Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Руны $1 купюре (Нанесение рун на долларовой купюре)
Руны $1 купюре
ПрактикДата: Среда, 23.03.2016, 13:26 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Багира, если этот став рисовать на купюре - то Райдо здесь ни к селу, ни к городу, если для машины и поездок - тогда с остальными нужно порядок навести, а Райдо для и есть для путешественников и автолюбителей.

Почитал внимательней всё выше написанное и появилось какое-то сомнение по поводу оговора става на купюре, будут или не будут мешать свойства заложенные в самой купюре, не получится война между ставом и заложенными магическими свойствами.
Ломаю голову, в поисках истины.
 
БагираДата: Среда, 23.03.2016, 16:36 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Практик, я на деньги никогда не рисую ничего. Деньги-то не ваша собственность. Сделайте амулет, носите с собой. Или уже рисуйте на своем фото. Может показаться смешным, но я крайне редко делаю ставы себе на деньги. Вообще редко прошу денег у Сил, считаю, что если я делаю свою работу правильно, мне дадут все что нужно. А лишнего уже не надо мне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2016, 06:45 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Практик, присылайте фото мне на почту,я  посмотрю по родовому. Имя и дату рождения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2016, 07:16 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-19483-1#58525

Почему я редко делаю для себя обряды на деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2016, 11:16 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Практик, ответила на почту по фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИщущийДата: Четверг, 15.11.2018, 23:34 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю сделать (выгравировать) руны на однодолларовой монете. Есть у них серия, называется "Коренные американцы". Там отсутствует мистическая составляющая купюры в 1 доллар.
Хотелось бы узнать мнение специалистов на эту тему.


В поисках истины
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 01:17 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ищущий, отличная мысль! up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Руны $1 купюре (Нанесение рун на долларовой купюре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика