Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое главное в занятиях магией
Самое главное в занятиях магией
БагираДата: Суббота, 03.08.2019, 10:54 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Не считать себя умнее других, сколько веревочке не виться...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 03.08.2019, 15:30 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Не считать себя умнее других, сколько веревочке не виться..

 В абсолютно любой сфере- путь в Фиаско.
 
БагираДата: Четверг, 15.08.2019, 19:29 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассчитать свои силы и степень влияния на реальность.
Определить полномочия, границы вмешательства в жизнь других людей. Хорошо подумать, за чей счет банкет, кто его будет оплачивать. И только потом магичить, уже на основании всех проработанных моментов и деталей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:23 | Сообщение # 19
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Хорошо подумать, за чей счет банкет, кто его будет оплачивать.
Вот бы почитать истории людей, которых Силы затащили в колдовское ремесло. Узнать их мнение. По их мнению, они пали, или вознеслись?


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:47 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вот бы почитать истории людей, которых Силы затащили в колдовское ремесло. Узнать их мнение. По их мнению, они пали, или вознеслись?

Силы не оценивают никого и никогда. Они или помогают, или игнорируют просьбы. Человек,которого интересуют оценки со стороны, может иметь способности, но он еще не практик в полной мере. Потому что практика не интересует ни вопрос, как он выглядит "со стороны", ни статус его положения "пал он, или вознесся". Практик просто работает, и все, потому что не может не работать. Сама магия это то занятие, которым нельзя не заниматься тем людям, у которых есть способности и судьба быть именно практиком. А оценки, любые - это прерогатива чисто человеческого социума, и рамок человеческой морали, кстати, рамок весьма деформированных. Особенно в последнее время.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.05.2020, 08:23 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
написала в другой теме. а потом подумала - есть рецепт! самое главное в занятиях магией - это быть честным хотя бы с самим собой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.06.2020, 09:11 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
самое главное в занятиях магией


не считать магию определяющей силой в жизни других людей. да и в своей тоже. дело в том, что процессы, проистекающие внутри и вне человека, идут не только по магическим законам.
перечислю их(не все, основные)
это:

1. биология. мы все млекопитающие, человекообразные. 9 класс. общая биология. и все закономерности процессов, связанных с жизнью людей, в какой-то степени подчиняются законом биологии. вы думаете, потоками можно изменить биологию, как науку? я так не думаю.

2. физиология и патфизиология. второе - суть развития болезней. действуя магией на человека можно изменить его физиологию, переведя нормальные процессы в патологические. но это имеет свои рамки и границы.
две жизни еще никто не прожил. а смотря на фото некоторых долгожителей, похожих на наших предков и поведением, и внешностью и разумом, иногда думаешь, и за что так Бог человека наказал...

3. нейрософия. я стала увлекаться ей где-то последний год. мадам Пучко, до боли похожая на некоторых фото на Наталью Бехтереву с ее "что-то там есть!" тому примером. очень многие процессы человеческой жизни, от физики до саморазвития, подчиняются именно этому малоизученному органу человека - мозгу. В.И.Ленин, у которого была чудовищная патология мозга на посмертном вскрытии, был блестящим оратором и мыслителем прошлого века. это факт. в отличие от "снов" матушки Блавацкой.

4. карма. или Судьба. от этого аспекта тоже никуда не деться, и снятие сложных кармических программ это многоплановая и очень сложная работа. которая невозможна без осознания человеком своего Пути.

5. логика. элементарная логика, "кто шляпку спер, тот и бабку пришил". именно тут в этом ключе можно определить причинно-следственную связь многих ситуаций, с которыми люди обращаются к магическим спецам.

6. экономика и финансы. дает ответ на вопрос, почему гурЫ не живут в Индии, просветленной. на фиг им это надо, мыться в вонючем Ганге, куда сбрасывают прах умерших людей. то есть, сколько не толкуй с умным видом про "просветительство" и "высокую миссию", а кушать хочется всегда, и жить в нормальных человеческих условиях - тоже. даже гурАм.

7. наследственность. от березки и осинки не родятся апельсинки. встречаясь с человеком стоит посмотреть на его родню. чтобы потом большую половину жизни не биться в магических войнах, с пьющими, ворующими, подлыми людьми.

8. психология. как психология отдельной личности, так и коллективная психология.

9. личные качества отдельных людей, которые иногда не поддаются изучению, да и логике тоже.

Это вкратце. Для тех, кто застрял в осознании своей исключительности. Просто для справки, чтобы не переоценивать себя. И возможности магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 12.06.2020, 10:24 | Сообщение # 23
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
..Каждая жизнь - это картина во Вселенной....у кого-то маслом,у кого пастелью.....а у кого-то сплошной сюрреализм....Это к тому"кто застрял в осознании своей исключительности"Нужно хорошо знать законы "живописи"...Магия помогает всегда....кто понимает как смешиваются краски....Хороших художников мало!
 
БагираДата: Пятница, 12.06.2020, 13:12 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушкаup

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2020, 08:43 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
самое главное в занятиях магией - понимать себя, знать свое место в этой жизни. и развиваться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:41 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2160438.jpg (30.7 Kb)
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:50 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу Коэльо, Кастаньеды, и прочих. это эзотерическая литература, не имеющая к реальной магии никакого отношения. то, что на основании этой литературы сочинили методички - не плохо, и не хорошо. надо же что-то давать людям на лекциях "про магию и магов". любая деревенская бабушка, которая берется кого-то учить, с первого дня учебы заставляет человека работать. идти на перекресток, гадать, отвечать каждый день на поставленные вопросы. не ответил человек, значит мало занимался, и идет дальше гулять. в интернет-магии все иначе. такие смешные моменты "преподают" в рамках "обучения" этой самой магии, что только диву даешься. хотя это логично, человек платит деньги, ему устраивают околомагические развлечения, человек чувствует себя к магии "приобщенным", и платит деньги дальше. весь вопрос, что если кого-то браться учить, надо отвечать за результат этого действия. а у меня одна из учениц ушла в Рейки, и там пропала, как практик. вторая присоединилась к жрущей других энергетическо-энергетической группе, а некоторые, которые приходили ко мне под видом учеников в 12 или 13 году, вообще были соискателями вокруг БЭ. скучно и неинтересно. и магия это не кружок, это труд, и ответственность. каждому, кто может что-то в магии, довольно быстро "выписывается" его роль. и человек, помимо песен и басен Наставника, работает ежедневно. и над ситуациями на событийке, и над собой тоже. только тогда, года через два, можно сказать, что "вот этого я учила, и что-то положительное из данного занятия вышло". манипуляция на манипуляции сплошь и рядом. а манипуляторов Силы не любят. это не зеленые космические человечки, с орбиты. Силы, любые, любят правду. и честность в практике.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:51 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
мы вон в свое время слушали Визбора и Митяева, тоже типа "приобщались к романтике", но это мало кого делало лучше, и порядочнее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:13 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
по поводу Коэльо, Кастаньеды, и прочих. это эзотерическая литература,
Высказывание понравилось, на мой взгляд -говорит об ответственности выбранного пути.

Цитата
одна из учениц ушла в Рейки, и там пропала, как практик. вторая присоединилась к жрущей других энергетическо-энергетической группе
Очень странно, учитывая, какой материал вы даете на форуме (а уж при обучении наверняка много глубже)...соблазниться Рейки или вообще захотеть в группу какую либо .
 
БагираДата: Понедельник, 31.08.2020, 08:26 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
человек выбирает, где проще. магия это пахота, причем не особо прибыльная.
это про Рейки и энергетов. а про книги, они неплохие, только они не про магию, а вообще. что толку понять какие-то там ошибки, надо делать магию так, чтобы она меняла события в реальной жизни. все остальное - клубы по интересом, типа вязания крючком, и вышивания крестиком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое главное в занятиях магией
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика