Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Мороки и непрогяды
Мороки и непрогяды
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 19:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита-непрогляд "Мертвая зона"

Авторы - Richard и Ravenhan.



Рабочие руны (в порядке из центра):

Маназ - человек
Круг из 4 Лагуз - это сокрытие человека. Руны прячут, типа как непрогляд. Это относится и ко второму кругу из 8 Лагуз.
Руны Пива - Уруз Наутиз Беркана - защита от колдовства (с четырех сторон).
Круг из 8 Лагуз.
Защитные формулы: Эваз Альгиз Иса - защита от колдовства (с 4 сторон), Эйваз Альгиз Тэйваз (с 4 сторон) - обратка, отошлет негатив обратно (если пробют внешний круг).
Внешний круг - 12 рун Лагуз - поток, который несет Топоры Смерти - Эйваз Турисаз, которые отбивают воздействия. Есть еще другорядные Ансузы. Можете оговорить их как защиту ВС (призывать).

Круги постоянно крутятся, так как идет круговорот воды. 1 и 2 круги исполняют роль таких себе непроглядов. 3 круг-поток несет на себе еще и Топоры смерти, которые отбивают негатив.

Защита вышла жесткая. Будет давать нехилую обратку. И для оператора защита может быть чуток тяжеловатой, так что диагностика нужна обязательно.

Оговор составлять исходя из рун.

Наносить на фото. Но лучше сделать амулет и в центр на Маназ каплю крови
Прикрепления: 2883135.jpg (29.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 19:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Маскировка" (морок--непрогляд).

Автор Бегущая



Назначение:

Для сокрытия себя от просмотров и считываний, чтоб запутать вражину и заморочить голову....

Состав и расшифровка:

Точка —оператор, уютно сидит в Йотунском Мороке(С)--для наведения различного морока,
Йотунский Морок:
Е--для наведения морока,
L--для наведения морока для любой цели,

Стангинн Исс, Лагузы--закрываем себя и свои действия
Турисаз--,Альгиз--для защиты оператора, чтоб не вскрыли работу става,

Литеры Путаницы:
g--для того, чтобы запутать чужую магию,

Литеры обмана и мороков:
2-чтобы запутать противников,

Для защиты от просмотров:

М--для защиты от просмотров,
К--чтоб не просмотрели через духов и землю,

Глифы для магической практики:
3--для усиления магического действия,
29--для наложения защиты на свои заклятия,
4--для увеличения силы магического действия,
5--для сокрытия магического действия,

Магические глифы и Йотунский морок находятся в защитных кругах....

Комментарий Уважаемой Ванадис:

тоже отличная работа ... все идеально сделано в плане мороков, став сильный получился...
Прикрепления: 5612584.jpg (36.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 20:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
blekking - морок/непрогляд

Автор: I.S.



Создавался для закрытия работы от просмотра. Основная задача става скрывать и создавать ложный поток информации. Ансуз пп даёт возможность заложить в став нужную нам информацию.
Лагуз - поток воды, она прозрачна, но искажает истину.
Ансуз пп - в связке с Лагузом, несёт поток не осознанности и не понимантя того, что скрыто в глубине.
Кано - как потухший факел во мгле и отсутствие света истины.
Йера - закручивает потоки, где неверная информации путается и перемешивает в бессмыслицу.
Прикрепления: 5023542.jpg (41.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 20:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита на свою работу с мороком (непрогляд)

Автор Svetlana86



Лагуз - Магическое заклятье. Это как в - Ключ Замок. Сделали работу наложили заклятье непрогляд и пускай теперь попробуют перебить работу.
Здесь вообще можно ограничиться оговором :" Замыкаю, Закрываю, Защищаю".
Если вам удобнее расписать, то расписывайте.
Альгиз - Защита

Литера Helmaskan mini
19 - для защиты, с оморочным действием

Глифы для магической практики
5 - Глиф для сокрытия магического действия
29 - Глиф для наложения защиты на свои заклятия.

Коментарии Vannadis:
Защита на свою работу с мороком - хорошая защита получилась Достаточно легкая, можно использовать такую защиту в качестве постоянного талисмана, в тоже время есть и морок, и достаточно сильное защитное действие. Защита общая - от негатива, от несчастий, проблем, тут главный упор идет на то,что ее сложно диагностировать или обнаружить. так как поверх защиты ставится замок и морок. Очень хороший став получился.
Прикрепления: 7796994.jpg (85.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 23:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став “Иллюзия” (непрогляд/морок)

автор Anton Arvest



Этот став используется для того, чтобы одурачить человека, желающего просмотреть вас на картах или рунах. Став создает иллюзию и мантик увидит то, что вы заложите в ставе. Можно скрывать предмет, заменив руну Манназ на Отал. Можно скрывать свою маг. Работу, тогда руну Манназ убираем вовсе.

Руны: 3 Перто, 3 Лагуза, 3 перевернутых Лагуза, 3 Ансуза, Манназ (либо Отал)

Если скрываем себя, наносим на фото или тело. Если предмет – на предмет либо его фото. Для сокрытия, например, става, можно вписать его вместо руны Манназ, либо начертить Иллюзию на обратной стороне фото, либо конверте.

Можно не оговаривать то, что мантик должен увидеть, тогда руны Ансуз не используются, а мантик увидит все что угодно, кроме правды.
Прикрепления: 3086177.jpg (28.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 23:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Непрогляд

Автор Sinais

Непрогляд на человека, работу

Порунное описание:
Центр – манназ, альгиз, ингуз
2 круга – соль, 4 турса
4 лагуза – водоворот скрывающих потоков
4 тройных stunginn íss
Йотунский морок, литеры маскировки, руны охраны, власть-руны, A 40; hvefingar

Прикрепления: 4366482.jpg (20.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 23:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Энигма

Назначение става: защита-непрогляд и морок, на работу и личная защита

Автор Dagaz

Описание става от автора

Став сделан с целью сокрытия себя и своей работы от посторонних глаз. Таким способом мы закрываем себя от просмотра и вводим в заблуждение недоброжелателей. Иными словами морочим им голову и сбиваем с пути.

Руны вошедшие в став и их функционал:

Точка – дар оператору в задуманном.
Stunginn íss - руна-морок, руна сокрытия. При помощи руны можно скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.
Sól - Поддержка энергией, придание сил.
Альгиз - Укрепляет силу, дает магическую защиту. Поддержка богов.

Прикрепления: 4121987.jpg (12.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 23:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Морок с непроглядом

Автор: Nebelhexe

Вдохновилась последнее время глифами, решила сделать совместную работу с рунами, получилось это.

Рабочие руны: стилизованные Манназ, Ансуз, Стан + 3 глифа из Дамасского алфавита, и один из глифов Авраама.

Манназ+Ансуз - сознание объекта, три оморочных глифа и один - непроглядный. Стан запечатывает объект в этом состоянии, и не дает снять непрогляд.

У этого става тяжеловатая энергетика, самой ощущалось пока рисовала, поэтому я бы посоветовала его использовать в порчельных работах, как закреп, если хотите повесить сверху морок и непрогляд. Это если объект не жалко, так что на любимых кроликов использовать не советую.

По использованию - желательно на фото объекта, оговаривать не нужно, так как став идет в комплексе с основным обрядом, который вы делаете первым. Если хотите можете что то придумать в качестве оморочки как вису.

Прикрепления: 9790167.jpg (47.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:58 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Морок
Jotun villur - наведение морока; наведение морока на мысли и восприятие; наведение морока для любой цели.
Skotskar runir - принуждение и подчинение.
Науд - принуждение и подчинение.

Прикрепления: 6167444.jpg (54.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2020, 08:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сбивающий с пути

Автор AMG

Полезный бытовой морок. Сбивает концентрацию, направляет на ложный путь, уводит от того, что вы не хотите открывать, да и просто сбивает с толку. Жертву "сворачиваем" в синий кружочек (спасибо Маре и Елении за гений синей точки!).
В ставе эльфо-руны M, L, U, стилизованная Райдо и исландский Стунгинн Исс.

Также, может быть применен в противоположном ключе - для получения решения задачи во сне. В этом случае в точку помещаем себя. При хорошем контакте с малым народом может работать на постоянной основе как бытовой (и не только) навигатор.

И, как всегда, "эльфам - цветы, детям - мороженое")
***цветы не надо носить всякий раз, когда вы продавщицу в магазине обманываете. Достаточно регулярных подношений темным эльфам)

Прикрепления: 1329592.jpg (7.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.10.2020, 20:28 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Морок
Автор: OZZ

Комм. Волк:
Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих smile
То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать....
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок.
Можно использовать и МЧ. Представили себя Аленом Делоном, вошли в образ... воротник плаща поднят... галстук ослаблен... сигарета... небрежная походка ... и вперед.:)
Другое дело как сумеете воспользоваться.......
Нет, ну если МЧ галстуки носить не умеет - тут уж никакой морок не поможет ;D

А что там изображено - роли не играет. Это и без расшифровки исходников будет работать. Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности.

Собственно, если хотите предстать пред работодателем как уникальный и всезнающий специалист - это тоже пожалуйста. Но перед этим, войдите в роль в образ такого спеца, остальное став сделает.

Он (став) должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, Ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это Вы сами придумайте smile
Ритуалов ни каких не надо smile Но кровью покрыть надо, в этом случае. Поскольку Вы его не на себя наносите.
Прикрепления: 3697986.jpg (31.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 05.10.2020, 10:50 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, а существуют ли обряды, не обязательно связанные с рунами, которые вызывают у другого человека сочувствие, когда например другой человек просто тупой (в смысле чувств) и наносит вред, или же когда он намеренно прикидывается таким ради получения выгоды или удовольствия? Я искал в домашней магии, но там похоже нет такого.

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:45 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не совсем поняла задачу. чтобы человек, который живет, или общается с другим, тупым, или притворяющимся человеком, ему сочувствовал?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 05.10.2020, 14:16 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, biggrin
Извиняюсь... В общем, есть человек который приносит мне вред. Либо потому что он тупой и не может посмотреть на себя со стороны/поставить себя на моё место, либо потому что он злой и специально притворяется непонимающим, и, нанося мне вред, он получает выгоду и удовольствие. Есть ли магическое средство, чтобы этот человек стал более сочувствующим или же вообще принял мою сторону? Потому что ни слова, ни оскорбления не помогают. А прям порчу или подобное не могу себе позволить, из-за человечности.


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 05.10.2020, 18:22 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Saturday, а закапывать его не пробовали? или за упокой подать? это проще, чем вызвать сочувствие в том, кто кому-то вредит. а вообще, что-то я подобное помню, поищу, и выложу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Мороки и непрогяды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика