Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Пустые надежды... на магию
Пустые надежды... на магию
БагираДата: Пятница, 19.08.2016, 20:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
"На Бога надейся, а сам не плошай!" говорит русская поговорка. Почему-то большая часть людей, при обращении к магу, и магии, относится к магическим действиям не просто как способу что-то в жизни поменять. А ждет от магии истинных чудес. Так правомерно ли это?
Живет где-то жадная женщина, подлая до невозможности. Муж у нее уходит, после значительного срока семейной жизни, потому что от жадности и подлости ее ну очень устал. Приворотом вернуть мужа можно, а вот даму уже не переделать. И если причиной потери отношений явились личные качества самой дамы, то даже вставший приворот на мужчину, если и изменил ситуацию, то на непродолжительный срок.
Или вот еще пример, приворот на мужчину сделали, он лег, а мужчина бесит. Ну потому что не вписывается к некий придуманный заказчицей идеал. Не получаются отношения, не по вине мужчине, а потому что клиентка пожелала "два в одном", и приворожить человека, и изменить его отношение к миру. В одном, так сказать, флаконе.
Вот еще история, приворот тому, кто бросил, и бросил не из-за отсутствия любви, а из-за сопутствующих внешних обстоятельств(больной ребенок). Причем если приворот и  лег, то больного-то ребенка- куда? да еще и чужого, не от этого мужчины? Тут родные-то отца от больных детей пускаются в пляс и бега. И магией направленной не достанешь таких. Потому что желающих портить себе жизнь из-за болезни неизлечимой ребенка, даже своего в нынешнем веке "космической морали и нравственности" очень мало. Чего уж говорить про чужих детей. Я могла бы долго перечислять подобные заказы, но в них одно схоже: люди делают заказ на конкретное магической воздействие, и в силу своей веры в магию, считают, что приворотом можно сделать мужчину другим, или другим приворотом развить моральные качества мужчины, которые он не развил в обычной жизни лет этак до 40...И все вышеперечисленное относится к пустым надеждам на магию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2016, 20:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как же сложно работать магам и колдунам в современном мире. Под видом любой обратившейся замухрыжки может скрываться супер-на-пупер сетевой маг, пришедший с тайной мыслью - не важно какой - подлатать собственное увядшее в магических битвах личико, или попользоваться чужой, как считает замухрыжка, магической силой. Или оторвать себе некие бонусы, своим влезанием в чужие дела. Влезание в чужие дела обычно заканчиваются исповедью в больничной палате, попытка подожрать того, кто сильнее или моложе - потерей практики и сил. Но в основе неправильного обращения лежит излишняя вера в собственную магию, которая в данном аспекте играет в отношении магушки-замухрыжки трагическую роль: сидела бы на попе ровно, и чистила пространство потоками. Или ментальные привороты ставила за тысячу рублей всем желающим. А так...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2016, 20:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самые пустые надежды на магию это конечно от тех кто загнал свою жизнь в полнейший тупик, имеет кучу долгов, судимость, детей, которым грозит судимость, или наркоманов-детей - и при этом очень хочет добра, денег и счастья, причем всем, причем за 10-15 т рублей. Или вообще черт-те что и какие турусы на колесах.
Не так давно была попытка продвинуть очередного белоленточного депутата на выборы под видом заказа расклада на отношения за тысячу рублей. Ну что я могу сказать? Отпишитесь по окончанию предвыборной программы депутата, и сообщите, помог вам вынос мозга в 40 письмах, присланных мне за два вечерних часа его депутатской предвыборной карьере, или не помог...
И в основе опять-таки лежала излишняя и самонадеянная надежда на магию некоторых странных и не совсем от этого мира даже не магов - людей. Хотя магия проста и понятна, как куриное яйцо: в магии нет подводных камней, кроме тех, которые люди вкладывают в магию по умолчанию сами люди. И при заказе неважно каких магических работ, надо все-таки мыслить логически, давая магу или колдуну реальное задание, а не пытаться по умолчанию натянуть глаз на жопу. И ходить так не слишком удобно, и видеть не совсем с жопы хорошо. Как-то так. Может кто прочитает, и поймет мои намеки...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2016, 20:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
И все-таки я верю. В то, что этот сложный период когда-то закончится. И обращаться будут только те люди, которые хотят именно приворот, или порчу. Или полечить алкоголика. Или снять на самом деле с человека тяжелые болезни. Я верю, и это не пустая вера, я верю в то, что эта дурацкая полоса пройдет, и магия останется магией. А не придуманной кем-то схемой.

Прикрепления: 7838191.jpg (70.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 20.08.2016, 10:24 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как только естественный отбор  закончит свое дело)))) Настанет белая полоса ,  ибо все эти обращения заканчиваются плачевно для обратившихся в итоге)))) пусть и через пару лет))))
 
БагираДата: Суббота, 20.08.2016, 10:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Естественный отбор никто не отменял. И путь выживает сильнейший.  конце концов задача магии упросить нашу жизнь, а не усложнить ее , при неправильном применении.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Пустые надежды... на магию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика