Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Индейцы. Правила жизни.
Индейцы. Правила жизни.
БагираДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Тот, кто рассказывает истории, правит миром. Предназначение Нагваля заключается в том, чтобы вести других людей к свободе от иллюзии.
Верность этому древнему и благородному пути Нагвали хранили на
протяжении миллионов лет истории. Но в последнюю неделю июля 2006 года
смысл существования Нагвала был враз переписан. Когда исследование
иллюзии, или неизвестного, сменилось изучением известного, Нагваль стал
жить ради того, чтобы воплощать в себе и отображать то, что более всего
напоминает божественность: то, что есть и что отражает Бытие
Бесконечности.Не нужно много слов, чтобы сказать правду, если выразить все в образе, тогда он сам все выразит за тебя, своим языком передачи.Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет
отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только
тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе
новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы
были бы так же глупы, как белый человек.Даже твое молчание может быть частью молитвы.Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.Даже маленькая мышь имеет право на ярость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.Одно «возьми» лучше двух «я отдам».Правда — это то, во что люди верят.Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущеЯ страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у
кого вообще нет права говорить.Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал. Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не
оставляя следов.Смерти нет. Есть только переход между мирами.Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами.Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и
неверное выглядящим как правильное.Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах…Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
http://mythologie.ru/?p=230


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!


thumb


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Индейцы. Правила жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика