| Багира | Дата: Среда, 20.05.2015, 07:50 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133689
Репутация: 103
Статус: Offline
| Знак,оберегающий мастера во время лечения ракового больного. Перед работой наносить на правую ладонь.После окончания смыть с благодарностью."-
http://www.liveinternet.ru/users/reiven_darckholl/quotes/page9.html
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |