Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что такое Черная магия?
Что такое Черная магия?
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 20:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с цитаты:


Цитата
Такая магия пришла к нам из далеких времен. Черная магия влечет за собой много зла и негатива. Люди, которые прибегают к черной магии – это
помощники темной силы. Ей же они и преклоняются, а в бога такие люди не
верят, или же просто не ощущают от него помощи. Делаем вывод, что
черная магия – это мощное энергетическое воздействие, направленное на
совершение зла и причинение вреда.

В наше время существует очень много людей, которые прибегают к черной
магии, они называют себя по-разному: кто-то ведьмами, колдунами и
черными магами, кто-то чернокнижниками, кто-то некромантами и еще
имеется множество других названий. Что их подвигло обратиться к темным
силам? Ответ на этот вопрос простой – люди желают иметь власть и верят,
что именно черная магия поможет им этого достигнуть.

Цитата
Теперь я расскажу, что входит в черную магию. В первую очередь - это жертвоприношение (чаще всего, в жертву приносят черную курицу или другое
животное). В основном, оно происходит до начала каких-либо церемоний.
Жертвоприношение придаёт черному магу психологический стимул для
совершения обрядов и церемоний. Чаще всего, для магических ритуалов
используют кровь или кожу убитого животного.

Также, с помощью черной магии можно делать привороты и остуду, наводить
порчу и проклятия. Еще существует магия вуду. Чаще всего, для таких
обрядов используют куклу. Как она действует, знают многие. С помощью
специального заговора, кукла становится посредником, который имеет
связь с живым человеком. Таким образом, на человека можно воздействовать
любыми способами, конечно же, с помощью этой куклы.

Цитата
Самое главное правило в черной магии – это любое желание должно сопровождаться действиями. Одной воли всегда будет мало. Черная магия
сопровождается заклинаниями, обрядами, церемониями. Подробнее о них
можно читать в специальных, так называемых, черных книгах.

Если вы боитесь черной магии и хотите уберечь себя от негативного
воздействия, я вам дам несколько советов. Их, конечно же, много, но я
расскажу только о тех, которыми пользуюсь сама. Никогда не поднимайте на
улице деньги или другие вещи, скорее всего, вы переймете на себя чьи-то
болезни и страдания. Старайтесь быть осторожными, когда даете деньги
нищим, которые просят их в подземных переходах и на улице, ведь если
ваши деньги будут потрачены на алкоголь, то вас будут ждать
неприятности. Не принимайте никаких вещей или пищу от неизвестных вам
людей, опять же, таким способом они передают свои болезни и горе. Если
вы видите, что на вас кто-то пристально и злобно смотрит в транспорте,
при этом что-то нашептывая, скажите про себя: «Как вернется, так и
обернется. Аминь». И абсолютно каждому человеку нужно иметь свой оберег
от темных сил.

Если же человек решил заключить сделку с нечистыми силами, то он должен
помнить, что обратной дороги нет! Этому вы посвятите всю свою
оставшуюся жизнь. И знайте, что все плохое может вернуться к вам.
 Взято:

http://www.topauthor.ru/CHto_takoe_chernaya_magiya_3a01.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда-то, очень  давно, я тоже думала, что черная магия это зло. Потом, правда, жизнь меня заставила поменять свое мнение. Начну с белой магии. Зло она, или нет? Жил человек, воровал, убивал, завидовал, вредил. Бог его покарал за это? Нет, по одной простой причине: у Бога нет рук кроме наших собственных. И насильники, и убийцы, и просто подлые люди всегда, в подавляющем большинстве являются орудиями Судьбы для выполнения Божественной Воли в отношении какого-то конкретного человека, или группы людей. Для чего Богу это нужно? Чтобы человек пришел к Вере, пришел в Храм, начал выполнять некие правила и таинства. Никто и никогда и никому в рамках Православной Веры( и других конфессий) не обещает и не обещал, что если человек будет верить в Бога(Аллаха, и далее по списку), он автоматически станет богатым, веселым и счастливым. Для того, чтобы человек наладил свою жизнь, и существует колдовство и магия. Правда, в последние два десятка лет имеет место некий перекос, люди, которые раньше имели Силу, и из-за неправильных поступков и решений ее лишились, начали развивать такое альтернативное направление в изменении реальности, как энергетические практики. Чем энергетические практики отличаются от магии и колдовства? В них нет коллективного "кодекса чести", и правильно ведет себя человек, работающий подобными практиками, или нет, зависит только от него самого.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 20:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в любом колдовстве, любой традиции, черное оно или белое, существует свод правил, то в энергетике такого нет. Более того, люди занимающиеся энергетическими практиками, считают, что им все позволено, в частности, брать то, что они хотят, не смотря ни на что, тащить и дергать пространство. Я не стану здесь подробно развенчивать эти заблуждения, напомню только о законах физики - где-то убыло, где-то прибудет. И наоборот. То есть если тащить на себя все, что подвернется под руку и понравится, можно лопнуть и всех забрызгать. Собственным дерьмом. думаете, те, кто учит энергетике этого не знают? Отнюдь. Иначе они  не трепали бы нервы колдунам и магам, и не подсылали бы к ним под видом клиентов своих недотеп-ученичков. Но я вернусь к черной магии. Что это такое? Это не зло, и не негатив.
Это работа с Темными Силами - кладбищем, бесами, Темными богами, Вуду. Кстати, о птичках, подселенные космические сущи на групповых медитациях - это те же бесы, но в отличие от "наших" бесов, связанных с родовым колдовством, это "засланцы от зеленых человечков", в порядочность и доброту коих я не верю ни минуты. Может быть потому, что в юности прочитала массу хорошей фантастики, начиная от Станислава Лема и братьев Стругацких, до Айзека Азимова и Сергея Лукьяненко, у которых так же много умных и правильных фантастических романов, несмотря на то, что эти книги писались уже после перестройки. Так вот, космические сущи на защите не творят "добро", они внедряются в своих хозяев, и ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ им помогают - жить, воровать, обманывать и пр. То есть подключение космических сущей никак не может считаться позитивным действием для большинства остальных людей, у которых их хозяева, или оболочки - воруют, тащат, люди которых обманывают получают при помощи этих сущей - зло. Кроме этого, космические сущи с течением времени разрушают своих "хозяев". Я не видела ни одного суггестолога, и практика космоэнергета с большим стажем без существенных проблем со здоровьем и психикой. Конечно, традиционные черные колдуны(о белых немного позже) тоже бывает болеют, или живут не так богато. Но в магии и именно в магии черной есть равновесие. И порядок. Связанные с тысячелетними традициями этих направлений.
Что касается жертвоприношений, любых, а особенно человеческих, почитайте в Белой магии книгу
https://www.eemeurope.org/ru...., там есть ссылка, как и по каким правилам жертвы приносят согласно Торы. Которая никак не может считаться ЧМ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Кладбище, где похоронены наши предки. Как у кого-то язык раздвоенный от собственной лживости, мог повернуться, чтобы назвать работу с Миром мертвых - злом?! Люди ушедшие в другое измерение, в другую, загробную жизнь, всегда и во всех магических традициях исконно(и в отличие от космических червей) защищали своих потомков от бед и зла. Как можно контакт с Миром мертвых огульно чернить? Впрочем, этому есть просто объяснение: силы некоторым не дали, вот они и порют всякую чушь. Да, к сожалению существует множество идиотов, которые тусуются на кладбище, пьют там, и совершают другие непотребные поступки. Но их наказывает Мир мертвых и безо всяких колдунов: когда-то лет пять назад в сеть было выложено фото, как несколько девиц, типа "сатанисток" живьем жгли на кладбище, привязав к кресту маленькую бродячую собаку. Они, эти девицы, все умерли в течение года, их наказали мертвые. И это справедливо и правильно. То есть я подхожу к тому, что сущи бывают разные: у одних колдунов и магов они родовые, и с понятиями. У жаждущих продаться зеленым человечкам тоже сущи есть, но они не наши, не земные, а с орбиты и от всяких космических тварей присланные. Я не так давно написала свое мнение одной клиентке, про КЭ, 30 лет учим огромными потоками неофитов. Страну развалили,в наследство 8 летней девочке от банковского кредита умершей от онкологии матери достается 2 ляма долгов, и никто, даже депутаты не могут помочь - такие законы придумали и приняли. Гарантий работы нет, гарантий уровня жизни нет, терроризм и повальная жестокость. Думаете, это маги насаждают трансгендерность и веганство? Неа, это суть учения "зеленых человечков", потому что люди без любви и традиционной семьи легче могут стать добычей инопланетных тварей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 21:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение тяжелых болезней при помощи энергетических потоков это или хаос бесстистемный с непроверенными последствиями. Или космическо-энергетический непроверенный "кредит", который иногда приходится людям отдавать как в сказке водяному - самым дорогим. Но говорить о том, что толпы энергетов, бороздящих наш мир, с коллективными повешенными подряд на всех защитами - это типа "добро", а черная магия  - зло, может говорить, учить и писать только человек АНГАЖИРОВАННЫЙ.
Возьмем вранье про Мать-гору, не будем далеко ходить. У меня муж вырос в этом ущелье, выросла наша общая дочка. Я туда ездила аж 17 лет, за это два бизнеса - потеряла, вложенные в аренду Домика инструкторов - деньги не вернула. И плюс оттуда идет толпа идиотов, ряженых дураков, не понимающих ни минуты, ЧТО Я МОГУ только за вранье с ними сделать, причем сделать это по правилам своейтрадиции - черной магии, потому что первое правило черной магии - НИКОГДА НЕ ВРИ ЧЕРНОМУ КОЛДУНУ. Но об этом дурачкам и дурочкам видимо забыли рассказать их тренеры на семинарах, которые уже продолжительное время зализывают раны после парочки(походя!) не слишком сильных черномагических пинков. И будут получать их дальше, пока не...хватит. А когда хватит, это уже я буду решать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 21:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к тому, что есть добро и что есть зло. Лечение ребенка, который будет всем обузой, и после смерти родителей отправится в жуткие условия интерната для инвалидов - это добро? Чистки вору и убийце это добро? Наказать того, кто сбил беременную женщину на переходе и отмазался, потому что есть связи? Это зло? Добро и зло в нашем мире относительно. Для кого-то одно и то же событие - добро и зло. Например, вор попытался украсть деньги в банке, а его поймали и посадили в тюрьму. Для вора это что? Конечно, такую ситуацию добром не назовешь. Но если не сажать воров в тюрьму - жить станет хуже тем, кто не ворует. То есть большинству нормальных, адекватных, честных людей от того, что ВОР В ТЮРЬМЕ станет - лучше. Можно ли считать это действие злом? А ведь этот пример сродни наведению ПОРЧИ, которой пользуются те, кто не может разобраться на обычном уровне с обидчиком, или врагом. Кто дал право жирным и никчемным тетькам, в подавляющем большинстве к 40 годам не то что секса и внешнего вида не имеющим - полноценной семьи - СУДИТЬ тех, кто право имеет? Тетьки, опомнитесь, вы идиотки, когда-нибудь и до ваших жирных телес(куда не макайте свои задницы, в какие утесы) руки у нормальных практиков дойдут,и МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2016, 21:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Белая магия с ее вывешенными "простынями добра" это палочка о двух концах, для тех, кто не понимает сути. если человека лечить через Храм, то чтобы Бог снял порчу, или болезнь, человеку надо соблюдать определенные правила, а именно: приобщиться к Вере. Не отдавать 10% от всех своих доходов пожизненно, как в общинах нео-христиан(тех же сектантов), а просто ВЕРИТЬ и БОГА БЛЮСТИ. Для большинства это невыполнимая задача. И получается, что белый маг, или колдун ПОПРОСИВ у Бога выздоровления, или избавления от проблем за конкретного человека, по закону равновесия тянет негатив и наказание на себя. 15 лет я занималась Белой магией, и это - ПРАВДА. Вопросы же морали и нравственности в белой магии так же зависят от самой личности спеца. Только вот случаи в практике бывают разные. Вот присосочка на здоровье, от моей третьей Наставницы("да хватит ей!") вот нерассказанный просмотр моего пожара за полгода и уклдончивое "не вижу тебя в этом доме.." И еще много примеров, которых на уровне черных практиков я почему-то не встречала, не повезло наверное с примерами. Поэтому главный принцип Черной магии - око за око, а зуб за зуб. И никто не уйдет от заслуженного наказания. И это на своем уровне я считаю более правильным, чем разрекламированная "белая магия". Которой вообще-то официально нет, и не может быть, поскольку работать в традиции православия при крайне отрицательном отношении к магии со стороны конфессии(так же как и ислама) - это самообман, и полная глупость. Которая рано, или поздно, или привнесет жизнь белого практика проблем, которые он с тех, кого спас, потащит. Или человек, лишенный силы за то, что он не за того, за кого надо Бога попросил, побежит подмазываться к энергетам, и "ложиться" под инопланетных сущей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2016, 07:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут вчера мне написали в обращении, типа "темные своего не упустят".
Решать, какими методами исправлять свою жизнь, или жизнь близких людей, человек должен сам. Я достаточно подробно разобрала плюсы и минусы разных традиций в этой теме. Только принимая решение, через какого мага, и через какие Силы работать, я прошу задуматься над тем, что здоровье, секс, деньги и власть исконно были в полномочиях именно Темных Сил. В диапазоне "беленьких" Сил находится смирение, всепрощение, отказ от личных претензий к жизни(во имя Бога, конечно))), и далее по списку.
А когда есть выбор - это всегда хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что такое Черная магия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика