Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Непрогляды и защиты на свою работу
Непрогляды и защиты на свою работу
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Шапка невидимка (автор OZZ)


основа Эйвазы ограниченные наудами для удержания нужной ситуации Эваз -материя астрала, вторичные Науд Анзус перевернутые - как без известность для окружающих...

2. Замок автора Санрайз


Скрыть магическую работу. Скрывает воздействие и его оператора. Возможен удар по тому, кто попытается его сломать
Руны венгерские.
В ставе присутствуют eZ, которая скрывает работу
eJ, которая уводит мысли просматривающего в другую сторону
eCs, замыкающая действие (руна цикличности)
eCs можно заменить йерой

3. Тейваз - альгиз - феху - альгиз - тейваз - защита

4. Лагуз - турисаз - тейваз - турисаз - лагуз - защита и непрогляд
5. Исландская руна Стангинн-Исс помогает незаметно наносить удары или скрывать что-либо

Stunginn íss - руна-морок, руна сокрытия. При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли. Руна часто использовалась чтобы скрыть свои действия.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12418.0;topicseen


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12418.0;topicseen

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2022, 14:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ФОРМУЛА ОТ СКАНА. АВТОР SAMAN
Рисунок на основе нескольких персидских и арахновских глифов, турецких рун и элемента из ряда Сибелиуса.
Не позволяет вас сканить и даже улавливать в пространстве. Как бы заламывая видение в сторону и отводя от защищенного объекта.
Долгосрочная работа.

Прикрепления: 2481925.jpg (21.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2022, 14:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-37481-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2022, 14:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита-непрогляд ,автор Светлана Соуло

Простая формула ,но волшебный результат!)))
Все просто- рисуем формулу на свое фото по центру.
Манназ-вы
Альгизы -защита ВС ,улавливают как радары длинный нос любопытных и не пропускают информацию о вас
Лагузы- то самое волшебство ,непрогляд,который путает и не дает правильной информации о вас при просмотре интересующихся.
Йера- круговая защита,которая вращается и обновляется
При оговоре укажите имя мастера с которым вы работаете или который вас иногда диагностирует. Примерно так- ДРФ не пропускает и скрывает информацию обо мне ,для всех колдунов и магов,а так же прочих людей который желают узнать обо мне информацию, кроме моего мастера....Феи Волшебной)))
Активация намерением и стихией воды,ну или как вы любите.
Я бы для усиления эффекта -фото со ставом закрыло герметично в банку или еще как и опустила бы на хранение в воду!!! Дальше думайте сами))
Оговор,активация и деактивация-на ваш выбор!

Прикрепления: 3158689.jpg (44.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2022, 14:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Простейшая вещица для сокрытия своих действий. Скрывает как магические работы, так и любые действия человека в реальном мире.

Руны в ставе:

Дагаз – тот самый непрогляд, еще со времен Ф.Асвинн. День, который благодаря 4 Лагузам превращается в серый пасмурный туманный день, когда ничего не видно дальше вытянутой руки.
Лагуз 4 – обеспечивает скрытое управление ситуацией, помогает оператору управлять случайностями, удачей. Позволяет формировать событийный поток и/или управлять этим потоком по своему усмотрению. Скрывает действия оператора и маскирует магические воздействия. Помогает обтекать любые препятствия, находить обходные пути и «просачиваться» сквозь стоящие на пути преграды.

Альгиз – защищает магическое воздействие. Защищает оператора в его действиях, усиливает предчувствие опасности и «уводит» оператора от опасности. Т.е. если совершить действия незаметно не получится, то будет сигнализировать об этом, поэтому важно уметь прислушиваться к своей интуиции и доверять ей.

Оговор: «Я (имя) ворожу, серый морок навожу. Встань туман сплошной стеной, колдовство мое укрой. Закрываю всем глаза на все мои дела. Ведьмы не увидят, колдуны не узнают. Мимо пройдут дело мое (можно оговорить что именно) не найдут. Крепко слово, верно дело. ДБТ».

Рисовать на обратной стороне воздействия (если это руническое воздействие), на листике с описанием ситуации (если это ритуалика), на себе или фото – если нужно что-то сделать незаметно. Но еще раз повторю, будьте готовы к любым неожиданным трансформациям ситуации, которые могут устроить Дагаз и Лагузы.

Прикрепления: 3058485.png (231.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2023, 21:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Shadow cloak
Автор GreenRain

Данная работа создавалась для того, чтобы скрыть оператора от людей, делая его незаметным, а так же их разгона от него, дабы не мешать проводить работу в каком-либо людном месте.

Центр: Манназ
Крест: Тейваз+Турс+Райдо+Наут
Диагонали: Лагуз+Станген Ис+Наут
Крест 2 : Йотунский морок

Тестирован

P.S. Возможно применение работы как порча - скрыть человека от людей, делая его незаметным, отводя интерес и внимание от него, а так же - разгона друзей, приятелей и прочих близких людей, оставляя его в темном одиночестве.

Прикрепления: 8421661.jpg (148.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Непрогляды и защиты на свою работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика