Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ОБЕТЫ, ЗАПРЕТЫ И КЛЯТВЫ - ВЛИЯНИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ (авт. Рада)
ОБЕТЫ, ЗАПРЕТЫ И КЛЯТВЫ - ВЛИЯНИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 22:11 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
самые не жестокие по отношению к другим методы изменения жизни
 да я все понимаю. только если взять кладбищенскую работу, в моем исполнении, я на 10% порчу, на 20% делаю возвраты зла, и на 70% чищу или лечу. так что все относительно. а церковь...возможно, она помогает кому-то. у меня и связь с ХЭ хорошая(деды - православные попы), и работалось там всегда легко. но вот отдаленные последствия тех практик "икаются" мне до сих пор. возможно, у других не так, я буду только рада.
сама давала несколько зароков. первый - не гадать, тогда не гадала 8 лет на цыганских картах, с которыми "дружила" с детства. жизнь прижала, стала гадать на Таро, но зарок снимала, не ставами, а обрядом.
Бросила курить, года три назад, по обету Маре, потом переформатировала обет в другой плоскости, с ее согласия.
В горы не езжу, и не по зароку, просто не хочу, от того, что там творится сейчас, просто противно.
Других зароков не давала. Пить, я и так не пью, мало ем, сладости практически не употребляю. А вот дорогими откупами работаю постоянно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 30.09.2020, 22:18 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда нечего пожертвовать или откупиться, остаётся давать обеты biggrin
Но это действительно серьёзный шаг, ведь неизвестно до конца, что будет за несоблюдение.
Поэтому, я думаю, лучше найти другой выход. Но вообще интересная тема, подробнее бы узнать.


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Четверг, 01.10.2020, 08:19 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Когда нечего пожертвовать или откупиться, остаётся давать обеты

 абсолютно правы. хотя тут еще момент, любой зарок, или обет, опосредованно сдвигает ТС. а откупы -увы - нет.


Цитата
подробнее бы узнать
 если попадется что, по теме, выложу обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ОБЕТЫ, ЗАПРЕТЫ И КЛЯТВЫ - ВЛИЯНИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ (авт. Рада)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика