Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Личный маг Сталина?
Личный маг Сталина?
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть сведения, что Иосиф Виссарионович Сталин в один прекрасный день — когда ему повсюду стали мерещиться одни заговорщики — решил обзавестись личным и крайне надежным магом. А помог ему в этом... Сергей Миронович Киров — человек, с которым чуть позже Сталин жестоко расправился. Существует две версии гибели Кирова: одна официальная, другая — малоизвестная. Так вот, по второй версии, Сталин уничтожил Кирова только потому, что Сергей Миронович действительно нашел для него надежного мага, на которого очень часто полагался вождь.
Сталина и Кирова историки считают прямой противоположностью друг другу. Иосиф Виссарионович слыл крайне жестоким и беспощадным большевиком, Киров же, напротив, был мягкотел, поэтому и пользовался в народе большим успехом, чем Коба. Но, так или иначе, между ними было много общего. В том числе почти фанатичная увлеченность оккультизмом. Однажды Иосиф Виссарионович и Киров прогуливались вокруг сталинской дачи. Джугашвили внезапно остановился и, пронзительно всматриваясь в глаза Кирову, спросил: «Сергей, во что ты больше всего веришь?» Сергей Миронович не задумываясь ответил: «В идею», — а потом многозначительно добавил: «...и в высшие силы...».

Как-то Сталину попалась под руку любопытная историческая книга. Иосиф Виссарионович внимательно прочел ее и очень хорошо запомнил эпизод о загадочной гибели корабля шотландского короля Эдуарда. Судно совершало рейс из города Кинг-Хорн в Лайз. Внезапно разразился сильный шторм, и корабль разбился о скалы. Многие погибли в том кораблекрушении, в том числе большая часть вельмож, преданных королю. Оставшиеся в живых верили, что трагедия произошла в результате магической атаки. Дело в том, что у бывшей придворной ведьмы Джулии Легалайз был черный кот, благодаря которому известная колдунья могла привлекать к себе внимание людей и убивать неугодных. За несколько дней до кораблекрушения Джулия сильно повздорила с королем, покинула дворец и пообещала отомстить Эдуарду.

Об этом-то эпизоде однажды и рассказал Сталин своему соратнику. Сергей Миронович понял намек вождя и привлек к поискам надежного мага своего хорошего знакомого — правда, в некоторых источниках утверждается обратное — чекиста Медведя, работавшего в ту пору в ленинградском ГПУ. Кстати, этот самый Медведь впоследствии будет казнен по делу об убийстве Сергея Мироновича Кирова. Неплохие аллегории напрашиваются, не правда ли? Как тут не поверить в существование личного сталинского мага? Зачистка же рядов посвященных в эту сокровенную тайну — прямое тому доказательство.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
После довольно продолжительных поисков личного мага-охранника для Сталина такого, а вернее такую, все-таки нашли. Фамилия у нее была характерно русская — Львова, имя же — Наталья. Из бывших владимирских дворян Львовых. Проживала избранница на тот момент, когда выбор чекистов пал на нее, в Ленинграде. Наталья Львова была воистину незаурядным талантом не только в области, магии. Главным преимуществом перед остальными кандидатурами — чекисты составили досье приблизительно на сотню магов! — была ее способность подчинять своей воле разум практически любого человека. То есть в ее руках фактически находилась заветная мечта Сталина — безраздельная власть над людьми. 15 мая 1930 года Наталья Львова в сопровождении сотрудников ОГПУ прибыла в Москву, где ее встретили по-королевски. Спустя всего три дня Наталья Львова уже жила в собственной пятикомнатной квартире на Арбате. А это совершенно невиданное дело — такую милость от Сталина обычно получали или видные партийные, или творческие работники. Через десять дней Наталья Львова приступила к выполнению своих прямых обязанностей по обеспечению безопасности большевистского вождя. Подлинность этих событий перед смертью подтвердила известная советская поэтесса Анна Андреевна Ахматова, считавшаяся близкой подругой Натальи Львовой.

До войны в мужьях у поэтессы был бывший разведчик, ставший впоследствии знаменитым историком, Николай Гумилев. От этого брака у Анны Андреевны имелся сын Левушка. В пору глобальной зачистки страны от шпионов и диверсантов отпрыск поэтессы часто подвергался арестам. И поэтому ей не в редкость было наведываться в Москву и хлопотать за сына перед высоким большевистским начальством. Но в силу тогдашних обстоятельств многие видные партийные и чекистские деятели часто отказывали поэтессе. Тогда ей приходилось обращаться за помощью к Наталье Львовой: благо, Ахматова была прекрасно осведомлена о положении, которое имела подруга.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
По воспоминаниям поэтессы известно, что Наталья Львова один раз в неделю наведывалась в Кремль, где проводила чуть больше десяти часов, чаще — в кабинете Иосифа Виссарионовича Сталина. Обедала она там же, а прославившийся необычайной дешевизной кремлевский буфет никогда не посещала. На шабашку — так она называла сотрудничество с большевистским лидером — всегда брала с собой классический набор колдовских атрибутов:

длинную серую мантию;

атхэм;

золотой головной обруч;

«заряженные» по древним магическим методикам церковные свечи;

могильную пыль в кожаных мешочках;

человеческий череп;

высушенные куриные лапки;

бронзовый кубок, по внешним признакам сильно напоминающий библейский Грааль;

какие-то магические фолианты.

Ахматова, правда, не вдавалась в подробности относительно просьб о своем сыне. Но можно предположить, что Наталья Львова не раз помогала поэтессе в вызволении Левушки из подвалов Лубянки. Но кое-какие подробности о магических опытах своей близкой подруги Анна Андреевна все же не утаивала:

«Наталья Львовна позволила мне при этом присутствовать, и я ни разу не пожалела. Минут через пятнадцать в квартиру позвонили. Дверь открыла Ната-шина горничная. Я в это время продолжала сидеть в зале — допивала чай. Принесли четырехмесячного ребенка. Мальчика или девочку? Да нет, точно мальчика. А у него — жуткая паховая грыжа. Одно яичко больше, другое маленькое — знаете, наверное. Так вот Наташа сначала внимательно осмотрела ребенка и попросила родителей пройти в соседнюю комнату, сама же оделась в мантию. Мне разрешила остаться, но попросила не шуметь. Еще минут через пятнадцать она положила ребенка на стол, придвинула стул, села и выгрызла этому дитя грыжу. Я сама все видела — это было неподражаемо! А потом Наташа что-то выплюнула в кубок и стала говорить на непонятном мне языке. Вскоре я узнала, что ребенок этот полностью выздоровел».

Перед самой войной Наталья Львова из поля зрения внезапно исчезла. Скорее всего, ее отправили за границу в качестве внештатной сотрудницы советской разведки.

Источник cтатьи: kalitva.ru


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 14:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5398301.jpg (21.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Личный маг Сталина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика