. И шизофренией можно, с натяжкой считать, и умышленный отказ от прививок, и хождение непременно в юбке(в нашем-то климате) типа чтобы "женскую силу не потерять", и роды в воду, и роды дома, с духовной акушеркой(цифры потерянных младенцев, так же как и осложнений этих занятий опять-таки никто не считает). И умышленный отказ от мясной и молочной пищи можно приравнять к неадеквату... Далеко можно зайти, в общем.

Так возвращаясь к тому, можно ли считать занятия магией шизофренией? Не более, чем космоэнергетику, биоэнергетику, целительство, веганство, житье по Ведам, и далее по списку...
Так что старая поговорка про зеркало и рожу, с моей точки зрения в этом вопросе - наиболее актуальна. И точна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.06.2018, 08:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
другой аспект шизофрении из-за магии.

наткнулась я тут на мнение, по поводу черной магии. и столько угроз и дерьма течет из уст белого мага, что только диву даешься.

ну вроде белый, добрый должен быть, терпимее относиться должен к коллегам. потом, уже подумав и покачав инфу, поняла. боится белокрылый. до жути и кровавых сцак. ну это хорошо, боится. значит уважает. значит признает, что магия сильная штука. а уж с небес кого-то звать себе в помощь, или из под земли это дело вкуса и возможностей.

хочется кому-то верить, что пару тысяч лет евреи распяли 33 летнего мужчину, который потом на третьи сутки улетел на небеса и с тех пор наблюдает оттуда за всеми нами, и до всех-то у него руки "доходят" - так это не возбраняется. главное, чтобы это помогало жить. и не вызывало агрессию в сторону тех, кто в эту сказку не верит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.06.2018, 08:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline


и тут же наткнулась на подтверждение того, что написала выше

Цитата
хочется кому-то верить, что пару тысяч лет евреи распяли 33 летнего мужчину,
который потом на третьи сутки улетел на небеса и с тех пор наблюдает
оттуда за всеми нами, и до всех-то у него руки "доходят" - так это не
возбраняется

Идея наделения чего-либо божественным статусом рождается в процессе соприкосновения с этим "чем-то" и существует в нашей парадигме.
Чтобы ветер превратился в "бога" ветра, нужен мыслительный процесс. Та самая
метафизическая надстройка, которая позволит рассматривать ветер через
символизм его (ветра) божественности (трансцендентности, имманентности,
сакральности)
Как пример - можно воспринимать ветки деревьев как набор атомов и химических соединений. А можно в их узорах видеть руны и
некие знаки.
В любом случае, нами воспринимается нечто, что мы интерпретируем как дерево.
Тут можно иметь 2 радикальные идеи - первая что есть допустим некий бог
резанной бумаги с определенными функциями и характеристиками, и вторая -
что бога резанной бумаги нет и есть просто резанная бумага, без особого
онтологического статуса.
Исходя из этих примеров бумага является объективным не зависящим от нас явлением. А вот взгляд на нее сквозь
призму бога либо без нее - уже результат эмпирического опыта
(мыслительного, чувственного и др).

https://vk.com/en_tro_py?w=wall-145551616_150


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.06.2018, 23:38 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline


а что, как версия вполне подойдет cool
Прикрепления: 7738611.jpg (101.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:35 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
В Думе предлагают принудительно госпитализировать людей в психиатрические клиники. Сегодня закон позволяет сделать это только по
решению суда, но парламентарии считают, что заявления соседей,
родственников и сотрудников полиции также могут стать достаточным
основанием. Соответствующее обращение депутат Вадим Соловьев уже
направил руководству Генпрокуратуры, МВД и Минздрава. Депутатская
инициатива отсылает нас в недалекое советское прошлое, когда человека
одинаково легко могли определить хоть в вытрезвитель, хоть в
психиатрическую клинику.

http://lenta.ru/articles/2015/08/18/psychiatry/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:38 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline

Госдума приняла закон о принудительной госпитализации в психбольницу








3 июля госдума приняла в третьем чтении Закон о принудительной госпитализации в психбольницу. Прокурор получает право подавать иск в суд о госпитализации гражданина в
медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в
стационарных условиях, в недобровольном порядке.Прокурор также будет вправе обратиться с исковым заявлением о продлении срока
принудительной госпитализации страдающего психическим расстройством, а
также о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную
организацию в недобровольном порядке.Источник -  https://regnum.ru/news/2441715.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:39 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-31891-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:40 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-28837-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:15 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/31-32400-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магия и шизофрения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика