Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Противодействие черной магии"
"Противодействие черной магии"
БагираДата: Суббота, 08.04.2017, 07:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
https://naturalworld.guru/article_chernaya-magiya-protivodeystvie.htm

"Так сложилось, что одни люди идут дорогою Любви и добра, а другие — тропою зла. В то время, когда одни учатся лечить людей, другие осваивают
науку вредительства с помощью чёрной магии. Для одних людей счастьем
является исцеление человека, для других — радость кому-то навредить или
свести его в могилу. Возможности чёрной магии довольно значительны. Не
следует недооценивать возможности чёрных магов. И зовутся они так
потому, что используют только силу зла. Специалисты чёрной магии,
действуя скрытно и незаметно, имеют в своём арсенале большой набор
вредоносных возможностей. Из поколения в поколение, они веками,
передавая свои знания обычно по женской линии, расширяли свои
возможности. Происходило постепенное накопление способов всячески
навредить людям и некоторые преуспели в своих возможностях делать зло."

"Практически в любой деревне можно найти таких людей, которые от своей злобы и зависти вредят людям. Общий вред таких действий приводит к
немалому количеству смертей, болезней и прочих несчастий для людей."

Не буду выкладывать это мнение целиком, автору(наставник Андрей, судя но нику уже больше 40), но наверное, с учетом толпы в 33 человека(которую я только что разогнала с одного из разделов), я имею право озвучить свое мнение по поводу "цветов" в магии по теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2017, 07:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, начну с самого начала. Если отталкиваться от понятий кармы, и от двух оценок "добро" и зло", то магии или эзотерики(энергетики, Рейки) вообще не место во Вселенной. Ибо, если исключить "политическую" демагогию, и оттолкнуться от самого понимания "кармы", то каждый в мире человек получает свои проблемы заслуженно. А снимать с него это заслуженное наказание, не то чтобы не совсем правильно, а вообще идет вразрез с основными понятиями "отработки кармы в рамках совершенствования и развития Души". Но, как всегда это бывает, в подобных ситуациях, декларации правил наталкиваются на их полное отрицание теми, кто претендует на роль представителя стороны "добра". Поскольку большинство подобных взглядов имеют достаточно выраженную "подоплеку", что типа "правильно", а что нет. Я же считаю, что на любое действие идет противодействие. Во всем. И осуждение, кого-бы то ни было это лишь попытка искусственно увеличить свою значимость. А это опять не сочетается с самой сутью эзотерики, кого-то осуждать, а не прощать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2017, 07:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Не буду касаться подробно своих оценок, что такое "добро", а что "не добро". Приведу пример с посудой Тампервера, в 2002-2003 годах наше швейное производство располагалось рядом с их офисом. И туда приходила толпа безработных женщин, в надежде на совершенно "шкурный" момент(заработать), и эти женщины на тренингах сидели и подвергались НЛПшной обработке мозгов. Которая проходила в ключе, что без данной и очень дорогой даже по тем временам, ни один человек, без озвученной посуды - жить не может! Посуда эта, кстати, была просто заоблачной стоимости, и будучи сделанной из обычного пластика, продавалась по цене металлической. Понятно, что под ее продажи надо было подводить идеологическую основу ее пропихивания в массы. Чем и занимались на этих тренингах. Внушая тем, кто пришел тупо заработать, мысли об исключительных качествах этой самой посуды. Что было - враньем.
То же самое я наблюдаю в группах "Добра", и наблюдаю, кстати, очень давно, с начала 90х, как минимум. Взяв за основу "тренинги успеха" и поменяв в них слова "посуда" на "добро" и "свет", мы получили краткое изложение всех белопушистых эзотерических учений, без исключения.
То есть, теги "творите добро!"("втюхивайте посуду Тампервера!"), "люди не могут жить без добра!"("люди не смогут полноценно жить без нашей посуды!"), "нести людям свет и добро!"("непременно всех НАДО отоварить посудой Тампервера!") звучат абсолютно одинаково.
А теперь проведем параллель. Вы тоже считаете, что человек без означенной посуды жить не может? А может это производителям посуды не получится ее, такую дорогую, продать? Без этого словесного "навоза"? Или не заработает сам тренер?
И те, кто сейчас находится в "группах добра", безо всякого разрешения или приглашения, ходят ну совершенно не туда, куда им надо(исходя из их идеологической направленности) и делают ну совершенно не те вещи, которые должны делать, в рамках нахождения в диапазоне "добра"! Нарушая кардинально собственные же "светлые принципы".
Поскольку указанное "добро" уже очень давно находится в рамках, озвученных 10 заповедями, которые начинаются с "не убий!" и включают в себя важное "не воруй!"
И далее по списку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2017, 07:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
люди идут дорогою Любви и добра
 С появлением Ауры воровства в ущелье Адыр-Су, где-то в конце 90х, ничего в жизни ущелья, и моей - не произошло. Но когда я, по глупости, дала неким родственникам мужа ссылку на свой форум, руководствуясь, кстати, только соображениями "любви и добра"(люди были больны физически, и уже старые по возрасту), каким-то образом ссылка на форум попала к руководству Ауры. И нам, ДОМОЙ!!! безо всякого на то нашего с мужем одобрения были привезены учебные материалы ауры. На которых...стоял ворующий канал. Из слепой газетенки, на дрянной бумаге, с содержанием "про одно и то же" - "солнце светит, лютики цветут!", просветительская деятельность ауры, с попустительства наших родственников, раскрутилась и расширилась до хорошо сделанного и щедро оплаченного ресурса...на котором(куда я случайно зашла, совершенно с другой целью, чем проверить, тащат,или не тащат) я увидела мой, с  форума, ПЛОХО переработанный, а значит, СПИЗЖЕННЫЙ, МОЙ ЛИЧНЫЙ, АВТОРСКИЙ материал. При этом, еще до этого, одна из представительниц этой Ауры, очень сочувствующая инвалидам, и как оказалось впоследствии, и получающая за "свет и добро" в их отношении нехилые гранды, попросила меня, по дружбе, и совершенно бесплатно, написать статью про Мать-гору, которая висит на разных ресурсах, до сих пор. И мне не было за это заплачено ни копейки. Зато люди, связанные с Аурой, и ее друзьями, шли и шли на форум. И обращались ко мне за помощью. По схеме "Только вам верим! ...Вы не можете ничего!"
Разогнала, года за два, быстрее не получилось, теперь таких обращений практически нету. Зато толпа непонятно откуда пришедших людей сидит в старых темах.
Скажите мне, мои дорогие, хоть к кому-то я на ваши "светлые" ресурсы пришла? Оплатила помощь или диагностику, с целью поставить вам каналы и своровать что-то? Или поставить по этим каналам порчу? (неважно, получается, соответствуют действия озвученным рамкам "добра", или нет, важен сам процесс, в борьбе с черной магией, мы же - плохие, в отличие от жирных ворующих бабок, или тех, кто на этих бабках зарабатывает, типа "на добре"))) Я хоть кому в глаза кинула хоть какие персональные оскорбления? А форуму, уже 7 лет. А мне, кстати, уже 56. Значит, не в добре, или в зле дело, а в воспитании, и наличии элементарных мозгов? Или возможно, в том, что я чего-то НЕ ДЕЛАЮ?
Или это, воспитание и мозги, в "благородном" процессе "борьбы добра со злом" - неуместно? А кто это вас, убогих, с вашими шкурными мотивациями, вдруг объявил "добром"?
Опять-таки, почему черная магия - зло? основное лечение и избавление от проблем идет как раз черными энергетическими потоками, поскольку они "минусовые". А вашими солнечными пассами можно или яичницу сжечь, или рак кожи у человека вызвать, поскольку не только "в молекулах" и "вибрациях" дело. А в физиологии, и анатомии, которые никак, ну никак не хотят выучить, или хотя бы ознакомиться и принять к сведению те, кто претендует на гордое звание "целителя". Страшно подумать, что я читаю на их ресурсах. Кащенко и Белые Столбы по вам плачут, причем очень горько...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2017, 08:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я об это уже писала, в разных темах. Хочу написать о другом. Если я хочу кого-то наказать, сделать порчу, то это значит - этот человек мой личный враг. Или враг того, кто заказал и оплатил порчу. Причем это обстоятельство, враг или не враг, проверяется всегда не исходя из идеологических разногласий с кем-то. А из конкретных фактов, в рамках статей УК. Убил, украл, изнасиловал, заказал... Так вот, толпе шарящихся по моему форуму "белых" я лично не сделала ничего. Наверное об этом стоит подумать? Ибо повторяющаяся ситуация означает только одно - вопрос или не решен. Или решен неправильно. Поскольку повторяющаяся ситуация свидетельствует только об одном: подход к решению проблемы, а значит и конкретные действия - были неправильные. И что-то из повторяющейся ситуации именно мы должны понять...Возможно, отойти от каких-то личных рамок, и предпочтений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2017, 08:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Для одних людей счастьем
является исцеление человека
 А если этот человек заслужил поступками свои проблемы? Будет ли избавление его от этих проблем "Добром"?

Цитата
И зовутся они так
потому, что используют только силу зла
А зеленые человечки, типа живущие на орбите, используют, значит, исключительно "силы добра"? Вы уверены в этом? Или это только ваши личные глюки и заблуждения? И как вы собираетесь за свои личные глюки и заблуждения отвечать?


Цитата
Происходило постепенное накопление способов всячески
навредить людям и некоторые преуспели в своих возможностях делать зло
Тот, кто   отвергает чужой опыт, никогда не наработает свой. Или наработает, но очень дорогой ценой, для себя лично.


Цитата
Практически в любой деревне можно найти таких людей, которые от своей злобы и зависти вредят людям
Не всем людям, а только тем, кто это заслужил. Своими поступками, подлостью, враньем, алчностью.


Цитата
Не
следует недооценивать возможности чёрных магов
А вот это - совершенно справедливо.. Правда, большинство спецов, которые имеют реальные возможности влияния на реальность, не склонны кого-то осуждать, или навешивать идеологические ярлыки. Или вмешиваться в жизнь тех, кто с ними не согласен.
Они просто делают свое дело, очищая мир от скверны. От той скверны, которую в желании заработать, белые маги стремятся спасти и поддержать. руководствуясь, кстати, чисто личными мотивами. И только своей, личной, системой координат. И так ли это правильно?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Противодействие черной магии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика