Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ОБЕТЫ, ЗАПРЕТЫ И КЛЯТВЫ - ВЛИЯНИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ (авт. Рада)
ОБЕТЫ, ЗАПРЕТЫ И КЛЯТВЫ - ВЛИЯНИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 16:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Последнее время в моем окружении все чаще стало звучать слово «обет». Это слово произносят мои знакомые, мои заказчики, мои учителя. Возможно,
это связано с тем, что двухнедельная череда праздников никак не желает
останавливаться. И окружающие берут на себя разного рода «здоровые» обязательства: не пить, бросить курить, не изменять, не есть
по ночам пирожные, не ругаться с близкими, начать с понедельника новую
жизнь и т.п. Список «грехов» всегда большой, и каждый выбирает себе по
вкусу.) Вообще же слово «обет» означает обязательство, налагаемое на
себя из каких-либо духовных побуждений. Также оно близко по значению к
словам «зарок», «клятва», «обещание». Почему человек дает обет? По сути,
он запрещает себе что-то во имя некой цели. Сразу хочу сказать, что
обеты, которые принимают монахи, верующие, мистики и маги — это
отдельная история. Однако и здесь, и там обет — это не просто слова.

Принятие обета — это всегда акт воли. Проверка собственных сил. Познание
каких-то граней себя, выход за рамки своих слабостей и привычек. Вот
почему так ценятся люди, умеющие держать слово и выполнять обещания.

Обет — это магическая технология, ритуал, влекущий за собой определенные
последствия. Эта техника уходит корнями в древние времена, и называется
«жертвоприношение». Тогда человек искренне верил, что приношение в
жертву чего-то дорогого, важного, ценного (в любом смысле) вызовет
благосклонную реакцию потусторонних сил. Менялись боги, мифология,
представления о мире, но жертвоприношение не теряло своей
привлекательности в силу своего мощного воздействия на реальность.

Эффективность этого способа и сегодня очень высока. Если вы нуждаетесь в быстром и
стопроцентном исполнении желания, попробуйте отказаться от чего-нибудь
важного, приятного в вашей жизни, того, к чему вы привыкли и не хотите
расставаться. Мысленно свяжите свой отказ с провозглашением этого
желания и не отступайте до тех пор, пока не получите результат.

Однако как происходит обычно? Взял человек обет. Проходит день, другой,
третий, и, допустим, в ситуации с сигаретами он уже начинает думать —
ну, одну-то можно…

В том-то и дело, что нельзя. Прервав процесс, т.е. «забрав жертву назад», вы долгое время не сможете успешно
использовать этот прием — до тех пор, пока он не изгладится из памяти.

Бывают случаи, когда нарушение обещания не забывается уже никогда.

Подсознательно многие это понимают. Однако запретный плод становится все слаще, и… ой!
Двери рая в который раз с треском захлопнулись!) К запрету добавляется
страх наказания, горечь от того, что оказался «слабаком», чувство вины и
прочий букет подобных эмоций.

Что делать? Правильно, перестать казнить себя и начинать заново. Нарушил обет — прости себя, или попроси
прощения у Сил, которым давал его, сделай что-то хорошее в качестве
искупления — и не бойся пытаться снова.

Как-то, находясь в состоянии глубоких раздумий по поводу прошлых ошибок, я написала об этом
своему другу, практикующему дзэн в далеком монастыре на Востоке. Он
ответил просто прекрасно: «Прошлого уже нет. Нет его, и все. Нашему
мастеру как-то задали вопрос (русский человек) про совесть, — что, мол,
делать с совестью? Он некоторое время не мог понять о чем идет речь, в
корейском языке нет такого слова. Ему объяснили, что, когда сделаешь
плохо, а потом чувствуешь себя плохо. Он рассмеялся, — «это глупо! не
создавай никакую «совесть», не создавай вообще ничего, все это создается
только твоим умом и им же переживается, сделал ошибку — исправь, и иди
спокойно дальше, забудь обо всем». ))


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 16:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
С другой стороны, обратная сторона
отсутствия совести — бесстыдство. Это другая крайность непонимания
собственной природы. Иначе, к чему были бы нужны обеты?»

В общем, лучше очень хорошо подумать, прежде чем нажать на кнопку,
запускающую действие программы «отдал-получил». Заигрывать с этим не
стоит.

Единственной формой обетов, которые можно и нужно нарушать, являются соглашения, которые мы заключали в прошлом на
подсознательном уровне с тем, чтобы найти любовь и одобрение (часто у
родителей). Они могут быть совершенно иррациональными: «Обещаю, что
никогда не женюсь удачно, потому что ты, папочка, не был счастлив в
браке», «Обещаю, что никогда тебя не покину», «Обещаю, что моя жизнь
будет вечной борьбой, такой же, как и у тебя»… Подобные клятвы играют
разрушительную роль, когда люди становятся взрослыми: «Мой МЧ бросил
меня, и навеки теперь мне не будет счастья в будущем», — заявила мне
вчера одна дама…

Закон Вселенной гласит: если мы выбираем путь роста, если следуем велению сердца — это высший выбор для всех, кто
принял в нем участие.

Если вы решили расторгнуть брак, который остался лишь в документах, это лучший выбор для каждого из партнеров,
даже если один из них протестует: «Ты обещал(а) любить меня вечно!».

Если вы решили уйти в свой бизнес, несмотря на то, что клялись жене досидеть
в офисе до пенсии — уходя, вы даете себе и ей шанс духовно расти и
меняться.

Если вы чувствуете, что данные когда-то обещания не дают вам жить так, как вы могли бы, и стать тем, кем должны — отпустите
это.

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни. Давнишний обет нищенствования может стать причиной
финансовых затруднений; обет безбрачия может негативно сказаться на
личных взаимоотношениях; обет самоотречения приводит к тому, что человек
начинает сам себе вредить. Если отречься от давних клятв, весь этот
негатив уйдет.

Вот отличный способ разделаться с ними:

Сосредоточьтесь и успокойте дыхание. Произнесите вслух, четко и ясно:

Я подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной в
прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Я подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в
прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих обетов.

Я подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в
прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих клятв.

Будьте свободными!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Вторник, 29.09.2020, 19:31 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Эффективность этого способа и сегодня очень высока. Если вы нуждаетесь в быстром истопроцентном исполнении желания, попробуйте отказаться от чего-нибудь
важного, приятного в вашей жизни, того, к чему вы привыкли и не хотите
расставаться. Мысленно свяжите свой отказ с провозглашением этого
желания и не отступайте до тех пор, пока не получите результат.
Не подскажите где можно почитать о обетах в БМ? И о последствиях. Можно ли предлагать свои условия, или же нужно обращаться строго к конкретному персонажу, с конкретной просьбой и брать конкретный обет?


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Редко какой маг в своей практике обходится без составления договора с Силой. И одна из форм такой сделки – зарок. Что он собой представляет? Как правильно давать зарок, чтобы действительно получить желаемое на приемлемых условиях?


Цитата
где можно почитать о обетах в БМ? И о последствиях. Можно ли предлагать свои условия, или же нужно обращаться строго к конкретному персонажу, с конкретной просьбой и брать конкретный обет?


из сети

Зарок – что это?
Толковый словарь объясняет слово «зарок» как клятвенное обещание не делать чего-либо. Магия соглашается с такой трактовкой, но вносит некоторые коррективы. Зарок – это обязательно отказ от чего-то важного, имеющего серьезное значение для практика. Тому, кто равнодушен к сигаретам, не удастся «отделаться» обещанием не курить: Силы просто не примут такие условия. И наоборот. Если человек – заядлый курильщик, то его отказ от никотина приобретает немалый вес.

Почему так происходит? Самоограничение, соблюдение поставленных самому себе запретов провоцирует высвобождение энергии. Терзаясь невыполнимым желанием (например, хочется вина – а нельзя), человек подкармливает Силы, взамен обретая задуманное. Чем ярче страдания, тем большее получится за них «купить».


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой вариант – договор может предполагать, что энергия будет потрачена на что-то, в чем заинтересованы Силы (к примеру, на привлечение последователей к определенному культу). Примерно так же работает монашеский зарок. Отринув от мира соблазнов, человек соблюдает аскезу, которая дает мощный всплеск энергии. Ее можно потратить на саморазвитие, а можно – на достижение цели путем обмена с Высшими Силами.

Как правильно дать зарок
Успех сделки зависит от ее продуманности самим магом. Крайне редко выбранная для взаимодействия Сила закрывает глаза на ошибки практикующего; обычно это происходит лишь при наработанном контакте в случае, когда человек по каким-либо причинам действительно ценен для определенного эгрегора. Правильно дать зарок – это непростая задача, при выполнении которой нужно обязательно учесть следующие моменты:

Вторая сторона сделки. С кем планируется заключать договор? Чаще всего это христианский эгрегор (обращение к Богу в церкви или у икон), бесы (традиционно обитают на перекрестках), Сатана и прочие персонажи высшей темной власти (для их призыва требуется специальный ритуал и немалый уровень подготовки). В принципе, обращаться можно к кому угодно – к духам источников, русалкам, лешим, языческим богам. Главное – испытывать предрасположенность к контакту с выбранной Силой.
Цель заключения договора. Важно четко понимать, зачем дается зарок. Желание нужно оговаривать максимально точно: что и когда требуется. Например. Если хочется вернуть мужчину, нужно обозначить насколько здоровым, богатым и свободным от прочих связей он должен быть возвращен.
Срок договора. Зависит от степени важности запроса. За спасение чьей-то жизни нередко зарекаются до собственной смерти, тогда как для получения небольшой суммы денег большинство практиков берет на себя краткосрочное обязательство (неделя-месяц).
Реальная возможность выполнения зарока. Данное слово придется выполнять. Многие люди, начав получать от Сил «подарки», тут же забываются и перестают следовать зароку. Расплата произойдет скоро. Потому необходимо адекватно оценивать собственные возможности и не брать на себя непомерных обязательств.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Опытные колдуны рассказывают, что Силы после заключения договора испытывают человека. Например, женщина, давшая зарок от замужества и вступления в интимную связь с мужчинами, буквально сразу же встречает свою половинку. Таких случаев огромное количество; и многие поддаются искушению, нарушая свое слово.

Что будет, если нарушить зарок
Договариваясь с Высшими Силами, лучше придерживаться условий сделки. Человек, который дал зарок, автоматически «подписывается» на массу возможных побочных эффектов. Невыполнение слова дает право Силам наказать нерадивого «контрагента». Способы для этого могут быть разными, чаще всего идет:

удар по детям и близким людям (особенно, если они упоминались в договоре);
разрушение всех сфер жизни, полное опустошение накопленных благ;
изменение судьбы таким образом, что человеку все равно придется выполнить зарок.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Особенно интересным оказывается последний метод наказания. Его можно рассмотреть на примере. Мужчина дал зарок Богу, что больше никогда в жизни не будет употреблять алкоголь. Со временем ситуация меняется, обещание перестает казаться весомым, человек берет в руки рюмку. Неприятности не заставляют себя ждать: утрата полученных от Сил благ, заболевания, трудности на работе. Спустя некоторое время мужчина вступает в брак с ярой трезвенницей, которая быстро исключает из их быта алкоголь. Зарок соблюден, хотя и против воли и с полной потерей достигнутых благ.

Пример ритуала зарока
Приступать к обряду нужно после того, как будут определены основные пункты сделки:

желание;
срок действия договора;
даваемый зарок;
Сила, с которой устанавливается связь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Никакой привязки к фазе луны нет. Необходимо написать на листе бумаги договор в свободной форме. Вот примеры сделок:
1. «Я, (свое полное имя), обращаюсь к бесам, на перекрестке стоя. Даю зарок, что семь лет не буду употреблять в пищу мяса, если вы в следующем году дадите мне квартиру – новую, трехкомнатную, в центре Москвы. Этим договором подтверждено, что достижение цели не должно быть сопряжено с причинением вреда кому-либо».
2. «Я, (имя), взываю к Богу Всевышнему, зарок предлагаю. Навек обещаю, что от пьянства да от ругани матерной откажусь, коли сыну моему здоровье будет возвращено в полной мере и навсегда. Пусть от всех болячек излечится – да не у других здоровье заберет, а от Тебя недостающее получит».
3. «Я, (имя), к Ладе пресветлой обращаюсь, с зароком крепким прихожу. Пусть в течение года ребенком здоровым да красивым я обзаведусь. За это матери богов зарок даю: каждый месяц всю жизнь десятину со своего дохода на нужды сирот отдавать стану».
4. «Я, (имя), прошу бесов славу мне дать, чтобы музыка моя залы тысячные по всей стране собирала, чтобы деньги мне за выступления достаточные платили, чтобы признание я завоевал. За это зарок даю – от сигарет да выпивки откажусь, а один день каждую неделю на хлебе да воде жить буду. Коли за полгода результатов никаких не будет, то договор считаю расторгнутым, а зарок свой безбоязненно нарушить смогу».
5. «Я, (имя), зарок Сатане даю. Откажусь от брачных отношений любых до тех пор, пока клиенты в бизнес мой деньги нести будут. Договор действует, пока бумага сия не сожжется. Как только пеплом она станет, Сатана от всех претензий ко мне откажется. Зарок мой прекратится, брачные отношения мне разрешатся, клиенты приведенные дорогу ко мне забудут, коли вел их только Сатана, а не их собственное желание. Если же по своей воле кто ко мне прийти захочет, то пусть приходит да деньги несет».Договор нужно подтвердить, капнув на него немного своей крови. В первых четырех примерах бумагу можно сжечь сразу, сказав при этом: «Договор сей в силу вступает, с этого момента да до мига оговоренного». В последнем случае бумагу необходимо беречь до тех пор, пока предмет сделки будет сохранять актуальность.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
На этом все – остается лишь исполнять зарок. При желании или по подсказке Сил можно видоизменить ритуал, внести дополнительные пункты в договор, отнести подарки призванным сущностям. Давать зарок следует только в трезвом уме. Обещания, слетевшие с языка в моменты эмоционального исступления, практически всегда приводят к несчастьям: условия такой непродуманной сделки часто бывают трудновыполнимыми. Договариваться с Силами не рекомендуется неопытным в магии людям, у которых нет наработанных каналов связи с определенными сущностями: на зов новичка может откликнуться некто совсем другой.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь мое мнение.
насчет обетов это к попам, и я бы отметила запрос по БМ на моем форуме, как провокацию. потому что результаты моих занятий БМ мало того, что печальны, лично для меня(сгорел дом), но и имеют другие печальные последствия, в виде моего! неправомочного!!продолжения жизни некоторых негодяев, которых я по своей дури, лечила и отчитывала тогда, когда занималась исключительно БМ.
раз задаете вопрос по БМ здесь, значит, еще не прилетело. но обязательно прилетит, уверяю вас, просто по сути этой самой БМ, и ее внутренним перекосам.
и зароки, и клятвы, и другие обещания от человека практикующего - Силам это способ решить свои проблемы, которые не решаются другим методом, кроме как отказом от чего-то, для исполнения желания, и обретения какой-то цели. в которой без самоограничений и отказа от чего-то Силы отказываются помогать.
мерой зарока или клятвы будет не слово, и не писуля, а энергия, которую будет тратить человек, или практик, на решение данного вопроса. кто-то вообще задумывался, что Силы помогают практикующим никак не за курицу, или печень с водкой. а за ту энергию, которую практик отдает, направляет, во время магической работы - Покровителям и Силам?
что такое БМ? "творить добро!" кто-то думал, имеет ли он право творить это самое добро? или это стремление просто самообман, и попытка потешить свою личную гордыню?
смысл зароков, обещаний и клятв в магии - это самоограничение, которое требует вложения сил и энергии, чтобы поменять точку сборки, и сделать то, что на других условиях выполнить просто не получается.
по персоналиям, к кому и как обращаться.
почитайте любое "житие мое!" и поймите, что в самой сути клятв и зароков в БМ лежит самообман, потому что жить так, как жили святые ну просто нормальный и адекватный человек не захочет. а если захочет, то он не будет спрашивать у черного мага его мнение про зароки и обеты. а пойдет в монастырь, будет там трудиться, молиться. и в этом обретет душевный покой и личное счастье...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 01:33 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
поймите, что в самой сути клятв и зароков в БМ лежит самообман, потому что жить так, как жили святые ну просто нормальный и адекватный человек не захочет. а если захочет, то он не будет спрашивать у черного мага его мнение про зароки и обеты. а пойдет в монастырь, будет там трудиться, молиться. и в этом обретет душевный покой и личное счастье...
 и первое самоограничение в БМ будет не сидеть на непрофильных ресурсах, с целью себя, или кого-то обмануть.и это главное а данной теме. если вопрос не решается магией, надо не готову бить об стену, а отступить, на время. чтобы посмотреть, почему данное действие - не получается. стремление доказать что-то личное любой ценой - чревато проигрышем, причем проигрышем глобальным. и если в основе данной "сбычи мечт" будет лежать еще и зарок, то жизнь, скорее всего, потом будет сложно изменить и исправить.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 30.09.2020, 15:31 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Обет,зарок, обещание...  Часто даются не подумавши, верно, что являются формой договора и могут привести к разным последствиям.
у женщины была сложная семейная ситуация, когда муж начал выпивать и гулять. Неважно от чего.  Она тоже нашла (скорее он нашелся сам) ухажера, на лет 15 старше, женатого, да еще соседа за забором. Долго ли, мало,ли, это длилось, но начали мы с нею решать её проблемы.  Начала семья восстанавливаться, пояснила она "соседу", что, мол, сходимся мы с мужем, потому, извини, но продолжения не будет. И что тут началось... И надписи на воротах у неё, и поливание её грязью разными способами, и сцены с угрозами самоубийством,и в итоге, заказе им всевозможных порч, уходящей любовнице, у других магов (что добавило мне хлопот). И это все творил не влюбленный юнец, а мужик за пятьдесят... В общем,женщине с мужем , пришлось продавать дом и переезжать в другой район города. Но Дом никак не продавался и не обменивался. Хороший дом. Приходят, смотрят, нравится и пропадают люди. И цену снизили, и на обмен согласились, а никак.  Несколько месяцев.
Очень скрупулезные поиски причин, диагностика. И то что дом спорный у предыдущих хозяев был нашли, и покойника,и еще по мелочам, устранили всё, а никак.
В итоге нашел "Договор", если его так можно назвать, случайно данный той женщиной - когда они купили этот дом, переехали в него, она, довольная обретением собственного жилья, сказала - "Ну теперь меня, от сюда, только вперед ногами вынесут"...    Женщина расторгла, отменила это договор, выполнив мои рекомендации, сама. Дом был успешно обменен на квартиру в течение месяца, после отмены того "обета".    А вот порчи на внешность и разрушение личной жизни той женщине еще  почти год "всплывали" и приходилось снимать.


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 30.09.2020, 15:34
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 15:34 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, правы на все 100%. как снимали договор? ставами Джанни?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 30.09.2020, 15:38 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
ставами Джанни?
 Верно). Арбитражем, через Велеса.

Добавлено (30.09.2020, 15:53)
---------------------------------------------
И о том, как меня Тор отучил "трепать языком" не подумавши.  Проведя очередной обряд с запуском става и обращением к Тору, надо было принести Дары. Пиво. А живу я не в столь развитом мегаполисе, а, в основном, в деревне, где и магазин лишь в соседнем селе.  Но по случаю надо смотаться в райцентр, велосипедом. Относительно немного - 12-14 км в одну сторону, если считать и езду по городу. Кручу я педали (не всегда машиной езжу, иногда и покрутить педали полезно), после дождика. И возьми, на пол пути, да и ляпни языком вслух(никак, бес попутал)):  -- " Что бы не случилось, я всё равно принесу Дар Тору".  И сразу "случилось"..))  Секунд 5 и через несколько десятков метров слышу сзади - Пш-ш-ш-ш...  Шина спустила. На ровном и чистом участке асфальта.  Откуда взялся острый плоский камушек и прорезал сантиметровую дырку в шине и камере.    Покатил я велосипед в город пешком. К полудню воскресения все магазины, где можно было купить новую резину, закрылись. И по ходу пути шиномонтаж оказался закрыт. И ни одного знакомого лица по пути, на машине ( с рынка односельчане должны были ехать. Так и катил я велосипед туда, а потом обратно, угрохав день.    Вечерняя диагностика показала, что таков был "урок" от Тора - думай, что обещаешь.   Мне хватило одного раза для выводов.


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 30.09.2020, 16:09
 
SaturdayДата: Среда, 30.09.2020, 22:04 | Сообщение # 15
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквами БМ я просто обозначил Силу, с которой интересовало такое взаимодействие. Я не собираюсь заниматься доброй/светлой/белой магией, меня просто интересовали самые не жестокие по отношению к другим методы изменения жизни. Плюс желательно с теми Силами, которые есть в России, понятно почему..

Испытания делают нас.

Сообщение отредактировал Saturday - Среда, 30.09.2020, 22:05
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ОБЕТЫ, ЗАПРЕТЫ И КЛЯТВЫ - ВЛИЯНИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ (авт. Рада)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика