Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Разрыв связей (и отношений)
Разрыв связей
БагираДата: Понедельник, 01.11.2021, 15:01 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Зеркальное Отсечение — borndead

привожу пример в виде Става и Универсальной Формулы
система отсечения чего либо от чего либо или кого либо от кого либо и т.д. без прямого воздействия на объект и т.д. Возможно множество вариаций.

Рабочие Руны:
Лагуз, Лагуз зерк, Манназ, Иса, Хагал, Науд второпланово

Возможность вариативно применять как деструктивное воздействие, так и наоборот — положительное, хотя — все относительно в Нашей Жизни.

Пример: отсечение негативного влияния друзей-алкоголиков тунеядцев друг на друга
Манназ№1 — первый объект
Манназ №2 — второй объект
Хагал — разрушает имеющуюся связь
Иса — фиксирует это состояние в неизменном виде
2 Лагуза не дают объектам наладить контакт между собой и обнаружить воздействие, объекты при попытке возобновить контакт видят только сами себя, не слышат и не видят друг друга — эффект зеркала
Воздействие идет на связь, отношения, а не на сами объекты. При успешном срабатывании объекты идут каждый своей дорогой.

По аналогии с отсечением связи можно отсекать вредные привычки, желания, мысли и т.д. Деструктивно, к примеру, отсекать удачу, она будет рядом, но объект не будет ее ощущать и напрямую взаимодействовать с ней.
Так же в любовной сфере — как остуда.

Универсальность: вместо второго Манназа подставить то, что нужно отсечь: соответствующую руну или их комбинацию.

Подразумевается длительное воздействие: месяц-два и больше

Вариант отсечения вредной привычки: все зависит от того, что это за привычка. И причины. К примеру, часто причиной алкоголизма есть неустроенность объекта, его неудовлетворенность — вот и лезут в стакан — забыться.
Если это что-то близкое, то я рассматриваю человека с массой вредных привычек, как несколько опустившегося объекта. В этом случае подойдет Манназ перевернутый. Я немного в теорию попытаюсь углубиться:
рассматриваем какие-то вредные привычки более подробно:
-курение — это система, при которой человек добровольно пытается заработать рак легких, хронический бронхит и т.д.
-алкоголизм — система, при которой идет деградация личности, сосудистые изменения головного мозга, цирроз печени, деменция и т.д.
и т.д. То есть, исходя из этой концепции, вектор объекта так или иначе направлен вниз. То есть, это Манназ пп
В формуле важен оговор. В данном случае:
Манназ слева — это объект
Справа обычный Манназ меняем на перевернутый — это будет как сама вредная привычка, так и внутренний враг, который и побуждает вредное пристрастие.
Отсекаем этого товарища. Если еще проще, то на примере алкоголика, убираем связь между Человеком Разумным и Человеком Деградирующим — это система двух плоскостей — как возможная вариативность будущего (допустим человек еще не спился, но тенденция есть) — так и борьба со своим альтер Эго. Если Манназ — это Я, то Манназ пп — это Я перевернутое, собственный внутренний враг.

Прикрепления: 7238837.jpg (27.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 13:39 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ ОБРЫВ СВЯЗЕЙ

"Используются руны: Гебо, 4 Тейваз, 4 Хагалаз
Помогает оборвать ненужные связи, уйти от плохого окружения, избавиться от токсичных людей, разорвать привязки к прошлому, к бывшим любимым.
Оговор: «Я разрываю все связи с прошлым, меня (имя) больше ничего не держит в этом окружении»."

Прикрепления: 6733606.jpg (34.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 13:39 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Ставы Багирки Родня и Томагавк.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 13:40 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1336719.jpg (70.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 13:41 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Глиф «Разрыв кармических связей».Глиф применяется для того чтобы разорвать связь с прошлым и негативом, может применяться для того чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, часто применяется для того чтобы избавиться от грехов родителей,которые передались детям, может быть использован как символ для разрыва связей между кровниками.

Прикрепления: 4917821.png (41.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.11.2021, 12:01 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Спросили, можно ли использовать ставы Джанни для разрыва связей. Читайте внимательно оговоры к ее ставам. И учитывайте, что вы - колдуете, если такое имеет место быть. Потом делайте выводы.

Подходят ли Дикая роза и Ядовитый дикобраз для этих целей? С моей точки зрения(не претендую на истину в последней инстанции) и ДР и ЯД - суть работы для умышленного причинения вреда, в виде скидов, перекладов, или отводов.

При решении вопросов при чистке родового лучше все-таки использовать ставы именно для разрыва связей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.11.2021, 12:04 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Основа става позаимствована у классического става на обрыв привязок от уважаемого Языковеда. Но практика показала в выше перечисленных случаях, что до конца всё-таки связь не обрывает став с альгизами и даёт возможность каналам связи восстановиться. Поэтому жалеть паразитов и терпеть несправедливость нет смысла, ведь те, кто намеренно отравляют жизнь, нас не жалеют!

В любом случае позаботьтесь о своей защите, если будете использовать став на кроле. Неизвестно заранее, что может лететь в Вашу сторону, когда привязки будут безжалостно разрываться. После того, как став завершит свою работу - на кроля восстанавливающий став.

! С целью вреда став не использовать! Откат очень сильный! Применять только после диагностики, только по справедливости! Срок действия в каждом случае разный(мне потребовалось 2 часа, кому-то руны скажут держать дольше).

Став нанести на бумажный носитель, оговорить, активировав энергией огня от горящей свечи, положить поверх фото того, у кого будете обрывать привязки, сверху стеклянный прозрачный подсвечник или стеклянную тарелку со свечой.

Оговор в каждом случае разный. Поэтому заранее его составьте, чётко оговорив: между кем обрывать привязки и каналы связи, навсегда выжигая и превращая в пепел без возможности восстановления.

Прикрепления: 6128941.jpg (16.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.01.2022, 15:05 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Став " Ловушка"
 авт. Dagaz

Став защита через отвод будет втягивать, можно даже сказать вгонять в себя внутрь подселенцев любого типа - покойников, бесов, чертей и т.д. Хорошо ставить дома от непрошеных гостей. Негативные магические воздействия направленные на оператора будут им пожираться, как и собственные косяки, конечно в зависимости от того как оговорите его работу, то есть на что она должна быть направлена (не вносите в оговор большое количество задач сразу, лучше сделать несколько ставов с разными заданиями) . Все что попадает во внутрь уничтожается. В силу невозможности уничтожить негатив, став закрывает (запечатывает) его не давая возможности прорваться наружу, держа его под строгим контролем.
НА ЖИВОТНЫХ И НА СЕБЯ НЕ СТАВИТЬ! Наносить на дерево, камень, метал, воду и т.д
Наносим в следующем порядке.
Центр - Звайз + Наутиз. По четырем сторонам – Станы, начиная с левого верхнего угла против часовой стрелки. Четыре Эар, чертим по часовой стрелке начиная с верхней. Четыре Перт, начиная с верхнего против часовой стрелки. К изгоняющему кресту Райдо + Наутиз добавил Тейваз, получился загоняющий, чертим с верхнего против часовой стрелки. И окончательный штрих Альгизы пп с Наутизами чертим по часовой стрелке.

Прикрепления: 4110855.jpg (66.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Разрыв связей (и отношений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика