Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руническая мантика (как использовать руны для гадания)
руническая мантика
РоссомахаДата: Пятница, 15.12.2017, 10:46 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Эваз прямая. Движение. Прогресс. Лошадь. Перемены.

Прямое положение. Ключевое слово - "перемены". У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака - это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д.. Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек: изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми - это ваша работа и совет знака.
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.

Эваз перевернутая. Препятствие.

Перевернутое положение. Ключевое слово - "препятствие". Движение заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Уныние - излишне; совершаемое вами сейчас делание (или неделание) - верно и своевременно, но - "мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности" (Блюм).
Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете), своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Вторник, 19.12.2017, 12:29 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Манназ прямая. "Я"

Прямое положение. Ключевое слово - "я". Совет знака - скромность и никаких излишеств. Не пытайтесь искусственно привлекать к себе внимание или требовать воздаяния по заслугам. Необходима определенная гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться. Это не время перемен, но время желать их и стремиться к углубленному анализу и изменению собственного "я".
Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным. Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств.

Манназ перевернутая. Внутренний враг.

Перевернутое положение. Ключевое слово - "внутренний враг". Совет этого знака - честность и непредвзятость в отношениях со своим "я". Возможно, ваше развитие наткнулось (наткнется) на преграду; возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации - для того, чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что внешний враг - не более, чем отражение врага внутреннего. Необходимо выделить и четко осознать его, чтобы победить. Скорее всего, этот враг - наследие вашего же прошлого, и вы можете сломать его, сломав инерцию прошлого образа действий.
Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 23.12.2017, 21:01 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Лагуз прямая. Поток. Вода. То, что ведёт. Следовать интуиции.

Прямое положение. Ключевые слова - "необходимость следовать интуиции". Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если вы будете действовать (действуете) согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст вам ощущение внутреннего комфорта. В противном случае неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония.
Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей. Успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", обозначает то, что алхимики назвали "conjunctio", священный брак.


Лагуз перевернутая. Предупреждение.

Перевернутое положение. Ключевое слово - "предупреждение". Появление этого знака - предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия; предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющихся у вас сил.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:41 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Ингуз. Плодородие. Новые начинания. Успешное завершение.

Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое.
Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.
Завершение начинаний - вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей.
Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Пятница, 29.12.2017, 23:42 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Отал прямая. Разделение. Отступление. Наследство. Прекращение. Приобретение.

Прямое положение. Ключевые слова - "прекращение", "приобретение". У этого знака два аспекта. Первый - требование прекращения того, что отжило свое. Появление этого знака свидетельствует о наступлении "времени расходящихся путей" (Блюм). Вместе с тем, знак рекомендует и определенную разумную пассивность - то, что должно уйти, уйдет само. Второй аспект связан с собственностью - это знак приобретений, выигрышей, возможно - получения наследства.
Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.

Отал перевернутая. Требование гибкости. Потеря.

Перевернутое положение. Ключевые слова - "требование гибкости", "потеря". У этого знака также два аспекта, и первый из них - требование гибкости. Совет знака - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью - возможен убыток или некая потеря.
Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что "ощущается" правильным для вас, и действуйте в соответствии со Светом, озаряющим теперь вашу жизнь. В это время нужна не жесткость, а текучесть. Когда появляется этот знак, помните: мы действуем без желания, и все оказывается сделанным.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Пятница, 29.12.2017, 23:43 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Дагаз. Прорыв. Трансформация. День.

Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь - "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака - действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния - поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который - если он угадан и пойман - навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если ситуация потребует от вас прыжка с пустыми руками в пустоту. Если этот знак сопровождается Чистой Руной, масштаб трансформации может быть таким, что это будет предвещать смерть, успешное завершение вашего пути. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас; начался день.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2022, 19:41 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-11635-1

от Россомахи одно из лучших трактований рун при гадании. мое мнение.  up


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.04.2022, 22:12 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Мантика: есть ли вампирские привязки авт. Leika

Феху — активная выкачка финансов.
ПП. — нет.
Уруз — выкачка жизненных сил.
ПП. — нет.
Турисаз — была, сейчас нет.
ПП. — саморазрушение.
Анзус — есть.
ПП. — нет.
Райдо — нет.
ПП. — нет.
Кано — есть.
ПП. — есть, будьте аккуратны, вампир имеет на вас давление.
Гебо — есть, активная, вампир человек, а не сущь, причем близкий, партнер, друг, знакомый.
Вуньо — нет.
ПП. — есть лярва какой-то зависимости.
Хагалаз — есть, вампир разрушающий вашу жизнь.
Науд — есть лярва зависимости насланная магическим путем.
ПП. — есть лярва зависимости.
Иса — нет.
Йера — нет.
Эйваз — есть сущь (паразит) созданная магическим путем, вредоносная для оператора.
Перт — астральная сущь (паразит).
ПП. — погостный паразит.
Альгиз — нет.
ПП. — нет.
Соул — есть вампир (паразит) жрущий энергию.
Тейваз — нет.
ПП. — нет.
Беркано — есть, жрет жизненную силу.
ПП. — нет.
Эваз — есть астральный паразит, насланный магическим путем.
ПП. — есть погостный, насланный магическим путем.
Манназ — несколько людей вампирят.
ПП. — несколько погостных.
Лагуз — есть сущь (паразит) созданный магический, вредящий оператору.
ПП. — есть созданный, погостный, вредящий оператору.
Ингуз — нет.
Дагаз — нет.
Одал — нет.
ПП. — родовой мертвяк, даже если он помогает, от него нужно избавиться, потому как он вас жрет.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руническая мантика (как использовать руны для гадания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика