Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Карл у Клары украл кораллы"... (или несколько слов о недобросовестных клиентах и магах)
"Карл у Клары украл кораллы"...
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 14:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Если брать процент тех случаев, которые я беру на привороты, от числа обратившихся, то получается, что я беру не более 20-30% от написавших мне с просьбой о привороте людей. Происходит это по многим причинам. Во-первых,я  сама никогда не пользовалась приворотами для решения вопросов личной судьбы, во-вторых, я на самом деле считаю, что "разбитую чашку не склеишь". В третьих, уход из отношений для одного и партнеров это шанс для второго партнера - начать новую жизнь и изменить свою судьбу.
Вспоминается старая притча, когда к царю пришли две женщины, и привели ребенка. И каждая из них уверяла царя, что этот ребенок - именно ее сын. Царь выслушал обоих, и приказал тянуть ребенка за руки, каждой в свою сторону. Одна женщина стала тянуть, вторая не смогла. Царь сказал, что ребенок той, которая его не тянула: мать любила ребенка, и не могла причинить ему боль.
Люди уходят из отношений..потому что уходят. Я наблюдаю за многими пожилыми парами(хотя я не сторонница "беса в ребро"), но видно, что мужчина еще в силе, а рядом с ним квашня-развалина, которая даже не пытается работать над собой. При этом любой человек имеет право хотеть жить дольше и лучше, особенно это касается мужчин, сохраняющих репродуктивную функцию на дестилетия дольше, чем их ровесницы-жены.
Поэтому заказы на привороты всегда размещают люди, склонные "ребенка за руку к себе тянуть". Какая там любовь-морковь, когда в привороте написано про то, что делается с фото объекта...
Не говоря уже о том, что многие обстоятельства ситуации от магов умышленно скрываются клиентом. Другой вопрос - зачем?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 14:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к работе по привороту. Я вспоминаю дамочек с Беона, от которых даже просто отделаться на переписке было весьма тяжело. Они не просили заниматься вопросом возврата отношений, они требовали и угрожали, чтобы маг взял их на приворот, даже если маг псал им что вернуть мужчину - нет шансов. Хотели бросившего и мужчину так, силой и угрозами вернуть. У меня было по "следам Беона" на переписке всего несколько человек. Но я считаю, что все, кто писал в подобном тоне, страдали своеобразной одержимостью: непременно мужчину принудить к отношениям, любой ценой заставить делать его то, что он не хочет. И даже когда я писала таким клиенткам, что шансов вернуть отношения нету, "хвост переписки" тянулся потом еще несколько недель. Причем, хвост весьма негативный.
А теперь давайте подумаем, виноваты ли маги которые уступили таким настырным клиенткам, а вернуть отношения просто не смогли?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 15:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот это всего лишь вектор, как таблетка от головной боли, которая не даст никому вторую голову, или другое лицо. Некоторые женщины, полагаясь на магию в вопросе возврата отношений, мягко говоря, не хотят работать ни над своей внешностью, ни над собой. Но чаще все-таки не получается магия из-за присутствия в отношениях третьей стороны. Отношения по расчету(у жены с двумя детьми маленькая зарплата, и ипотека, а новая избранница из очень статусной или богатой семьи), или потому, что человек хочет свою жизнь изменить(жить с молодой девушкой, рожать еще с ней детей, заниматься раскованным сексом), а жена ему таких возможностей не дает. Да куча причин бывает ухода из отношений, а магия, в любом исполнении действует только на один аспект: на любовь. Которая или может быть в новых отношениях более сильной. Или наоборот, новые отношения строятся по расчету, без любви.
Конечно, вина в случаях, когда маги берут сложные или в принципе невыполнимые заказы, лежит и на них. Но я, как спец, знаю, как могут уговаривать мага клиентки, как могут много магу в случае результата сулить... А потом обвинить мага, именно в том, что приворот не сработал, и человек в отношения не вернулся, от новой пассии не ушел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 15:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому, милые дамы, прежде чем решиться на приворот, не скупитесь на диагностику. И слушайте советы мага по перспективе магической работы. Кстати, на днях наткнулась на диагностику на другом форуме своей клиентки, где маг, проводивший диагностику увидел в точности то же самое, что и я: причиной расставания явилась слетевшая магия, которая была поставлена клиенткой, то есть вся "безоблачная жизнь"(по ее словам) это был растянувшийся на несколько лет ЕЕ приворот. Который парень, наконец, снял. И как его не привораживай, как с ним не работай, он в эти отношения не вернется, как в страшный сон.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 15:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос, как мне задали сегодня в переписке "я отдала за приворот кучу денег, помогитЯ деньги вернуть!" находится за рамками. Вас, милочка, никто утюгом не пытал, чтобы вы платили магу? Сами отдали денежки, потом передумали? Вот и сидите тихо, не сотрясайте пространство, и не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую собственные жизненные косяки. А то мало ли как в жизни бывает... Иногда и не подумаешь, откуда на больную голову свалится очередной кирпич.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 22:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В аспекте этой темы. Как не "попасть" на большие деньги при заказе приворота?
У любого человека, который подвергается магическим воздействием есть свои планы, есть защита, родовая, эгрегориальная. Есть другие моменты в отношениях, о которых, как правило, сложный клиент предпочитает при обращении за приворотом - молчать. Чтобы не отказали, чтобы в сложных случаях не заломили цену, много причин, но это, увы, так.
Поэтому советы тем, кто хочет заказать приворот у мага, и не попасть при этом на деньги,я  изложу ниже.
Совет первый: не утаивайте о мага никакие обстоятельства ситуации. Если причиной расставания явились деньги, карьера, планы по профессиональному росту, родственники, или переезд, то магически работать с этими обстоятельствами ВСЕГДА надо дополнительно к привороту. Приворот воздействует только на чувства, любовь, секс. Но приворотом нельзя устранить сопутствующие разладу в отношениях жизненные обстоятельства.
Совет второй. Начинайте всегда с диагностики отношений. Лучше потратить небольшую сумму на диагностику, в том числе и у нескольких спецов, чем пребывать в слепой уверенности, что приворот 100% получится.
Совет третий. Делая приворотные воздействия, начинайте всегда с малого. У меня это обязательный вызов+гармонизация отношений. Не среагировал человек на небольшие, недорогие и несложные воздействия, не стоит мечтать, что "страшный чОрный приворот" за большие деньги обязательно исправит вашу ситуацию.
Совет третий. Всегда при заказе приворота учитывайте диапазон Веры человека, его окружение, и вообще ситуацию в которой человек находится. Плохо идут на приворотную магию работники правоохранительных органов, военнослужащие, депутаты, влиятельные и богатые люди. Это связано с тем, что судьба таким людям - покровительствует. И их желания всегда с точки зрения Высших Сил находятся как бы в безопасности, вне досягаемости магии. Где-то была статья в сети,и  тема на форуме "Почему не каждого олигарха можно пробить магией?". Кому интересно, найдите тему по поиску,и  прочитайте внимательно.
Совет четвертый. Если от вас ушел любимый человек, это значит, что вы его чем-то не устраиваете. Неважно, кто будет работать с коррекцией вашей жизни и судьбы параллельно с магом (расстановщик, эзотерик, энергет, или психолог), но "подгонять"себя под требования того, кому вы хотите поставить приворот - нужно обязательно. Для вашего же блага. Потому что если не изменить "воспринимающую часть" в виде собственной личности, то даже на фоне сработавшего приворота ситуация по разладу в отношениях повторится в будущем обязательно, поскольку каждый человек имеет свои запросы и желания. И соответствовать этим желаниям должен именно тот, кто платит деньги магу за приворот, и при этом надеется, что маг поставленным приворотом решит все межличностные и конфликтные вопросы в отношениях.
Совет пятый. Если расставание произошло по материальной причине, не стоит уповать на приворот, он в данной ситуации не поможет. Поскольку аспект денег, алиментов, дележа наследства и пр. уже относится не к любовной,а  к денежной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Карл у Клары украл кораллы"... (или несколько слов о недобросовестных клиентах и магах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика