Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Разрыв связей (и отношений)
Разрыв связей
БагираДата: Четверг, 22.01.2015, 08:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
авт. Синаис

Вязь манназ-ансуз 1 – информационная система вампира, вредителя и т.д.
Вязь перто-иса – отсечение его влияния, перекрытие на глубоких уровнях
Вязь хагалл-гебо-эар-эсингер – уничтожение всех связей
Вязь манназ-ансуз 2 – информационная система оператора

Второплановый стан можно оговорить как доп. блокирование, придавливание врага

Можно просто наносить на бумагу - с оговором кто есть кто, или на фото между
теми, чью связь надо разорвать. Обычно, на огурцах все хорошо работает
(без фото), главное наводку хорошо сделать.

Этот став может разорвать не возобновляемую некропривязку привязку, т.е. если там не
установлена такая программа, или не делается поддел. Если возобновится -
то надо будет разрывать заново.



http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15279.0/topicseen.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MijaДата: Четверг, 22.03.2018, 09:33 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , скажите может этот став разрушить отношения мужчины и женщины или между отцом и ребенком ? Благодарю

Alena
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 11:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Mija, между отцом и ребенком может, но кроме этого става надо делать и другие обряды. Между мужчиной и женщиной делать только в комплексе, и не факт что сработает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 11:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1102673.jpg (76.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 11:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5983022.jpg (207.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 11:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Я этот став использую, когда мне надо кого-то отсечь от себя. Лезет кто-то, часто это сопровождается поставленными внушалками, типа "пожалей того и того!" или "позвони тому и тому". То есть став, а кроме самого става, рун, имеется и обрядовая часть, если вот этой мало:


Цитата
Можно просто наносить на бумагу - с оговором кто есть кто, или на фото между
теми, чью связь надо разорвать. Обычно, на огурцах все хорошо работает
(без фото), главное наводку хорошо сделать.

"Разрыв каналов связи"




Канал:
Переменная часть - перенос (райдо) потока (лагуз) - информации (ансуз) и энергии (ингуз)
Постоянная часть - движок потока – эваз-эйваз
Между двумя людьми (манназ – 2 шт.) - перекрываем этот поток хагалазом и вязью – эар (нортумбрий)-эсингер (исландская)
Фиксируем всю конструкцию руной стан
Дополнительно отсекаем людей от системы взаимодействия вязью эйваз-хагалаз


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 11:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть обрядовая часть к этому ставу, более полная, в середину става ставится черная свеча, в подсвечнике, по мере прогорания став разрывается(разрезается) посредине, потом части става по желанию сжигаются на разных кладбищах(одноименных могилах, разных берегах реки), я обычно замораживаю части ставов отдельно, и разношу(закапываю) в разные места.
Но. Я приведу доступный пример. Кто-то делает человеку предложение. А у человека есть даже не ребенок, любимая кошка, или любимый пес. И вот, претендент на отношения ставит условие - кошку или собаку - вон! Многие выполнят эти условия? Скорее всего в такой ситуации человек изменит свое желание заводить семью с тем, кто не принимает его привязанностей, как своих. И в этом случае попытки разорвать связь отца и ребенка, которой ОТЕЦ ПРИКРЫВАЕТСЯ ЧТОБЫ ИЗ СЕМЬИ НЕ УХОДИТЬ - это только потеря времени и сил и определенные действия в плане самоуспокоения. Потому, что если мужчина любит(женщины тоже встречаются в таких ситуациях) помехой к новым отношениям не будет даже бОльшее количество детей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 11:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, для любителей читать обряды на форумах я советую применять предложенные методы в плане себя. Вы от многого сможете отказаться ради отношений? Не общаться с родителями, переехать,куда глаза глядят? Не надо переоценивать носитель в виде куска бумаги, и нарисованных на нем рун, потому что такие формулы работают при условии, что у человека есть связь с Эгрегором, Сила, и возможность(желание) формулу применить. А так вот, одним росчерком пера лишить детей отца ну просто не удастся. К тому же, если кто-то был у меня в подобном заказе и на подобной теме обрядов, знает, сколько приходится возиться, чтобы указанные кровные связи прервать. Дополнять любые обряды по разрыву связей надо и закрытием того, кого отрезаем, в зеркала, и изменением на событийке, в плане запрета общения. И много чем другим, и все равно приходится подделывать, даже если ты практик, и делаешь это для себя. Чуть зазеваешься, дашь волю ностальгии, глядишь опять восстановился родовой канал и по нему фигачит негатив...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 13:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, разрыв связей с ребенком это то же самое, что разрыв связей с родителями. если бы кто-то кого-то начал заставлять убрать из своей жизни родителей, да еще и не по желанию самого человека, а против его воли, как бы это все выглядело со стороны?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisRoseДата: Среда, 12.02.2020, 05:02 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Прочла с интересом темы,очень доходчиво объясняете.в одной теме прочла совет: если муж тяготеет к родственникам больше чем к вам гнать мужа в шею,а что делать если у нас есть общий ребенок и хотелось бы семью оставить?
Как воздействовать если у мужа не осталось живой материи и бабушек дедушек по материнской линии,а роднее всего ему братья сестры.По отцовской есть отец бабушка дядька.
Убирать общение,закрывать в зеркалке другими ставами? с рунами работаю,с обрядами не знакома.И последнее как обезопасить себя и сына от перехода негатива?
Если уже отвечали на эти вопросы, будьте добры,ткните носом.
С уважением.
 
БагираДата: Среда, 12.02.2020, 09:04 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
AlisRose, если муж больше тянется к родне, чем к Вам, нандо смотреть причину. Дело в том, что когда любой человек заводит семью, он как бы на первое место должен ставить свое. А не ту семью, в которой вырос. Если есть магическая причина, то есть родственники колдуют на мужа, с целью получения тех же денег, то надо снимать негатив, то есть делать чистки. Разрыв кровных связей мало что даст, если доминанта в общении сдвинута от своей семьи, к родственникам. Это плохой показатель, и если магии нет, то скорее всего недостаточно хорошие отношения в самой семье. Сохранять ли семью? первый шаг, если любите мужа, то полюбить его родственников. Если этот вариант ничего хорошего не принесет, тогда уже решать, в рамках диагностики, поможет ли магия в данном вопросе. Потому что против желания человека сделать что-то сложно, даже магией, насильно мил не будешь. Как можно ставить сестру и кого-тто там еще выше жены и ребенка, мне лично не совсем понятно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisRoseДата: Среда, 12.02.2020, 15:11 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том,что видимо муж сильно хотел наследника и когда я забеременела решил жениться( как честный человек) и.е. Семью не из тех причин создавал как многие,а создал потому что у него должен был родится ребенок.Я на правах жены стала вмешиваться в его отношения с родней и никто не оценил этого... только сыну хуже от этого.Кстати когда он туда не ездит и не общается с сестрами в соцсетях то ведёт себя совсем по другому,с сыном играет,я его не раздражаю, общается хорошо.

Сообщение отредактировал AlisRose - Среда, 12.02.2020, 15:15
 
БагираДата: Среда, 12.02.2020, 20:03 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
AlisRose, заморозьте родню и посмотрите, что будет. Кофейную гущу, лучше с того кофе, что пил муж, кладете на фото, лучше по отдельности каждого родственника. Заворачиваете конструкцию в фольгу. И в холодильник. Аналог зеркалки получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisRoseДата: Четверг, 13.02.2020, 08:40 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это что-то вроде обрядами,став никакой ставить не нужно?
 
БагираДата: Четверг, 13.02.2020, 12:18 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
став никакой ставить не нужно?
  нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Разрыв связей (и отношений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика