Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Вызов (Автор: T-Montana)
Вызов
БагираДата: Вторник, 03.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
от Tony Montana
Идея: espe

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз.
Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.
По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.
Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.
Став наносить на фото: лоб и живот. Рисовать маркером любого цвета, все зависит от намерения).
Для усиления става можно центральную вязь обвести кровью (для
идентификации). В этом случае (при тестировании) моя крольчиха не только
появилась, но и была особо разговорчива.
Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото).https://vk.com/wall-8574304_33171


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2015, 21:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Для просто вызова манназ слюной своей активируйте. Если конкретно секс вызов то кровью. Но с кровью осторожней, особенно с женской. Ломает и
оператора. Тоска по объекту неимоверная. Все заказчицы с которыми мы его
делали-всех при крови ломает одинаково. Истерики. Люблю скучаю не могу)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Вызов (Автор: T-Montana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика