| Багира | Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:57 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133698
Репутация: 103
Статус: Offline
| 
Сей став надо человеку на себе носить.
Возьми её за руку и скажи:
Я смотрю здесь на тебя, и ты смотришь на меня. Я кладу руку в твою ладонь и то означаю, кое я ставлю условием, чтоб ты любила и обожала меня от всего сердца. Да пусть в мозгу и костях ты вся горишь, а в плоти ещё хуже. Да не будет тебе ни мира ни покоя, ни ночью ни днем. Да ненавидят тебя все, и преследует тебя неудача, покуда ты не полюбишь меня и не будешь обожать от всего своего разума и сердца. Так как я того желаю.
http://magic-faculty.forum2x2.ru/t1233-topic
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |