Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
Из недавнего
БагираДата: Четверг, 01.09.2022, 14:53 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть руны на эту тему. Большое значение играют Посвящения. есть Посвящения нейтральные, которые можно и нужно делать новичкам. Мне помогло в свое время чтение Александра Свияша, Валерия Синельникова и Сергея Лазарева. Читала я эти книги задолго до того, как начала заниматься практической магией. Заниматься магией я начала, как все, сначала для себя, и исключительно через ХЭ.

Что такое магическое мышление, в двух словах. Это понимание первопричин происходящего. Когда вопрос "за что меня бьют?!" плавно перетекает в осознание сути ситуации. Доверились кому-то - исправляйте. Допустили что-то в отношении себя - ваша проблема. Не стали делать что-то, что сделал бы другой человек в похожей ситуации - велкам исправлять свои же ошибки.

Кстати, о наказании в практической магии. Меня наказывают за то, что я НЕ делаю. А не за то, что я делаю. Вот так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2022, 14:54 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-34979-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-40182-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.09.2022, 09:09 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Самостоятельное изучение практик в любой работе на Тонких планах оптимально начинать с диагностики способностей. Вообще, в магическом развитии любого человека играют роль несколько факторов:
родовые способности(если они есть)
личные симпатии и склонности
особенности характера
тип энергетики.
Что может дать обучение магии? Понимание способов работы с реальностью. Тонкости работы никто на обучении не дает, потому что они не могут быть универсальными. А если кто-то замахивается на "универсальность техник", то результатом будут стада "солдат Урфина Джюса". Читайте детские книжки, там все понятно написано.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2022, 07:16 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек начинает заниматься магией, ему надо меняться внутри. Иначе... Будет плохо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.11.2022, 20:42 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз повторю, настоящая практическая магия не совместима с иогой, тибетскими чашами, и прочей эзотерической ерундой. Все перечисленное - утешительный приз, для тех, у кого ничего не работает. Поэтому надо четко понимать, или вы на стороне эзотерики, или вы с магией. Некоторые упражнения позволительны только для поднятия собственной энергетики, но и это воспринимается, как предательство, Силами.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.11.2022, 21:09 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень показательно: благолекторша о женственности, с неснятым родовым, и подпиской на группу шугаринга.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.11.2022, 09:53 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Веселит немало, когда в магической группе "Страшная чОрная ведьма" видишь заговор "положите монетку в святую воду..."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:17 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
В детстве меня заставили учиться гре на фортепьяно. Мучение было, и для меня, и для моего педагога. Потом, сама, я выучилась играть на гитаре, совершенно без какого-то внешнего нажима. К чему это я? Если у кого-то не идут магические практики, или в результате действий случаются неприятности, это занятие просто "не ваше".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.12.2022, 19:30 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Единство и борьбу противоположностей, ни в жизни, ни в магии, никто не отменял. Если человек начинает практиковать магию, он меняется. Значит, со временем будет у него смена окружения, приоритетов, целей. Этого не надо бояться. Это надо ожидать и предусматривать последствия. Как это определить? Мантикой, запросом, видением. Определением родовых сценариев. И все это отдельная работа.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 19:51 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это я хочу тоже потом сделать.
Имею ввиду подобную диагностику


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 25.12.2022, 19:53
 
БагираДата: Четверг, 12.01.2023, 10:11 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
настоящая практическая магия не совместима с иогой, тибетскими чашами, и прочей эзотерической ерундой
 и целительством.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 10:00 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
офигенно видеть на стене ВК очередной колдушки рядом молитвы и объявления о "продаже души".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 10:05 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, хочу обратиться к соискателям обучения магии. Прочитать надо очень много информации, чтобы в ней разобраться. Иначе ничего не получится, нужно развитие мышления в магическом ключе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 10:06 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли универсальный способ начать практиковать? Да, есть. Идите и делаете обряды. По темам, которые вас волнуют, делаете то, что нужно для вас. Боитесь словить обратку или откат? Тогда магия это не ваше. Ездите на ретриты, и слушайте пение тибетских чаш. Клубы по интерсам это тоже здорово, если есть потребность, и свободное время.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 10:07 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем, которых послали ко мне "учиться магии" безумные старики, надо почитать, что такое "расходники".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика