Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Столкновение интересов в магии
Столкновение интересов в магии
БагираДата: Суббота, 03.10.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает разным.
В рамках одного заказа, идет от противоположных борющихся сторон(жены и любовницы, к примеру). Как болезнь роста, при определение длины пиписек у молодых недо-полу-магов, по достижении ими некоторого промежуточного уровня, и при полном отсутствии мозгов. Даже спинного. От глупости, в твердой уверенности, что можно все, или что можно взять чужое. Последние перечисленные случаи сопровождаются резким повышением ЧСВ.
Понятно, что магия - профессия в принципе неспокойная. То клиент попадется ебанутый, и хочет большего, чем может унести. То мания величия начинает вырисовываться-таки вылезать у некоторых особей на фоне реактивных психопатических психозов.
Бывает по-разному, но я уверена, что проблема эта касается не только меня, а и огромного количества спецов, которые честно сидят и работают в реале и в интернете. И ничего, по сути, эти спецы не делали плохого тем, кто пытается на них напасть. Не заслужили к себе такого отношения.
Вопрос моих личных предпочтений, и уверенности, в том, что кирпич просто так на голову не падает, и за все сделанное в жизни рано или поздно придется отвечать, не может изменить подросшую толпу оголтелой молодежи, ни разу, толком, и по делу не получивший "за базар"(хотя бы за базар) по зубам, и прочим частям тела. Дикое поколение, рожденное в начале 80х, девочки, готовые продаться за шоколадку, при этом толкующие о  "высоких материях" и "знающие о моде и шоу-бизнесе "все", и накачанные туповатые полубыки(которые, кстати, ссутся и  срутся, разом, причем на физе, как только встречают реальное сопротивление от тех, кто их сильнее) вот это племя "младое, незнакомое" пополнило сейчас ряды магичащих и колдующих спецов. Некоторые идут в продолжение просветительской-эзотерической деятельности своих ворующих и жирных, тупых эзо-мамаш. Другие просто считают магию, не имея при этом никаких способностей - местом, типа Поля чудес из Страны Дураков, где можно срубить приличное бабло.
Вопрос же касается того, что делать при подобных некорректных и безосновательных нападениях незаслуженно обиженным колдующим спецам. И почему Силы и Покровители склонны эти ситуации в принципе допускать.
И еще вопрос - стоит ли стоять до последнего, в защите интересов клиента, или своих, или надо простить и отпустить, пройти мимо и тд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.10.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала о Силах.
Я писала, и пишу - нашим Покровителям глубоко фиолетово, женаты мы или одиноки, богаты, или бедны, с работой, или нет. Вопросы человеческого "хочу!" решаются на уровне магов только при определенном подходе, соблюдении каких-то договоренностей с высшими(или низшими) тонкими планами и сферами. А не идут, как подарочный бонусный мобильный пакет автоматом "все включено". Вопросы же войны между магами касаются не только их личностного и силового развития и роста, а так же изменения моральных, рабочих и этических подходов и принципов к ряду проблем столкновения интересов и противостояния между разными магами. Когда ко мне только начала приходить в на форум хуяура, я решала свои личные вопросы без первоначального нападения, моя работа носила тактически-оборонительный характер. Но по мере перехода "количества в качество" я начала существенно свою позицию менять. И думаю, что это нравится моим Покровителям. Потому что я в итоге избавляю мир от вруще-срущего эзотерического г.. на.
Вопросы, добивать ли врага, уводить ли чужого мужа - это частности. Причем, частности на человеческом плане. Противостояние магов в одном заказе, но с разных сторон, решается двумя параметрами: упорством клиента, и толщиной его кошелька.
Вопрос же выработки условного рефлекса(обжегся об огонь- отдернул руку, сунул пальчики в розетку - получил электрический удар)  в личном магическом противостоянии формируют рефлексы.
Как у магов, так и у людей.
И эти закономерности, эти рефлексы, у человека социального будут одними, у мага-практика - совершенно другими. Я столько незаслуженного зла получила за последние 10 лет от стариков и пенсионеров, что не ограничиваюсь сейчас тезисом "старых магичащих безмозглых тварей - в топку! yes , но у меня как у человека социального, изменился вообще подход к старикам. Те пенсии, которые сейчас государство платит тем, кто вышел на пенсию в начале 90х, и платит много, за простую и безоблачную трудовую жизнь, за зарплату, при СССР, с его профсоюзами, оплаченными больничными, бесплатным образованием и лечением, без бандитских разборок, кредитов, долгов, выплат зарплат сотрудникам, налогов и пр., (то есть того, чем окружена была всю жизнь моя, в частности, трудовая деятельность, начиная с "эпохи гласности и перестройки") по сравнению с зарплатами(не нас!!! мы перебьемся), а наших детей, которые рвут задницы на своих фирмах за 30ку, несправедливы, несопоставимы, с тем, как обеспечивается наша молодежь, и -самое главное - нарушают правила естественного отбора. Позволяя на эти неправильные доходы стареющим гадам бегать по аурам-хуяурам, ходить к ритмологам, покупая считалочки мильенной стоимости, записываться в секты,  при этом активно скидывать свои болячки на детей, и внуков, в общем, безобразничать. Вместо того, чтобы шить крупными стежками белые тапочки, периодически "привыкать", лежа на земле, к ней родимой, и готовится к неизбежному "таинству перехода" с этого света, на тот, работая с собственной кармой, чтобы хотя бы в духовном плане облегчить своим потомкам жизнь. Кстати, этот энергетический и родовой перекос, как и все в этом мире, случился не напрасно. А для того, чтобы МЫ перестали внутри себя относится "к родичам" так, как относились мы к своим бабкам, которые - покупали квартиры - нашим родителям, платили за эти квартиры - свои пенсии, и даже лежа с переломанной шейкой бедра или раком груди - даже не думали скинуть свою немощь или болячки на детей или внуков, или подожрать свое потомство. Это поколение стариков безвозвратно ушло, и сейчас живут и жируют те, кто жрет своих и чужих детей и внуков, бегает по магам, в надежде две жизни прожить. То есть маятник качнулся в другую сторону, по Зеланду, что в общем, совершенно наглядно объясняет практически все. Так вот, до тех пор, пока урок не будет пройден, и отношение НАШЕ, магов, к старикам, врущим, срущим на голову нам и нашим детям, не изменится, все это будет длится, тянуться, и всегда, поскольку вопрос материально подкреплен, найдутся маги, которые этим старым тварям так и будут помогать. Пока или эмир, или ишак не подохнет. Я - вариант тут не катит. Не дождетесь, как говорил Рабинович в старом анекдоте.
Напомню, речь в этой теме идет именно о магическом противостоянии.
Цель же всей ситуации со стороны ВС - чтобы мы, именно МЫ избавились от "родового пиетета к старшим товарисчам", потому что все их крадники, беготню по ритмологам, скиды на внуков и прочую дрянь ПРИДЕТСЯ ОТРАБАТЫВАТЬ ДАЖЕ НЕ НАМ, А НАШИМ ДЕТЯМ. И ВНУКАМ. А это уже кардинально меняет и отношение и подход к данной проблеме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.10.2015, 14:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы же дискуссии от "рыбных форумчан", касательно "беру чего хочу, и мне за это  ничего не будет!" опять-таки упираются в межличностные  меркантильные вопросы. А если это "хочу" упрется в жизнь кого-то из близких мне людей? Или в мои личные интересы?
Получится, что очередной невезучий и бесталанный выходец из отрезанной перестройкой совковой республики, не имеющий за душой ни родословной, ни гроша(ни ума, ни чести, ни совести, и далее по списку), так и будет претендовать на не свой "кусок пирога", который может захотеть взять, кто-то более достойный?
А кто-то так вообще захочет откусить, скушать МОЙ КУСОК ПИРОГА? Или потеснить меня с законного, насиженного места?
При том, что я помогаю людям уже больше 30 лет, а магическими  методами, в том числе лет 20, и имею огромную толпу за своей спиной избавленных от их БОЛЬШИХ проблем людей, реально избавленных, без базара?
Нам - равные возможности?
Или ваще ключ от квартиры, где лежат деньги, кому-то из этих отщепенцев дать?(впрочем Ильфа и Петрова эти убогие я так же уверена - не читали, у них мозги просто не воспринимают ничего, кроме экранчика сотового телефона).
Х...В ТАЧКУ.
Не получится.
Откусить от того пирога, поскольку пирог - не ваш. А чтобы он стал хоть на какую-то стал вашим, надо читать книги, и дотягивать свой мозг от исходно обезьяньего размера хотя бы к подростковым параметрам мозга пионЭра Пети Иванова времен прионЭрской же зорьки, и СССР. Хотя бы так. Потому что продажа души, и вертение жопой и прочими местами на х.ю у Сил, как делают дешевые уни-секси-плечевухи, не уважаются никем, теми же Силами не ставятся ни в грош(отсюда и проблемы с работой и баблом). Но если указанные попытки не прекратятся, то проблемы с работой и баблом уже перейдут(или уже перешли) в диапазон вопросов "стабильного или хотя бы иногда стояния указанной пиписьки", длиной которой кому-то вздумалось помериться, в борьбе за чужой кусок. И весь лоск, и все хамство, и все быкование, с противостоящих убогих мозгом(даже спинным) хомячков, нормальным и адекватным спецам сразу, просто и очень быстро слетит. Это проверено, практикой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.10.2015, 14:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому вопрос противостояния в магии имеет конкретные и часто, и почти всегда материальные аспекты. А также касается:
- нашей профпригодности
- адекватной оценки нашей деятельности(я лично всегда душой болею за "результаты"),
- а так же нашего будущего,и  будущего наших детей.
Значит и решаться эти вопросы должны не по этическим рамкам, и даже не по понятиям, а с только и всегда позиции Силы, и в рамках естественного отбора и выживания, фильтрации перспективы засорения нашего общего будущего всяким неумным полу-недо-магическим барахлом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4325384.jpg (79.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:56 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
касательно "беру чего хочу, и мне за это  ничего не будет!"
Помню в 2007 меня забанили даже на ЧМ))) потому что спорила , что так не бывает (прировняли к ХЭ политике , хотя ничего хрюсовского тут нет- всегда если пытаться отнять бентли у вора в законе- как пример  прибьют)

 Вообще разевание рта на чужое , и примешивание к этому грязи всегда вызывает обратную реакцию - человек - обладатель добра начинает его защищать  и уж там  берегись.

Вообще можно считать меня глупой , но я не хочу нив шоу бизнес ни в крупную политику ни больших денег (более того , меня абсолюбно устраивает мой современный доход , а если он будет в районе 90т руб на семью в месяц , то больше я даже мечтать не буду) у меня есть сумма выше которой я не хочу  иметь  денег))) Вот так вот , поэтому коллеги гадящие за лишние 5 тр в месяц , а потом вбухиващие их в кредит вызывают у меня омерзение  и магический отпор в их  пакостях.
 
БагираДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6463293.jpg (53.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Столкновение интересов в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика