Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и дети
Магия и дети
БагираДата: Пятница, 15.07.2016, 07:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Постараюсь в этой теме никого не обидеть. Но все равно пришло время написать, что я лично считаю обучение детей магии - преждевременным и неправильным шагом.
Это и потому, что хрупкая психика детей после определенного насилия над ней грозит обернуться тяжелыми психическими расстройствами на всю оставшуюся жизнь. И таких случаев предостаточно. И тем, что морально-этическая система координат у детей не выработана, не сформирована, и их легко обучив психотехникам, подвергнуть участи собак, или дельфинов, которые, обвешанные гранатами и взрывчаткой, во времена Отечественной войны, взрывали вражеские корабли на море, и блиндажи на суше. Вообще мое мнение по многим вопросам: каждому овощу свой черед. Возраст свыше  70 лет это не то время, в которое можно "козлить" и "знакомиться с девушками", в это время надо думать о Вечности, и потихоньку готовиться к переходу в НЕЕ. А деткам надо учиться, не столько в школе, сколько учиться жить. А умение жить - это умение правильно прожить жизнь, выбрать по себе пару, создать семью, родить детей, и само по себе ничего не имеет с бросанием на кого-то с взрывчаткой и гранатами. С практически 100% вероятностью тут же и голову сложить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.07.2016, 07:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но даже если возраст 14-16 лет считать на сегодняшний день не детским, а в бОльшей степени подростковым, все равно, уж извините, ЕГЭшное поколение убогеньким растет. Мы в это время были умнее, не задавали никому дурацких вопросов, имели четко сформированную хорошими книгами, и нормальным обучением в нормальной школе, в себе систему морально-этических координат. Тогда как смотревшие мультаниме, и спящие с гаджетами - кто знает что у них реально твориться в их психике и головах?! Пытаться же научить таких детей любым околомагическим техникам(за исключением очень небольшого количества реальных практиков, которые начали по наду работать с ранних лет, защищая себя, и Род свой) это все равно, что давать подростку или ребенку боевой пистолет. Никому в голову не придет такое сделать, не правда ли? Но обучение магии и парапсихологии в рамках некого эксперимента, и больше(судя по фото руководителя школы магии для детей) печального, чем удачного, закончившегося явным проигрышем лично для нее, было, и проводится сейчас. Я не вмешиваюсь в те события, которые меня не касаются, но прошу, исходя из вчерашней переписки в личку, за версту обходить мой форум всех "приобщившихся к магии" детей. На всякий случай, и во избежание, как любят говорить наши православные батюшки в церкви"Береженого Бог бережет!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.07.2016, 08:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline


ответ на вчерашний вопрос, заданный в ЛС. про подсознание и ощущение. моя рекомендация задавшему вопрос - больше читать.
Прикрепления: 5204220.jpg (96.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.07.2016, 10:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжение темы:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-21750-1#64465


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика