Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Руны для похудения
Руны для похудения
БагираДата: Понедельник, 26.07.2021, 10:39 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3334538.jpg (45.4 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.09.2021, 16:16 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Стройное тело"
Wizard Compa
Став для того, чтобы поменять телосложение

Наутиз - принуждение к трансформации
Дагаз - сама трансформация
Эваз - ускорение трансформации
Хагалаз + Соулу - выжигание и разрушение того, что мешает нам трансформироваться
В этой вязи(Хагалаз+Соулу) второплановый перевернутый Лагуз - вывод того, что разрушено
Альгиз+Вуньо - защита организма от стресса при трансформации и чтобы трансформация приносила радость
Эйваз - окончательная бесповоротная трансформация
Йера - сохраняем результат

P.S. Данный став можно использовать не только для того чтобы поменять телосложение. Например: сознание, характер, здоровье и т.д.

Прикрепления: 2320957.jpg (54.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2021, 21:16 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая молодость.
Автор:Filomena.

Оговор :
Данный рунический став Вторая молодость работает по трем направлениям, он снижает мой вес на Х кг, увлажняет мою кожу и подтягивает кожу на моем теле и лице.
Став работает гармонично и мягко для меня. Став заставляет мой организм гармонично налаживать обмен веществ, и мой вес снижается, лишние жировые клетки распадаются и выводятся из организма.
Став мягко и гармонично работает с моей кожей, она увлажняется, насыщается витаминами и восстанавливает свой тонус, становится упругой и гладкой.
Став работает на омоложение и восстановление моего организма и придает мне стройный и молодой вид.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Бога ХХХ, мягко и гармонично для меня, без вреда для физического и психического здоровья.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия энергиями, космоэнергетикой и рунами на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
9.Я активирую данный став огнем и силой Бога ХХХ и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Коментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отличные варианты става получились, все три варианта супер отличная структура, руны все вписаны правильно, оговор составлен абсолютно верно и хорошо.Можно применять как временный талисман на новый год например как у Вас описано,а можно на постоянной основе сделать талисман, можно использовать для красоты, для привлекательности и похудения, для стройной фигуры, для того чтобы выглядеть хорошо в любой день,все ставы замечательно сделаны.
Прикрепления: 4013613.jpg (44.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 11:26 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Плоский животик

Автор: Елька

замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(ддагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опаять исой.
Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности"

Прикрепления: 3540141.jpg (55.1 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 11:27 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став" ТОРНАДО", или худеем в кратчайшие сроки.

Автор:Vitoria

Руны, входящие в став -
Йера, Лагуз, Соуло, Уруз , Уруз пер, Наутиз, Турисаз, Ансуз, Эваз, Дагаз, Ингуз.
Став построен в руне Йера, что обеспечивает сплоченную работу всех рун става как единое целое.
Руна Соуло сжигает все жиры, причем работает на на ожог , а на сбалансириванное действие , от которого не страдает наш организм (Уруз+ Уруз пер)
Лагузы выводят жиры и лишние воды из организма. Соединение рун Эваз, Наутиз, Турисаз, Ансуз разбивает застаревшие отложения и развеевает стереотипы невозможности избавиться от лишнего веса. Соединение рун Йера, Дагаз и Ингуз позволяет процессу довести желаемое до победного результата.
Став работает как торнадо . У многих тестирующих наблюдалась диарея после любого принятия пищи.
Став наносили как на себя, так и на лист бумаги. Побочных отрицательных эфектов не наблюдалось.
Оговаривать став по рунно
Прикрепления: 3786759.jpg (40.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 11:42 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-29862-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.02.2022, 10:32 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став — 90Х60Х90.

Из названия става понятна его направленность и предназначение — убрать лишнее там, где это нам не нужно и преобразуя это «не нужное» в «нужное» переместить его в необходимое место! В общем эдакий мудрый преобразователь!

Можно оговорить, что став сжигает лишние жировые отложения и преобразует высвободившуюся энергию в мышечную массу, или способствует росту молочных желез!

Теперь по рунам в ставе:

MANAZ — Обозначаем себя в ставе — Я есьмь !

ANSUZ — Мудрость става чтобы все шло как задумано!

ALGIZ — Покровительство Высших Сил и защита во время работы става! — Оговариваем что став работает без вреда и без вмешательства со стороны Медицинского эгрегора!

KENAZ — Помогает найти оптимальный вариант решения!

EHWAZ — В самые кратчайшие сроки! Ускорение процессов преобразования из гусеницы в Бабочку!

NAUTIZ — SOWILO — Если необходимо выжигает жировые отложения

DAGAZ — Трансформирует высвободившуюся энергию в энергию создающую что то новое — Мышечную массу или молочные железы — кому что больше надо по ситуации!

INGWAZ — Высвободившаяся энергия!

BERKANA — Рост того что оговорили! —

В ставе заложена формула — SOWILO — DAGAZ — WUNJE — Удачный выход из любой ситуации! Можно оговорить как результат работы става!

GEBO — Результативная руна — Дар Богов — то о чем просили!

FEHU — САМ результат — собираем плоды работы става!

WUNJE — Которые приносят нам радость и удовлетворение! JERA — Зацикливает работу рун на получение результата!

1. Делаем диагностику перед использованием!

2.Составляем оговор!

3. Запускаем активируем как привыкли!

4. Радуемся полученному результату! Обязательно оговариваем — что став работает без вреда! Пользуйтесь во благо! Всем удачи!

Прикрепления: 3089570.jpg (32.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.02.2022, 18:56 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Жиросжигатель"
Автор:Manoris Runes.

Сжигаем лишний жир, приводим себя в форму и не забываем, что магия не заменяет (правильное питание, спорт), а дополняет.

Руны: Соуло (2), Кеназ (4), Тейваз (4), Уруз (4), Гебо.

Большой круг - это ваша проблемная область, или тело в целом.
Маленькие точки - жировые клетки.
2 Соуло и 4 Кеназ - словно огненный вихрь, сжигающий лишний жир в организме.
Тейваз и Уруз - ускоряют метаболизм.
Гебо - обеспечивает слаженную работу всех рун в ставе + поддерживает хорошее самочувствие оператора, чтобы как говорится, не навредить организму.

Став получился очень горячим, раскручивается моментально, чувствуется тепло, иногда жар, но это нормально, так и должно быть.

Рисовать на теле, фото, либо сделать амулет. Активировать и подзаряжать раз в неделю огнём.

Вы можете оговорить, сколько конкретно кг вы желаете сбросить, но помните, что в став заложена программа не навредить, поэтому сбросить больше чем допустимо для вашего организма, не получится, став просто прекратит свою работу.)

Прикрепления: 0031321.jpg (102.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.06.2022, 07:45 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Для похудения
Автор: Лиа

Руна Стан - истинная причина набора веса, психологические блоки, проблемы обмен веществ итд.
Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса
Турисаз - рубит и убирает все лишнее,
Наутиз+Феху зерк. - с сознательным отказом от переедания
Райдо+Йера - настраивает организм на правильный обмен веществ.
Хагалаз+Соуло+Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки, разрушение и сжигание жировых клеток и вычищение шлаков
Лагуз - выводит всё это «добро» из организма
Тейвазы - усиливают став и получения результата, победа.

"Силой данной рунической формулы происходит разрушение истинных причин моего лишнего веса с сознательным отказом от переедания. Мой организм настраивается на правильный обмен веществ. данный рунический став сжигает и удаляет из моего организма ...кг лишнего подкожного жира за .....дней. Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров в моем теле, выводит шлаки и другие вредные вещества из организма, снижает отечность и выводит всю лишнюю воду. Став действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью, максимально комфортно для меня.
Да будет так!

Прикрепления: 1022234.jpg (84.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 28.06.2022, 09:55 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Эта тема очень интересная! Я собираюсь ее попробовать на клиентке. Она согласна.
Мы сделаем фиксацию исходных данных и посмотрим какая динамика. Здесь расскажу
Естественно это все связано с регулярным спортом, сбалансированным питанием и сдаём общие анализы.

Добавлено (28.06.2022, 10:06)
---------------------------------------------
Я уже как-то писала о своём наблюдение, когда кто-то магичет на человека, он начинает полнеть. Вот там тот самый случай. Магичела бывшая свекровь. Я, вообще, случайно это узнала ... короче, после первой чистки у неё ушёл объём примерном 2см, т.е. очень заметно. Была очень удивлена.

Добавлено (28.06.2022, 10:18)
---------------------------------------------
Вообще это кажется так просто, сейчас нарисую и похудею. Но по факту набор веса может оказаться последним уровнем слоёного пирога. Что бы став работал, нужно столько всего посмотреть и почистить, что по ходу чел может и до ставов похудеть


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 28.06.2022, 10:19
 
БагираДата: Вторник, 28.06.2022, 11:14 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
по факту набор веса может оказаться последним уровнем слоёного пирога
 совершенно верно. есть расклады на Таро на причину ожирения.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.08.2022, 10:45 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7025793.jpg (125.4 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Четверг, 22.09.2022, 11:29 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline
Сжигатель жира, вывод шлаков из организма.

Прикрепления: 6405782.jpg (39.9 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 15:14 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Лазерный липосактор. Автор :Sarnina

Став воздействует на проблемные локальные отложения - бёдра, живот, щеки, руки.... Знаете, это как не к диетологу идти, а к хирургу: у меня бёдра безобразно ушами торчат. То есть не воздействие на всё тело, а на отдельные его части, по вашему мнению увеличенные по сравнению с установленными идеальными параметрами. 
Состоит из мадьярской eLy - пробой физической оболочки, eTy - тот самый лазер, что выжигает лишние жировые локализации, NAP - соответственно вывод разрушенных локализаций. 
Ну и мой любимый Шин Якова - что бы сделать влияние става резким и быстрым.

Прикрепления: 8521516.jpg (27.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:05 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Рунический став "Slim".
В помощь при желании привести тело в порядок.
Активизация силы воли и чёткое понятие цели. Снижение веса, изменение тела и отток застоявшейся жидкости. Без вреда для здоровья.
Уруз Соуло Эваз Эйваз Перт Лагуз Тейваз Вунье
Оговор, носитель и активизация на ваше усмотрение. Активный образ жизни обязателен.

Прикрепления: 7692090.jpg (50.1 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Руны для похудения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика