Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Метаморфозы.
Метаморфозы.
ZamnorpДата: Пятница, 04.06.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверное, нет такой темы, которая бы обросла легендами и мифами больше, чем тема способностей магов превращаться в животных и птиц.На этой благодатной почве выстроены сюжеты множества голливудских фильмов, написано немало книг.

Багира, судя по тому, что полеты на метле Вы не практикуете, я делаю такой вывод, что превращение в зверей – тоже не Ваш стиль. -)))
Если серьезно, практикуется ли что-то подобное современными магами?
Если да, то с какой целью?

 
БагираДата: Суббота, 05.06.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, я читала на форумах заклинания для превращения человека в животных или птиц, правда это или нет, сказать не могу, потому что не знаю. Но как "отводят глаза" видела не раз. Если рассуждать, то это из одной оперы. если маг может сделать так, чтобы его не видели, не замечали, значит есть и техники, чтобы вместо человека-мага видели, скажем, птицу или зверя.
Технически как мне кажется это можно сделать, меняя вибрации окружающего пространства, но я этого делать не умею:((


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.06.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Цель перевоплощения может быть разной, от боевых схваток до стремления остаться невидимым, или стать для обитателей окружающего мира "своим".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Суббота, 05.06.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





что возможно сделать так что человек тебя не видел? маги на это способны ?
 
TeranioДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Однажды читал что какой то маг овладел своим телом настолько что стал невидимым. Если найду эту статью то выложу
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Если разбираться, то образ человека, которого мы видим - это тоже энергетические вибрации. И если уметь "закрыть" свои вибрации от окружающих, то человека не будут видеть, просто не обратят на него внимание.
В одном из рассказов Конан-Дойля о Шерлоке Холмсе был описан подобный случай - преступник переодевался в костюм портье, а на него-то как раз никто внимания и не обращал.
Впрочем, это могла быть и Агата Кристи, точно не помню smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Метаморфозы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика