Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Законы Вселенной
Законы Вселенной
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/castaneda_path?w=wall-43702826_45116

1.Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.

2. Подобное всегда притягивает подобное.
— Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде.
— Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.
— Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.
— То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.
— Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.

3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с
внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни.
— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.

4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.

5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.

6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.

7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.

8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.

9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделёны с самим собой .
— Болезнь всегда возникает в том месте, которое отвергнуто.

10. Каждое наше действие в мире обязательно возвратится к нам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.


Согласна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Подобное всегда притягивает подобное


Подобное притягивает противоположное. Для избавления от идеализаций, по Свияшу. Трудолюбивой женщине достанется муж-лентяй, трезвеннице - алкоголик. Писать что подобное притягивает подобное - это значит обидеть тех, кто отрабатывает свои кармические уроки,и  в общем ни сном ни духом про то, что посылает ему Судьба для этого. Иначе, как объяснить, что у подавляющего числа белых целителей дети или алкоголики, или наркоманы? И если не алкоголики и не наркоманы, то лоботрясы и тунеядцы 100%.
Подобное притягивается к подобному? Значит, все поголовно наши целители - потенциальные алкоголики и наркоманы? И тунеядцы-лоботрясы?
Договорились уже до ручки, от печки...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с
внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни.
— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.


Опять бред, и нет об этом у Кастаньеды. Внешний мир отражает наши внутренние ошибки и заблуждения. Причем то, что нас "цепляет", что неприятно нам - это как раз внешний сигнал внутреннего неблагополучия, блоков, закрытых в подсознании проблем. К жизни невозможно получить "ключ", те, кто считает себя особо "умными" и думают, что они познали все, уходят на повторный круг кармической отработки. И это проверено. Годами практики.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
«Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.

 Не надо делить себя на "высшее" и "низшее". Человек един.
Иначе как человеку себя принимать? А принять себя таким, как ты есть - чуть ли не краеугольный камень всего "самопознания", как почитаешь источники. Я, правда, считаю, что слово "принимать" тут не совсем подходит. Если мы принимаем себя, как есть, со всеми недостатками и блоками, то и бороться с этим вряд ли будем. А вот если себе честно сказать: "я - жирная!" или "я - жадная! или "я - тупая!", или "я - подлая!" то уже после таких честных признаний(лучше не публичных, а про себя))), можно уже начать работу над своими ошибками. А то у этих философов белых и пушистых не поймешь по их проповедям, избавляться-то надо от своих косяков и недостатков? Или жить, как раньше, воровать, врать, изображать из себя того, кем ты никогда не был? И при этом считать себя продвинутым?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.


 Мы не принимаем обычно то, что хотели бы иметь. Подсознательно. Большинство людей, критикующих черное колдовство - это люди без магических способностей. Бог бодливой корове, или быку - рогов не дал. А дай им Бог рога, они такого бы натворили. И вообще, меня просто изумляет то, что люди, пишущие подобные опусы, даже не удосужились почитать курс общей психологии. Сознание всегда протестует  против того, к чему тянется подсознание. Дуальность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.


Нет, тем, кто так думает, я рекомендую спать в шапочке. Из фольги. Прошлое ушло, его уже нет, будущее еще не наступило. Смещая точку восприятия в прошлое или будущее, мы не можем жить настоящим. А поскольку согласна полностью со следующим утверждением:


Цитата
Мысль имеет способность материализоваться вовне.


То в этом случае люди "напитывают" своей энергией либо события минувших дней, что уже давно и безвозвратно ушло. Либо вкладывают свою энергию в то, что еще не наступило. И это приводит к тому, что на реальную жизнь, сегодня, сил уже не остается. А будущее, кстати, зависит от того, как мы живем сейчас, в настоящем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.


Иногда лучше препятствие обойти, а не долбится в него с упорством землеройки.
Кстати, это и защитит от созависимости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделёны с самим собой .
— Болезнь всегда возникает в том месте, которое отвергнуто.


Очень сильно, изо всех сил желаю придумавшему этот бред - тяжелой онкологии. Чтобы сначала думал, а потом писал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Каждое наше действие в мире обязательно возвратится к нам

Отравили Уго Чавеса - к кому вернулось? Сейчас там выбран проамериканский президент, и все усилия достойного и очень сильного лидера страны пошли насмарку.
Милошовича судили и в тюрьме убили. Кто ответит? К кому вернется? В НАТО тащат и Сербию, и Черногорию, уже затащили практически.
Кто ответит за ваучеры, за разграбление страны в 90е? Платят за это воровство и беспредел по сути только неимущие и пенсионеры, а Рублевка живет, как жила. кушает в ресторанах фуа-гра(гадость какая!) и отдыхает в Куршавеле.
Устроившие кучу революций по всеми миру США считаются чуть ли не эталоном соблюдения прав человека. Кому-то прилетело из-за того, что было истреблено коренное население Америки? Кстати, куча эзотерических групп взяли за основу их традиции и верования, как сокровенные знания, что тоже не особо верно, жизнь должна идти вперед, а не пятиться назад, к каменному веку.
И далее по списку.
А вот тем, кто ходит ко мне на форум, с кукишем с кармане - тем обязательно все "прилетит"и  потому что я занимаюсь ЧЕРНОЙ магией, и потому что хотя я и не злопамятная, но такие выблядки, как Аура воровства, сделали меня за последние годы очень злой. По принципу "отражения" вложенного и сделанного.
И память у меня всегда была очень хорошая. Особенно на лица и фотографии. Да и на скверные дела в мой адрес - тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/17-18209-1#54454

рецепты приготовления фуа-гра. По мне, так как печень трески, или молоки, на большого любителя. Жира.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Законы Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика