Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
РоссомахаДата: Четверг, 25.08.2022, 21:13 | Сообщение # 91
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Ramzes ()
сем доброго здравия и хорошего расположения духа! Вопрос к знающим и ведающим ( искренне надеюсь, что буду услышан вами ): Планирую провести Большой ритуал по книге Сергея Батюшкина, для привлечения солидной суммы денег. А точнее 500.000 рублей. Ситуация крайне тяжелая.... Других путей для приобретения данной суммы, кроме как обратиться к рунам, я уже и не вижу!... Скажите: Какова вероятность того, что я буду услышан ими? Срок сентябрь - середина октября.  И верно ли я планирую изобразить руны и в том ли порядке: В центре - ФЕХУ, по бокам - ВИНЬО, далее - закрепляю ТЮР. Если читать по порядку, выходит  ТЮР - ВИНЬО - ФЕХУ - ВИНЬО - ТЮР. Подскажите, хорошие мои! Может, что более дельное и действенное посоветуете. Или мне лучше обратиться непосредственно к рунологу? Но столько шарлатанов вокруг, аж ужас просто, да и не знаю я таких мастеров у себя в городе. Сам я из Красноярска.
С надеждой на понимание, Рамиз.


Батюшков - отличный первоисточник для работы с рунами. Это вы правильно выбрали.
Теперь о том, сработает-ли и как скоро сработает. Рассчитывать, что только начав работать с рунами, вы сразу получите решение самой сложной жизненной проблемы я бы не стал. Делать ставку, как говорят в покере "all-in", только находясь в начале пути не разумно. Нужно поймать обратную связь и делать это лучше на небольших проблемах.
Говорю это не для того, чтобы как-то умалить вас и ваши способности, но для того, чтобы вы избежали разочарования в самом начале пути.
Теперь о практической стороне вопроса, потому что, не смотря мною выше написанное, вы все равно будете пытаться...
Феху-Феху-Феху
еще вот это
Феху-Дагаз
Просто, надежно, проверенно...
И не ограничивайтесь одним ритуалом, работайте каждый день.
Не забывайте про откупы и подношения Богам.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

Сообщение отредактировал Россомаха - Четверг, 25.08.2022, 21:14
 
РоссомахаДата: Четверг, 25.08.2022, 21:17 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Ramzes ()
Прошу вас, посоветуйте несложный став на остуду на себя или что - то в том же роде.- Рабочий и проверенный. Я высыхаю буквально, поверьте!

Если остуда на себя
Гебо-Манназ-Иса
Если хотите порвать все более решительно
Манназ-Хагалаз-Гебо


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
RamzesДата: Пятница, 26.08.2022, 10:19 | Сообщение # 93
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый ( ая ) Росомаха, спасибо вам! Большое человеческое спасибо за быстрый отклик и достаточно развернутый ответ по моим вопросам.
Подскажите:  остуду на себя...Можно ли данную формулу Гебо - Маннац - Иса, нанести на свое фото и обязательно ли проводить ритуал? Или достаточно нанесение формулы на снимок + оговор?  Всегда желающий вам добра,  Рамиз.


И если там - в стране безвестной, иная жизнь и счастье есть, хотел бы я и рай небесный, сюда - на Землю - перенесть!
 
Marga_RitaДата: Четверг, 01.09.2022, 12:10 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, чем крадники отличаются от подсосов энергии.
Крадник это канал образованный обрядовым способом, с целью хищения чего-либо, тут я понимаю.
А подсос это что такое, как образуется?
И в чем их принципиальная разница?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2022, 14:49 | Сообщение # 95
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадник это направленное и осмысленное действие. Подсос энергии из вне - это тип энергетики. Как "дыхание маткой" с тренингов по шизоэзотерике. Один раз где-то подцепили технику, вошло в привычку, каналы будут всегда и везде.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 13.09.2022, 13:54 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Отворот - приворот. "Дело для нас новое, неосвоенное" (с) Операция "Ы".
  Долго и настойчиво разводят с супругой, её сводят с другим, бывшим вторым.  Ранее работали просто чистки и снятия воздействий на голову. Это приводило к восстановлению отношений, рождению второго ребёнка. Потом пришлось добавлять гармонизации.  Но, противоборствующая сторона неугомонна, и, видно, угомонится под гробовой плитой (работаем над этим), лишь, бы, своего дебила алкоголика пристроить. Плюс, возможно, месть, дядю, к племяннику которого привораживают, я уже отправил на "тот свет".
  Наши отношения - "и вместе не могу и врозь никак". Общими чистками нашел старые отвороты, разрушения отношений через Хозяйку Кладбища, еще тещины дела, пятнадцатилетней давности.   Снял. Следом кладбищенские отвороты - привороты жены, противоборствующей стороной. Да так хитро деланы - через сына, как канал.   Снято, вычищено.  Это привело к увлечению жены вином, пока в дегустационных дозах, но настойчиво. С этим справлюсь.    
  Чисток мало, у вас прочитал, что приворот нейтрализуется отворотом. И, полагаю, отворот приворотом. Так, как гармонизации не срабатывают, вторую половину штормит, вранье.  до невроза, пришлось Ново-Пассит купить. Придется отворачивать, а потом привораживать к себе обратно. Иначе не вижу выхода, на кону и благополучие детей, и психическое здоровье второй половины, порвут, же, психику жене. 
   Насколько оправданно использование отворота - приворота в таких случаях, при том, что наши отношения изначально настоящие, чистые, плюс, двое детей?
  Рассматриваю отвороты Хавкмун - Обливион и Баян.
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2022, 17:07 | Сообщение # 97
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот снять на корни с кладбища пробовали? Степановой? Сносит все. Рассорку "Ой вы покойники, ой вы мертвяки.." ее же, пробовали? По методе ничего без фото не могу сказать. Тут надо смотреть на мантике. Отворот делают, если приворожила соперница. А вот как с женой будет, отворотная магия все перекрывает. Не полетели бы на фиг гармонизации.
Сведение судеб на хлеб, несколько обрядов. Хорошие. Медовые приворожки. Блокировка противника, разрыв каналов, и блокировка всех, кто колдует против вас.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 14.09.2022, 11:08 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Приворот снять на корни с кладбища пробовали? Степановой? Сносит все.

наверно попробую, сегодня, как раз, на кладбище буду, со вчера наняли меня  несколько могил прибрать, сегодня как раз вырубка кустарника будет, полка - корни найдутся. Но смущают меня слова в заговоре ...раб Божий... и троекратное Аминь...
(вчера новый поддел приворотов был, меня к вечеру штормило, копм тормозил, у жены голова разболелась и кашель ни с того, ни с сего, сегодня, как полоумная, снова в город рвется, без особой причины...)


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 14.09.2022, 11:36
 
БагираДата: Среда, 14.09.2022, 12:03 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
смущают меня слова в заговоре ...раб Божий... и троекратное Аминь.
 если супруга не раскрещенная, так можно и оставить рБ.
"аминь" замыкающее слово, посмотрите, у Мансура часто встречается. а он уже никак не белый.


Цитата
сегодня, как полоумная, снова в город рвется, без особой причины...)
 закройте ей дороги к бывшему. и став поставьте на разведение дорог.
защиту на отношения, сделайте.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-8242-1

можно Зеркальную, на два зеркала поставить. с кровью которая.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 14.09.2022, 22:55 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
По ходу, жену отпускает.  Позавчера выявил покойницу на привороте, убрал, но, чувствую, не все убрал, что то еще есть, уловить не могу. Жене сегодня приснилась разрытая детская могила с очень маленьким ребенком, с синей шишкой на лбу (дня три не общались, сегодня поговорили, плюс,  её состояние болезненое, вчера под 40 температуру нагоняло).  Выявил, покойница - ребёнок есть. Явно делали через могилу умерших мамы и дитя.  Не нравится мне с детьми покойниками иметь дело, они робкие, осторожные, нерешительные, прячуся, не сразу идут на контакт.   Весь вечер всего чешет, уши горят, левый глаз, ничего нет, а будто сорина попала. Три дня под левой лопаткой, внизу, тянет.
 Дочь с начала чисток, уже более десяти дней, в ночь сильно потела, прям мокрая вся была. После убирания покойницы, вторая ночь, как перестало. 

Добавлено (14.09.2022, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
Приворот снять на корни с кладбища пробовали? Степановой? Сносит все.

А сырые корни плохо горят. Да, если честно, вообще не горят никак, пришлось подкладывать сухой травы с кладбища да соломы полевой, а корни поверх.


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 14.09.2022, 23:10
 
БагираДата: Четверг, 15.09.2022, 07:30 | Сообщение # 101
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сырые корни плохо горят
 жидкость для розжига в помощь, или сухой спирт.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 15.09.2022, 11:09 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня когда не горело, разжигала духами ))))
Раздражает , когда не разгорается.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 15.09.2022, 11:54 | Сообщение # 103
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда с жидкостью для розжига работаю. Это не мешает практикам, никак.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 15.09.2022, 12:58 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё хорошо, но мало. На мне были наведены, через ребенка, отворотные работы, и тещей тоже, ранее, напрямую.  И, оно практически снято, вычищено рунически, но, почему, то, не до конца, "фонит", так сказать. Наверное надо и себя чистить корнями.  Второе, на том бывшем четкие приворотные работы, чтоб моих влекло к нему. Хоть, работы и сильные, влекло не безумно, а с чистами предыдущими ослабило значительно.  Наверное надо и там всё сносить, да валить отворотными действиями.
Из последнего разговора с женой узнал, что появлению бывшего предшествовали звонки его мамани из сопредельной маленькой страны. А я всё не мог найти, как наведено, а оно прямо по телефону.  Второе расказала, двоюродная сестра бывшего (дочь того дяди, что плотно сидел на магии, что моими усилиями расхерачился на джипе), в роддом, вдруг, приходила (ранее не интересовались особо), когда жена родила, приносили Малыш, молоко, жене еды пару раз, еще что то. Как раз с того момента пошло отторжение жены в отношениях, то плюс, то минус... Дочь сегодня ночью погнало температуру за 39, вырвала, и пошла спадать (но таблеткми сбивали тоже), вот после этого и узнал о окормах в роддоме.


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 15.09.2022, 14:26
 
БагираДата: Четверг, 15.09.2022, 21:48 | Сообщение # 105
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
странно, на одноименной могиле снимается все разом. ну, на трех. может кладбище попробовать, а не руны?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика