Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
Marga_RitaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 17:58 | Сообщение # 196
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что сняла с себя какую-то пакость типа вызова. Родня моя пытается заставить связаться с отцом. Через отца долбят. Не проверяла, но думаю это мать делает.
А у меня все решено уже, назад пути нет. И вот начинаю по кругу мысли гонять... Потом догадалась, сделала чистку. 30 минут и голова пустая. Вот же ж суки неугомонные.
Кстати, на кладбище сказали, что кожную болезнь на меня сестра отца переложила. Прям к могиле с именем (редким) привели.
Умерла она год или 2 назад. Тяжело уминала. Это хорошо.

Вернусь к вызовам. Где-то читала у Вас, что это работает при условии отсутствия негатива.
Вот 100% могу подтвердить! Потому что это такая пакость, которая циклично добит мозг. А если а голове остатки обид или претензий, то это цикличное желание высказать обиды и претензии.

Буду дальше обиды и претензии прорабатывать ))) что бы я делала без врагов, а так расту, каждый день становлюсь лучше biggrin


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 10.09.2023, 18:03
 
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2023, 18:27 | Сообщение # 197
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что бы я делала без врагов, а так расту, каждый день становлюсь лучше 
 это всегда так. поэтому некоторых уложить очень надо постараться. ибо - учеба.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 19:22 | Сообщение # 198
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
надо постараться

Да, я поняла, что бы одолеть врага нужно измениться самой. Невозможно это сделать оставаясь прежней. Надо менять очень многое в себе: характере, восприятие, привычках и т.д. Но главное, необходимо быть спокойной, беспристрастной... Как морская гладь на рассвете
и как только меняешься, решение приходит.
Важно искреннее намерение в этом, тогда ВС помогают.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2023, 20:50 | Сообщение # 199
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут вопрос в другом. Если враги заставляют развиваться, то прижать их до конца очень сложно. Потому что они являются своеобразным "тренажером". На котором оттачивается магическое мастерство.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 21:16 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это по воле ВС так?
Мне почему-то видится, что если убрать эмоции, то прижать легко. Мне кажется, что именно эмоции (жалость, гнев, ненависть, ностальгия и т.д. ) выступают помехой для того что бы прикончить врага. Я ошибаясь?
К примеру приходит человек в тренажерный зал построить новое тело, но ему мешают сомнения, низкая самооценка, слабая мотивация... а сверху ещё и куча вредных привычек.
Если человек убирает эмоции, мысли и будет делать упражнения, даже базовые, то через 1 месяц он увидит результат, через 6 месяцев новое тело!
Думаю тут так же. Надо убрать всё лишнее, принять факты и работать,враги исчезнут сами по себе. Они просто не смогу цепляться, и останутся в прошлом ... на прошлом уровне. Или сдохнут, что ещё лучше biggrin

Приходит человек, и говорит: хочу круглую жопу, но приседать не люблю и ноет на приседаниях. Результат очевиден.
Приходит к магу человека и горит: хочу уничтожить всех врагов, а сам продолжает с ними общаться ... Или думает о них и ненавидит их (образуя широкий канал)... результат очевиден.

Не надо думать, надо делать.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 10.09.2023, 21:30
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2023, 09:29 | Сообщение # 201
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Это по воле ВС так?
 ВС  - понятие относительное. Как-то отрезали меня некоторые дуремары от них, ничего, справилась, потом опять контакт восстановила.


Цитата
если убрать эмоции, то прижать легко

Когда враги выступают в роли тренажера, их не уложишь до конца, пока они свою роль не отыграют окончательно. С другой стороны, в такой ситуации для врагов это тоже не жизнь. По вполне понятным причинам.


Цитата
Если человек убирает эмоции, мысли и будет делать упражнения, даже базовые, то через 1 месяц он увидит результат, через 6 месяцев новое тело!
 Все зависит от исходных данных, я встречала много женщин, которые не могли похудеть, в том числе и в спортзале. Из-за наследственности в первую очередь.


Цитата
Приходит к магу человека и горит: хочу уничтожить всех врагов, а сам продолжает с ними общаться ...

Понимаете, со временем желание уничтожить пропадает. Хочется уничтожить, когда только начинаешь работать по этой теме. Когда есть опыт, отношение другое - "я прокукарекал, а там хоть не рассветай!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 11.09.2023, 09:45 | Сообщение # 202
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Хочется уничтожить
вот мне сейчас фиолетово стало. Год назад хотелось лично всех убить, а сейчас делаю что должна, а там будь что будет.
Цитата
Из-за наследственности
не встречала таких. Я к многим с "наследственностью" ходила домой или они мне присылали фото еды и т.д. Все жрали как не в себя и жалели своё тельце. И у большинства были психические проблемы. Все ленивые.
Мне сестра 10 лет скидывала вес, даже "вдовий горб" пыталась скинуть! Знаете какая у меня была дисциплина? Потому что я толстела только потому, что стояла рядом с едой. И я к любым средствам прибегала что бы сохранить форму, потому что это для меня важно. Тут вопрос выбора. В Асвенсоне толстых не было.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2023, 09:49 | Сообщение # 203
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-42475-1#145826

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 11.09.2023, 10:17 | Сообщение # 204
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
К чему это я про жирных и худых, к тому что все (и душу тоже ) возможно, изменить и натренировать. Все зависит от желания человека.
Вы как-то писали, что жить захочешь и не так раскорячешься... вот я хочу жить и не просто, а хорошо жить, если для этого мне нужно прекратить полностью общение со всей роднёй, то сделаю это даже не моргнув. Не собираюсь страдать ни дня.
Моя проблема была в том, что я не знала истока проблем и была введена в заблуждение понятиями добра и зла.
Больше нет этой проблемы, следовательно, нет преград.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2023, 10:19 | Сообщение # 205
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Моя проблема была в том, что я не знала истока проблем и была введена в заблуждение понятиями добра и зла.
 нам уроки дают через самых близких людей. в том и проблема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 11.09.2023, 10:21 | Сообщение # 206
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Правила игры бы ещё знать где почитать biggrin
В смысле до того, как крепко увязнешь в какахах.

Добавлено (11.09.2023, 10:26)
---------------------------------------------
А говорят как, а? "Родители самые близкие" " больше чем они, никто любить не будет" "никому ты не нужен, кроме родителей" "семья это тыл"
Врут на голубом глазу!
Ещё и вокруг все осуждают.

Короче, ещё то месиво человеческого говна из комплексов и лицемерия, попробуй тут без подсказок ВС зерно истины найти, проще сдохнуть.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 11.09.2023, 10:22
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2023, 22:11 | Сообщение # 207
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
попробуй тут без подсказок ВС зерно истины найти
 

ВС потому и "высшие", поскольку это уровень определенный. Задайте себе вопрос "В чем смысл жизни, с точки зрения ВС?" Они скажут, в познании себя, и мира, и совершенствовании, развитии. А если этот вопрос задать тем Силам, с которыми практик работает, ответ будет совсем другой. Именно об этом я писала в материале про ВС.

https://www.bagiramagic.com/forum/24-42475-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 19.09.2023, 11:40 | Сообщение # 208
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Что Вы думаете про переученных левшей, есть ли смысл развиваться левую руку, если переучивал в детстве, может ли это положительно повлиять на магические способности?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 19.09.2023, 18:09 | Сообщение # 209
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Я переученная левша. Работаю одинаково правой и левой рукой. На мои магические способности это никак не повлияло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 19.09.2023, 18:22 | Сообщение # 210
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже переученная, правой владею лучше чем левой сейчас.
Благодарю за ответ


Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика