Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Откуда берутся ауробабки?
Откуда берутся ауробабки?
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку опять послали на форум гонца, считаю своим долгом написать о том, о чем раньше не писала. А именно - о том, откуда берутся ауробабки, и куда уходят. Хотя куда они уходят понятно - в землю, или в топку. Две жизни никто еще не проживал. А вот берутся ауробабки из двух источников - собственной неудачной жизни, с комплексами и неудачами. И общей толпы, которой управляет тот, кто умеет заинтересовать людей какими-то их шкурными желаниями и мотивациями. Часто самое главное желание ауробабок - взять реванш у жизни, за собственно свою неудачливую, и без любви жизнь. Каким-то образом(подсвечником, подобием) отыграться на тех, кто жил, или живет лучше их. Для этого ауробабки сбиваются в стаи. Нет, они не у подъезда сидят. Они вещают О Великом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Желающие могут посмотреть в сети признаки тоталитарных сект. У многих, кто сейчас пытается имитировать просветительскую деятельность под описанные признаки попадают почти все пункты, за небольшим исключением: где-то не надо за пребывание в очередном стаде деньги платить, можно расплачиваться "обнимашками", или быть "проводником в мир энергий". В некоторых случаях под красивыми лозунгами скрывается..  сквирт. И ауробабки с удовольствием приобщаются к "великому". А где-то под видом очередных "церквей" идет откровенное измывательство над теми, кто слабее и моложе. кем надо быть, чтобы послать 17 летнего паренька, члена религиозной организации мало того. что читать мой форум по магии, так еще и в теме про секс писули писать? Только неудовлетворенной, недотраханной в своей жалкой жизни очередной убогой ауробабкой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Но опять-таки вопрос не в том, откуда берутся уроды в нашей жизни. А в том, что каждый человек достоин своей судьбы. Работа над собой и над собственными ошибками полезна и продуктивна только тогда, когда человек это делает сам, а не под чьим-то сторонним руководством. Почему так? а потому, что энергетика у одних сильнее, а у других слабее, и что характерно, сильные делятся на две категории: первая те, кто избегает толпы. Вторые сильные с удовольствием играют в коллективные игры, и стараются другими руководить. Правда, силы их хватает ненадолго, и поэтому по прошествии  времени, чтобы управлять другими, им требуется взамен утраченной своей личной силы - идея, под эгидой которой они и управляют поведением других людей. Но люди-то тоже должны думать, хоть немного, и к определенному возрасту уже понимать, что даром никому и ничего не дается, что за плохие поступки рано или поздно придется отвечать...Тогда для чего эта толпа, и почему так много людей, которые вопреки здравому смыслу идут и сбиваются в стаю? Причем пряников в этой стае не хватит на всех по определению. И чтобы объяснить, почему не хватило пряников, будет показан враг, или враги, и именно их существованием ауробабкам будет объясняться их проигрыш в важной для них теме... Только вот история подобных организаций, в отличие от индивидуального пути просчитывается "на раз": жрецы и руководители в итоге жертвуют "паствой" и воскресают в другой организации, с другими лозунгами-слоганами, и  в другом обличье. А расходный материал никто никогда не считает, на то он и расходный материал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0507900.jpg (15.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.11.2015, 21:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще ауробабки берутся из прошлой нашей жизни. Ауробабками становятся те, кто способен продать, предать, обмануть. Есть такой ген: предательства, в одних и тех же обстоятельствах один человек способен на предательство, другой человек умрет, но не предаст. Вопрос морали и нравственности. И никаких оправдательных слов здесь нет, и быть не может. Поскольку честность и порядочность - это как осетрина первой свежести, либо осетрина свежая. либо нет. Мы все родились в совке, а кто-то еще раньше. Наши бабушки родились до революции, прошли через страшные годы - 20е с их репрессиями и гражданской войной, 30е и 40е, когда брат стучал на брата, друг на друга, подчиненный на начальника. Но предательство могли совершить только те, в ком он был, ген предательства. Это только кажется, что хороводы в горах это невинная забава. Вовсе нет, так бабки берут реванш у тех, кто способнее их, кто умнее, красивее и моложе. Вопрос исхода же предрешен, сколько бы шакалы и гиены не сбивались в стаи, столько бы они не выли хором, придет тот, кто сильнее и умнее их, и ауробабки уйдут в небытие, страшно уйдут, поскольку они, если честно, ни во что не верят, ни в Космос, ни в мать-гору, ни в бога, ни в черта. Но ход времени нельзя остановить, слышите меня, ауробабки - ТАК И БУДЕТ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.11.2015, 23:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline

именно об этом я писала выше...
Прикрепления: 1754955.jpg (38.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Откуда берутся ауробабки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика