Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » На вещие сны. Автор Priest.
На вещие сны. Автор Priest.
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 11:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20404.0/topicseen.html


Рисовать на бумажке, на обороте свой вопрос, класть под подушку, лучше - в
мешочке с сушеной полынью. Утром ликвидировать. Рабочие руны: П + А.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Суббота, 11.07.2020, 20:59 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
У этого Автора (Priest) все работы - порчи, даже если они  и направлены во благо.
В своих принципах работы Автор Priest предупредил, что силы, с которыми он работает, имеют ту же природу, т.е. причинение зла ради зла, и он говорит прямо, что работает он с Тёмными Силами, и во многих ставах - с Сатаной.
У меня вопрос - когда практик использует такие ставы (где помощь идёт от Сатаны или бесов, как у Приста), то чем платить потом, когда работа будет выполнена успешно? Ведь когда мы работаем с Рунами, мы приносим Дары и Приношения, на кладбище есть откупы и закупы. А чем платить здесь?


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 00:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У этого Автора (Priest) все работы - порчи, даже если они  и направлены во благо
 кто сказал?


Цитата
В своих принципах работы Автор Priest предупредил, что силы, с которыми он работает, имеют ту же природу, т.е. причинение зла ради зла, и он говорит прямо, что работает он с Тёмными Силами, и во многих ставах - с Сатаной.
  ссылку киньте на ресурс, где автор это писал, или говорил. если не сложно.


Цитата
У меня вопрос - когда практик использует такие ставы (где помощь идёт от Сатаны или бесов, как у Приста)
 это когда рунические ставы работали каналами бесов, или Сатаны? где и в какой школке этому учат?


Цитата
чем платить потом, когда работа будет выполнена успешно?

Вообще, если не идут стандартные откупы работы с Северными Богами, и рунами, то вид откупа определяется предсказанием, или видением. Если же видения у человека нет, после хотя бы года занятий магией, то надо не магией заниматься, а вышивать крестиком, или растить цветы на подоконнике.
Столько бреда, сколько я читаю на ресурсах по "обучению рунической магии" я не встречала нигде, и никогда, по теме других Сил. Возможно потому что руны, как магия, привлекают таких, как "Я Наташа, я не хочу ничего делать, а хочу рисовать руны на этой фотке!"(жалко, не сохранила мем)).
Чем бегать по кладбищам, перекресткам, или полям, читать долгие славления, конечно, кажется все проще, нарисовал "палка-палка-огуречик" на фотке, или листке бумаги, и вот ты уже типа "великий маг и волшебник".
Я встречала синтез черной магии и рун только у пары практиков, в частности, у Власа. Но те работы прошли краем и боком, и по-моему большинство забыло о них. Присылали мне фото с доморощенных обрядов, где лежали в одном обряде, как атрибуты, карты Таро, стояла черная, или перевернутая икона, и были нарисованы руны. Но люди после этих обрядов приходили чиститься ко мне. И нивелировать, хоть как-то, свои действия.
Я долго размышляла, и про руны тоже, все написано четко, есть основы магии, гримуары, по сути, которые следует читать, и я понимаю, что читать того же Торссона сложнее, чем ставить закорючки и рассуждать про сочетание бесов и рун. Но, по моему мнению, бесы и руны сочетаются исключительно в очередности, сегодня бесы, завтра руны. Что касается изысков, о которых здесь спрашивается, то я думаю, вопрос надо задать именно тому, кто эти методы предложил. Я редко обсуждаю чужое творчество, это на других форумах под ставами или методами "бабоньки от магии" разводят дикий срач. А если я и подшучиваю над долбодырами-энергетами, то только потому, что они почему-то уже достаточно давно постоянно шляются ко мне на форум, и лезут ко мне в практику, в виде левых клиентов, приходя с сейшенов "знаменитых гуру". А то бы я и про них молчала, если бы не доставали сильно.
Что касается вопросов от пользователя, который их задал, я бы советовала попить успокоительные, если не отпустит, обратиться к врачу. Потому что любые действия и вопросы должны как-то сочетаться и лежать в одной плоскости. А тут ерунда какая-то, там прочитали полную чушь, тут составили неправильное мнение. Вы что считаете, что вас здесь кто-то учить или направлять будет? Или мозги вправлять? На моем сайте и форуме не принято обсуждать методы других практиков. Это не комильфо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 00:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Есть только три пути работы с рунами и с магией Северного пути:
https://www.bagiramagic.com/forum/25-21957-1
Где тут бесы? Какой такой Сатана? Причем тут все эти христианские примочки?

Багира права, никто не хочет начинать с азов. Все сразу начинают  рисовать руны, даже не выучив их полностью. Да, прочитать Торссона не просто, а вы как хотели?


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 00:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
ну как всегда по моей методе, если есть момент, надо делать выводы.
итак:
1. за попытку обсуждения работ других практиков, и самих практиков, в подобном ключе - теперь БАН.
а то понапишут здесь, всякого, а люди будут потом говорить, что прочитали этот бред на сайте Багиры.
2. если вопросы задаются не в той теме - БАН.
пы.сы. вообще не поняла.
при чем тут став на вещие сны? читайте внимательно темы. и еще маленький момент: сколько надо было сидеть, и искать тему с 2015 года, чтобы задать вот эти вопросы?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 00:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33559-1

тема для вопросов новичков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
за попытку обсуждения работ других практиков, и самих практиков, в подобном ключе - теперь БАН
 нравится метод - делайте. не нравится - идите мимо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » На вещие сны. Автор Priest.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика