Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Палата номер 6
Палата номер 6
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Как всегда судьба тыкала меня носом в определенную группу эзотериков, а я, замотанная работой, не хотела видеть очевидных вещей. Предвестники начались чуть больше полугода назад: дама с раком поджелудочной железы, жующая старательно руны с собственной кровью, измотанная кровотечениями приворотчица с разломанной напрочь личной судьбой, хамство при обращении ко мне и далее по списку. Но все имеет свое начало, так же как и свой конец. Поэтому тема:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-18281-1

с предложением "описать" сущь, в точности  такую же как на руководителе одной из питерских парапсихологических школ, обернулась для меня новыми откровениями.
В основу идеологии данного направления эзотерики положено презрение к магам и колдунам, и совмещение неких направлений эзотерических практик. Чему уж тут удивляться, что приходят люди, и правды не говорят, и ведут себя при этом на переписке просто возмутительно.
Но я не об этом. А о палате номер 6.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
В основу некого направления в целительстве положено знание сефиротической магии Таро, вибрации букв еврейского алфавита, и пресловутое Рейки, которое считается чуть ли не панацеей от всего, а главное, в отличие от магии и колдовства Рейки не просто доступно, а подключают к нему на первых стадиях практик вообще по-моему бесплатно. Ах, да, еще забыла написать - идеологическая база сего действа - книги Карлоса Кастаньеды(еще немного и эзотерику наверное начнут по Пелевину трактовать, по Муроками, которого не может прочесть дальше 5 страницы человек с адекватными мозгами, и еще еще Пауло Коэльо, в большом количестве, постараться, так целый эзотерический труд))).
Но возвращаясь к Палате номер 6(читайте А.П. Чехова). То, что я мельком просмотрела(буду еще смотреть) состоит из бреда "а-ля все в голове". И было бы это в общем по барабану, если бы компания не пошла дальше, не стала шваркаться на уровень магов и колдунов, презирая при этом традиционные практики.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте разберем по порядку, что есть еврейский алфавит? И как можно говорить о "божественных энергиях" и Боге, если, извиняюсь, именно эта нация распяла Христа? И сделала это с явным удовольствием. Касательно Рейки, какой-то там японец просветил всех. И типа это универсальное средство. Я как врач могу провести параллель: единственное универсальное средство в медицине - это плацебо. Как и тут, крутят потоки, ставят значки, а люди, которые жрут руны до кучи(целый тренинг платный на эту тему "проживания" есть) после этого банально болеют.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я никоим образом не хочу сводить свою критику до уровня междоусобных разборок. И дело тут не в левых обращениях,и ли попытках оскорбить. Мне, если честно, за державу обидно. Ведь лжеучения не только набивают карман неких спецов, они отвлекают людей от САМО развития, уводя в точке бифуркации человека по ложной, неверной дороге.
Взять ту же Мать-гору, разрекламированную каналом ТНТ, как панацею от женского бесплодия. Уволились два молодых балкарца из обслуги в лагере Уллу-Тау и случаи "чудесного зачатия" после трения причинным местом о камень - прекратились. Вылечила, на время, рак бывшая теща одного из организаторов поездок по этим Местам Силы, а ангелами ли вылечила? если после неких простых колдовских действий по снятию присосок и крадников она опять тем же раком снова болеет? И крокодил не ловится в Патайе, и кокос не растет...А все почему? Пинков надавали, и каналы сняли на диске подаренном, и переданном лично...И все просветительство. А это только начало, поверьте мне, и будет еще много пифомансов про данной теме. И инсталляций.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вон мальчик с выраженной шизинкой, в дуэте с бывшим хохлом, ныне израильтянином, соннологом. Кто оплачивает банкет?
Японец, который придумал Рейки?
Что твориться в головах у тех, кто живет в Японии, Корее, Китае - кто-нибудь знает? Вон в китайской провинции не только едят собак. Их, бедняг, коптят и варят живыми...

Обратите снимание, у всех "копчушек" прижизненный оскал...
Или вы еще все вставляете себе палочки в родничок, надеясь на некое озарение и просветление? Так вставьте лучше эти палочки себе в зад, доходчивее сработает.
Прикрепления: 5097849.jpg (188.1 Kb) · 4583842.jpg (426.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 08:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Кинуть тезис в массы может любой, тем более, если человек обладает навыками гипноза. А вот что потом, даже не у него, хер бы с ним, а с теми, кто доверившись кушает руны с собственной кровью? и идет извилистая дорога со всех сторон, подкрепленная бредом Пелевина и Муроками, в сторону Палаты номер 6, сопровождаемая "светлыми потоками Рейки" и "поднятыми Кундалини". Куда-там Кундалини, симпатичных-то в этих компаниях нет, все страшные, и держаться только за счет подселенных сущей. Которые(скажу по секрету) тоже хотят есть, со всеми вытекающими из этого последствиями, а еще толкают своих хозяев к нелогичным и опасным для них поступкам. Для собственного их, сущей, развлечения.
Но мне, если честно, из этой компании ну никого - не жалко. даже тех, кто руны жрал, и теперь болеет.
А вот за презрение к колдунам и магам, некоторым придется ответить. Потому что сначала надо пипиську отрастить. И только потом пытаться с кем-то этой пиписькой - помериться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 09.06.2016, 18:05 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, добрый вечер. Читала эту странную переписку и удивлялись тупости и наглости людей, затеявших ее. А по поводу рейтинга, так он у Вашего сайта растёт, судя по количеству посетителей, которых иной раз немало. Я часто захожу на сайт и вижу это. Неприятно конечно, что Вам приходится тратить время и нервы на эти вшивые проверки.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 18:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Рута, благодарю за поддержку.
Но тут не наглость совсем в основе лежит.
Любое действие имеет свою причину. И если приходит(судя по присланному фото) нормальная и даже симпатичная девушка, пусть с сущью, и начинает ТРЕБОВАТЬ!!! чтобы я ее СУЩЬ ОПИСАЛА!!! да ищо бесплатно, ибо должна я по ее мнению облизывать всех, кто не попросит, то естественно становится интересно узнать, от кого (и с какого собственно хера))) она сюда пришла. Потому что мое отношение к моей работе описано на форуме в стапятисот темах.
Сказали мне чья сущь у нее по запросу, у меня эта дама мелькала года два назад в связи с пробивкой очередного некорректного заказа по ай-пи. Но не в даме дело, каждый зарабатывает на жизнь как может, пусть поет и птичек ловит на досуге.
А в том, что эти люди идут ко мне специально и не за надом, а с какими-то схемами и своими целями, и пытаются при этом меня оскорбить, задеть. Про мошенников и шарлатанов ладненько получилось, не разозлила бы меня дама на переписке, я бы даже писать об этом не стала. Но - начали обвинять, непонятно в чем, хотя мне лично с учетом сущи и идотизма практик(дикий микс), все уже более-менее понятно. А тем кто любит Муроками и Пелевина срочно нужно профильное обследование у психиатра, только человек с неадекватными, вывернутыми наизнанку мозгами может это читать. Или под коксом, что тоже не гуд. Но вопрос опять-таки в другом. Начиная с очень симпатичного груммера из Подмосковья, мне шла именно эта непонятная энергетика, трансгендерная, я бы сказала, ни девочка, ни мальчик, остренькая такая, с носиком. А оно вона как, руны кушаем, с собственной кровью. Интересно, что скажут на это сами Северные Боги? Надо будет уточнить при случае, как они к этому относятся, когда энергия их потоков рунических переваривается желудочным соком неофитов и выходит говном через прямую кишку. С еврейскими буквами я тоже работаю, прекрасно работает 108 Псалом Давида с нарисованной на лбу врага буквой Тэт. Но я после этого действа не пытаюсь "слиться с Божественной энергией", или "впустить Бога в себя"...
Наверное поэтому я хорошо выгляжу, прекрасно себя чувствую, при определенной, и не слишком оптимистичной  направленности моих личных практик...
Камикадзе какие-то, чесслово. Головы не иметь - руны жрать.
Да, и еще буквально пару слов чем отличается маг или колдун. От ментальщика. Ментальщику, если внушить, что он плохой, или плохо живет, он огорчится или пойдет плакать. А маг сядет и будет работать, пока настроение у него не исправиться. А теперь угадайте с трех раз, что поднимает магу и колдуну настроение лучше всего? Можно угадать, можно догадаться, умом, если он есть, хотя бы доля малая, а можно посмотреть видением. Особо желающие могут этот процесс описать, прямо вот в этой теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Четверг, 09.06.2016, 22:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Кровь моих врагов

Красная как солнечный закат.
И страшная как песня палача,
Стекает вниз, куда-то наугад,
Как мантия с вельможного плеча.

Несчастная, как прерванный полет.
И мерзкая, как косность бытия.
Она стекает на прозрачный лед
Всей правды черной не тая.

Она бы рада всё вернуть назад,
Но суждено - иссякнуть без следа,
Багровая, как давешний закат
Она уходит в землю навсегда.

Я пальцами ловлю её сейчас.
Она играет в пламени пожара.
Я долго ждал! И пробил этот час!
Врагов настигла праведная кара.

И каплет тихо на песок она.
Я молча вытру пачканные руки.
Я выполнил свой долг сполна,
Но я вернусь, и знайте это, суки...

Аристархъ фон Грапф


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/41-21152-1

вот доказательство моих слов. ничтоже сумняшеся учим магию по ..Коэльо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Палата номер 6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика