ВСЕ ДЕЛАЕМ В КОМПЛЕКСЕ. Схема лечения состоит из трех этапов: Основная задача I этапа - устранение запоя,обезвоживания. На II этапе первостепенными задачами лечения являются подавление патологического влечения к алкоголю и коррекция психологических и соматических нарушений. III этап - профилактическая терапия.
-Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Дагаз+Эйваз+Тейваз+Соуло -Лагуз+Уруз+Ингуз+Дагаз+Ингуз+Уруз+Лагуз -Соуло+Лагуз+Феху+Эйваз+Тейваз+Дагаз+Альгиз -Альгиз+Тейваз+Уруз+Соуло+Уруз+Тейваз+Альгиз -Тейваз+Лагуз+Гебо+Дагаз+Соуло+Альгиз+Тейваз -Тейваз+Соуло+Феху+Перто+Уруз+Лагуз+Соуло+Тейваз -Перто+Соуло+Тейваз+Лагуз+Гебо+Ингуз+Альгиз -Кано+Тейваз+Соуло+Лагуз+Ингуз+Альгиз -Тейваз+Эйваз+Кано+Лагуз+Ингуз+Гебо+Альгиз 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
-Эйваз+Тейваз+Уруз+Соуло+Ансуз+Гебо+Дагаз -Перто+Ансуз+Гебо+Соуло+Тейваз+Феху+Дагаз -Соуло+Ансуз+Вуньо+Ингуз+Тейваз+Уруз+Соуло -Уруз+Ансуз+Кано+Тейваз+Лагуз+Гебо+Альгиз -Альгиз+Ансуз+Перто+Соуло+Гебо+Лагуз+Альгиз -Ансуз+Перто+Кано+Тейваз+Эйваз+Соуло+Альгиз -Альгиз+Перто+Тейваз+Ансуз+Соуло+Гебо+Альгиз 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
Оговор каждый раз составляется разный к формулам,если это остановка запоя то оговаривается именно остановка запоя,если устранение зависимости,то оговаривается устранение зависимости и т.д.. 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
Стоит смотреть по ситуации и состоянию организма человека,можно применять все формулы вместе,тогда выбираете несколько формул по каждому этапу,например:
1.Останавливаете запой,наносите формулы на кружку,к примеру(выбираете любые,которые для остановки запоя):
3.Вместе с тем делаете талисман для человека,можно отдать ему,можно умывать водой с талисмана,можно на бумагу нанести и положить ему под матрац например:
-Перо+Соуло+Гебо+Эйваз+Альгиз+Вуньо+Ингуз+Тейваз -Соуло+Гебо+Эйваз+Ансуз+Тейваз+Вуньо+Ингуз+Альгиз+Соуло -Перто+Тейваз+Соуло+Эйваз+Ингуз+Альгиз+Соуло+Тейваз+Перто -Феху+Перто+Тейваз+Альгиз+Уруз+Соуло -Альгиз+Уруз+Соуло+Тейваз+Эйваз+Соуло+Уруз+Альгиз 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
Выбираете несколько формул для корректировки психологического состояния и для защиты от возврата тяги к алкоголизму.
Можно разделить лечение на этапы,например на 1 этапы останавливаете запой,используя только формулы от запоя,допустим отводите на это 1 неделю,потом приступаете (или вместе с этим) к устранению симптоматики,после психологическая корректировка (месяц,как минимум,если раньше перестать,то человек скорее всего опять возьмется за старое,поэтому лучше продержать формулы как минимум месяц,можно меняя их) и в конце отводите например неделю для закрепления результата в течении которой используете формулы от возврата тяги,здесь можно прямо расписать что и как Вы будете наносить,например 1 день - нанесение на тело формулы от запоя + нанесение на фото формулы для снятия головной боли,2 день - нанесение на воду формулы от интоксикации + формулы от запоя и т.д.,прямо расписать себе примерный план.Здесь важно учитывать и состояние человека,и стаж алкоголизма и то как получается у самого практика работать с этой проблемой,а план позволяет посмотреть что лучше работает и на что стоит сделать упор. 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
Весьма и весьма спорные сочетания рун. без правильного оговора можно получить проблем. Мой телеграм-канал https://t.me/runesmantick Обратиться за раскладом и помощью - https://t.me/Rossomaakha Почта rossomakha.mag@yandex.ru