Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Не смейте ведьму обижать
Не смейте ведьму обижать
БагираДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Не смейте ведьму обижать,
Вернется боль ее сторицей,
Пусть даже думает она,
Что силы нет в ней ни крупицы...

Вы не желайте ведьме зла,
За ведьму мстят другие силы,
Возмездие настигнет Вас,
Пусть даже ведьма не просила...

Прикрепления: 6129587.jpg (230.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала просто стихи понравились. Потом решила сделать тему.О чем? О том, что жизнь любой женщины, у которой судьба быть ведьмой, сложна и трудна. О том, что в жизни таких женщин много предательства и боли. И том, что рано или поздно все налаживается, и враги в грязи валяются. Если конечно, это ведьма, а не вымышленный персонаж. Что отличает не ведьму от ведьмы? Страх. Боязнь последствий типа "а вдруг прилетит?!" Боитесь - не ведьма, только хотите таковой казаться. Это как в профессиях, связанных с риском для жизни: моряк может утонуть, альпинист разбиться(если это конечно, настоящий альпинист, а не придуманное женой фуфло)), солдат может быть убит, взят в плен. Все это риски профессии. Поэтому жирнозадые тупые энерговоровки, мусульманские старушки с больными ногами, с кучей внучков, выложенных напоказ в социальных сетях не могут считаться ведьмами - по определению. Если я вижу профиль предполагаемой ведьмы с грудным внуком на руках - это не ведьма. если у предполагаемой ведьмы нет профиля в соцсетях, то это скорее всего спец, неважно, какого уровня, но спец. И я через это тоже прошла.
Ведьмы никому не верят, ну или почти никому. А даже если верят, то понимают, что люди - это всего лишь люди. И они могут изменить свое мнение и приоритеты. Люди меняют свое мнение или приоритеты, ведьмы - никогда. Этим ведьмы отличаются от людей. Путь к этому, правда, бывает длиной почти в жизнь. Пока отделаешься от моральных и нравственных искажений в сознании - полжизни пройдет. зато потом, на фоне изменений, жизнь у ведьмы наладится. И этому есть тысячи примеров. Касательно судьбы настоящих ведьм, а не их имитаторов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему ведьму защищают Силы? Потому что ведьмы принадлежат больше к миру Тонких планов, чем к миру обычных людей, с его материальными моментами и заморочками. Потому что для ведьмы - главное ее жизнь, в магии или колдовстве. А те, кто пытается ведьмам мешать, они могут что угодно делать, но они будут отомщены, пусть даже на уровне других поколений. Так что ведьмы всегда мстят за обиду, пусть даже с того света. Главное, что нужно знать женщинам с колдовскими способностями: у них есть защита,и  в их жизни всегда все, рано или поздно, будет хорошо. Вот только терпение надо иметь, чтобы дожить до этого. Большое терпение и большие силы,  и преданность своему Ремеслу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Не смейте ведьму обижать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика