Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ПОХУДЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
ПОХУДЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
БагираДата: Вторник, 20.09.2016, 15:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club325....1%2Fall

в строчку - ИСА, КЕНО, ДАГАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, ЙЕР.

1. Иса – ты силой своей энергии останавливаешь процесс накопления и
отложения в моем теле подкожного жира; ты останавливаешь и замораживаешь
мой аппетит и мое чувство голода на все виды пищи,
кроме.......(оговаривайте чего хотите). Ты останавливаешь процесс
старения всего моего организма....(или чего вы хотите сами)..
2. Кено – ты силой своей энергии сжигаешь имеющийся в моем теле подкожный
жир. И чем толще слой этого подкожного жира – тем быстрее ты должна его
сжигать. И особенно в следущих местах моего тела ...... (укажите где
именно) до тех пор, пока мой вес не снизиться до ........ кг.
3. Дагаз – ты силой своей энергии преобразовываешь и направляешь энергию,
полученную от сжигания моего подкожного жира, на омоложение моего тела
снаружи и внутри и на...... (на что хотите)
4. Беркано – ты силой своей энергии контролируешь весь процесс похудения и омоложения моего
организма, ты перераспределяешь высвобожденную от сжигания моего
подкожного жира энергию так, чтобы мое тело приобрело соблазнительную,
женскую, сексуальную стройность , а все морщины на моем теле быстро
разгладились. Ты обеспечиваешь при этом безвредность и безболезненность
для моего здоровья и самочувствия во время всего процесса сжигания моего
подкожного жира. Ты устраняешь всякий вред и дискомфорт для моего
здоровья и самочувствия на все время работы этой формулы.
5. Лагуз –ты силой потока своей чистой энергии вымываешь и выводишь через мочу и
кал из моего организма весь тот мусор и шлак, который остался после
сжигания моего подкожного жира, а также ты вымываешь все шлаки и все
вредные для моего организма вещества, которые попали в мой организм.
6. Йер – ты силой своей энергии обеспечиваешь и поддерживаешь -
непрерывность и плавность процесса сжигания моего подкожного жира и
процесса омолаживания моего тела; ты обеспечиваешь получение и
закрепление нужного мне результата, а именно – с момента активации этой
рунической формулы и к ...... (дату укажите) - вес моего тела должен
снизиться до ...... кг, мое тело должно приобрести женственную,
соблазнительную стройность, все возрастные морщины на всей моей коже
должны быть разглажены, живот должен стать плоским и упругим, кожа
должна стать нежной и гладкой, талия должна уменьшиться до ..... см по
окружности, все мои внутренние органы должны быть по здоровью такими,
какими они были в мои ..... лет. (тут оговаривайте то, ЧТО вы хотите в
конечном результате получить - только очень конкретно и подробно, и без
"не")

И напоследок виса:
Ну-ка, Руны, дружно взялись
И весь жир мой удалили!
Чтобы лишних килограммов
Не осталось и в помине!
Чтобы тело было стройным,
Легким и светилась кожа!
Чтоб морщины все исчезли,
Чтобы стала я моложе!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2022, 21:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Стройняшка" от Yulika
Руны:
Наутиз и иса Блокирует любые процессы, из-за которых происходит накопление жиров и набор веса
Дагаз+Совило запускаем процесс трансформации и сжигания жировых тканей у оператора в количестве 10 кг
Турисаз разбиваем залежи жировых клеток в труднодоступных\проблемных местах, очищаем организм от ошметков жировых клеток
Лагуз естественным путем выводим шлаки из организма
делаем работу целенаправленной, четко направляем работу Эваз+Гебо

Эваз восстанавливаем обмен веществ + Гебо гармональный баланс - восстанавливаем обмен веществ до активного здорового состояния, чтобы перестал набираться вес

Райдо активирует движение всех процессов в организме на избавление от любых жировых накоплений
Йера- для обеспечения гармоничного действия става на организм на протяжении всего процесса
Беркана - сделает действие става мягким и комфортным, добавит красоты телу и молодости организму

Оговор:

Данный рунический став (ДРС) силой Рун Иса, Наутиз, Турисаз, Дагаз, Соуло, ЛАГУЗ, ТЕЙВАЗ, Эваз, Гебо, Райдо, Беркана и Йера воздействует на (имя) так, что подкожный и висцеральный жир (имя) разрушается, и сжигается в необходимом объеме и (имя) похудела на (...) кг и стала пропорционально стройной.

А также ДРС блокирует любые процессы, из-за которых происходит накопление жира и набор веса, естественным путем выводит шлаки и лишнюю жидкость из организма, четко и целенаправленно восстанавливает обмен веществ до активного и здорового состояния, и активирует движение всех процессов в организме на избавление от любых жировых накоплений, что бы вес перестал набираться, а жир накапливаться, и тело (имя) стало красивым и омолодилось.

Став начинает свою работу с момента активации (...) и работает гармонично, с легкостью и комфортом для (имя) до полного выполнения поставленной задачи, и став прекращает свою работу после сжигания с благодарностью к Рунам.

ДРС действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для здоровья домашних питомцев, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!

Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

Прикрепления: 0903547.jpg (81.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Магический трансформатор"
автор Wizard_compa
Став предназначен для трансформации жировых клеток в магическую энергию

Феху+Кеназ - жировая клетка
Ансуз+Уруз - магическая энергия
Дагаз - трансформация
Ингуз - накопление магической энергии
Йера - постоянная трансформация

Прикрепления: 1351297.jpg (22.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.07.2022, 08:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Pretty Woman"
Автор: Varvara

Йера Зеракльная - прыжок в прошлое, в память клеток, которые "помнят" как выглядеть молодым и красивым,

Plastur - возвращение молодости, выводим "память" на физический, зримый уровень.

Kne Sol - энергия для "вытаскивания " памяти клеток на физический уровень. Мягкое, но глубокое воздействие.

Ass - "правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах", восстановление гармонии, возврат молодости, счастья, фиксация результата на конкретном человеке, ускорение процесса омоложения.

Ингуз - омоложение клеток, молодость организма, упругость и выравнивание кожи, уменьшение морщин, обновление именно на клеточном уровне.

Sol - поддержка, придание сил, "высвечивание" привлекательных сторон внешности, закрепление полученного результата.

Йера - движок для става , гармоничная работа всех рун, получение конечного результата, закрепление его .

Число 7 (количество рун в ставе) также имеет сакральное значение - магия, обновление, смена энергии.

ПС: дорогие друзья! Обязательно делаем диагностику! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Небольшая побочка - внимание мужчин))

Прикрепления: 0405150.jpg (109.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 12:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Очаровашка". Автор Лиа

4Кеназ+4вунье- вспышки радости от общения само расположение симпатии
Глифы Авраама

22 Ловушка типа 'дудочка змеелова', собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей.

15 Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.

14 Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.

3 Придает работе изящность, целостность, довершает начатое и создает "последний штрих". Может использоваться для создания имиджа или морока на привлекательность, вызывая ощущение миловидности и изящества человека.
Возможно использование людьми искусства для создания шарма произведения, его интересности.

Соль- подпитка става, положительный результат

Делает вас привлекательнее в глазах окружающих людей, люди вьются вокруг, сами не понимая иногда, что же им от вас надо, но стараются быть рядом или подойти лишний раз пообщаться, поговорить. В общем, как пчелы на мед.
Можно на себе, можно на амулет, можно на фото

Активация! 
Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!

 
Прикрепления: 1879834.jpg (204.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.02.2023, 23:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ "СБРОСИТЬ ВЕС - 2"
Автор: Runava

"Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).

Примерный оговор:
Данный став силой этих Рун воздействует на (имя) так, что бы отказалась осознанно от переедания и разрушает истинные причины полноты и жировые клетки, и выводит шлаки и другие вредоносные вещества из организма, повышает иммунитет, и настраивает организм на правильный обмен веществ, и дает восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым.
Во имя Одинна и всех северных Богов да будет так и так и есть!"

Прикрепления: 3565959.jpg (80.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.03.2023, 14:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Переклад в землю".

Автор: Катарина.

Став дали как всегда мне, но в этот раз я его не совсем запомнила, пришлось додумывать.
Став состоит из:

манназ-оператор.

круг вокруг оператора-его защита и энергия.

2-ды соуло-это солнечный огонь сжигающий жир, но в тоже время и красота которую приобретаем избавляясь от лишнего веса.

2-ды кеназ-также огонь сжигающий жир. Стабильный сброс лишнего, В тоже время страсть и сексуальность, красота, сексуальная привлекательность для противоположного пола.

Феху вписана в глиф Ио- феху это накопленный жир.

Тейваз - направление переклада.

Алхимический знак земли

Глифы Арахны:

2-ды Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути.

2-ды Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм. Восстановление здорового метабализма.

2-ды Нудо - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.

2-ды Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.

2-ды Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.

2-ды Тарлеф - Точка перехода или трансформации, тот миг, когда ни жив, ни мертв, не белое и не черное.

2-ды Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии.

3-ды Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо.

Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.

Ио - Накопитель, контур, очерчивающий что укажете.

Мадьярские руны:

2-ды eB - Получение чего либо, информации, даров, прибыли и тд.

NAP - Увядание. Обновление через увядание, сброс лишнего.

Глифы для лечения:

2 - ды, 4 - ды 13 - Глиф для избавления от лишнего веса, для лечения ожирения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.03.2023, 14:55 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Суть става такова:

Оператор избавляется от накопленного жира (феху), где-то попадалось, что жир можно обозначить отал. Благодаря глифа Машет, руны и глифы находят накопленный жир и отсекают не нужное, при этом человек еще и под защитой. Далее глиф Ийуу обновляет организм, ускоряет метаболизм, исцеляет органы и очищает тело от жира, а также от отечности. Подтягивает мышечный каркас, обновляет и подтягивает кожу тела. Соуло - это солнечный огонь сжигающий жир, но в тоже время и красота которую приобретаем избавляясь от лишнего веса. Кеназ - также огонь сжигающий жир. Стабильный сброс лишнего, В тоже время страсть и сексуальность, красота, сексуальная привлекательность для противоположного пола. Благодаря глифа Мис мягко ищет причины ожирения и защита при чистки. Глиф Нудо помогает добраться до этой информации, причины ожирения. А глиф Дихаль убирает эти причины, очищает организм от них и от жира, обновляет, и перезагружает в новую жизнь, без лишних отложений и отеков в здоровье и легкости. Глиф Вэт из курса бодифлекса, чтобы горел жир нужен кислород, благодаря Вэт организм накачивается энергией стихии воздух, кислородом и жир начинает гореть, соуло и кеназ. Мадьярская руна еВ, руны даров мы получаем от Богов стройную, молодую, красивую, подтянутую фигуру да еще и сексуально желанную для противоположного пола, из-за руны кеназ, а также помощь Богов в чистке. Все хорошо, но куда убрать, счистить жирок, токсины, отходы, для этого здесь мадьярская руна NAP она дает увядание жировых клеток за счет сброса воды и отеков, а затем и сброс самих жировых отложений из всего организма. Далее для этой же цели глиф Арэтт он стягивает все жировые отложения, жир, воду, токсины, отходы при чистки через себя в Ио в накопитель, а потом уже в землю. Далее глифа Тарлеф этот жир, токсины, отеки не наши и нам больше не принадлежат. Ну и глиф Хато выводим наше тело и организм на идеальный вес и состояние красоты, молодости, желанности, а прежде всего здоровья.

В том случае если ожирение есть результаты работы вражин, то глифы и руны те же, только здесь чистим еще и негатив, и порчи, и переклады жира. Отправляя все в землю. Если порчи, то тут можно будет добавить 2-ды или 4-ды (это уже диагностика в помощь, сколько потребуется в работе), руна еТу- огонь как лазер и сжечь каналы, привязки негатива, замки, нечесть, договора, соглашения, задачи и сделки и.т.д. и т.п. Также все отправив в землю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.03.2023, 14:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8704852.jpg (41.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.04.2023, 14:02 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став. КОНЁК-ГОРБУНОК. Автор :Runava

Царь-девица говорит:
«Коль себя не пожалеешь,
Ты опять помолодеешь.
Слушай: завтра на заре
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной, (Lögr + Íss; разрушающие клетки старения Úr + Ár и Bjarkan включает процесс омолаживания)

А второй - водой варёной, (Lögr + Sól)
А последний - молоком,
Вскипятя его ключом. (Lögr + Fé + Sól) и как аккорд восстанавливающий Plástur + Ár)
…………………………………..
Тут слуга конька приводит (Ehwaz)
И к сторонке сам отходит.
Вот конёк хвостом махнул,
В те котлы мордой макнул, (4 Sól)
На Ивана дважды прыснул,
Громким посвистом присвистнул. (Óss)
На конька Иван взглянул
И в котёл тотчас нырнул,
Тут в другой, там в третий тоже,
И такой он стал пригожий, (Maðr- Sól)
Что ни в сказке не сказать,
Ни пером не написать!

Вот такая сказочка получилась ))

Оговор:
«Именем Одина и во славу его. Силу рун призываю, в единую вязь их вплетаю, силу их объединяю, этой силой свою работу наполняю. Сила этого става всё, что меня старит разрушает, программу старения отменяет, моё тело омолаживает, исцеляет, работу внутренних органов восстанавливает, силу и стройность моему телу возвращает, мои мышцы и кожу подтягивает, укрепляет. Этой работой мне и моим близким никак не повредить, нашу жизнь ничем не омрачить.
Сему быть моею волей, мне во благо и во славу Богов. Истинно.

Прикрепления: 6131454.jpg (40.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.04.2023, 14:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Молодильные яблоки.
Вечная жизнь, молодость и красота.
Автор: Nooma

Нортумбрийские руны.
Эох - вечная жизнь.
Бьорк - вечная молодость.
Даг - в самом расцвете сил, здоровья и красоты.

Оговор:
"Эта РФ дает мне вечную жизнь и вечную молодость в самом расцвете сил, здоровья и красоты."

Прикрепления: 9569846.jpg (119.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.07.2023, 21:51 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
"Рецепт молодости". Автор Старфокс

Когда с возврастом, глядя в зеркало, вы видите новые морщинки, сердце невольно сжимается от безвозвратно ушедших дней юности, молодости.
Не грустите мои дорогие женщины.
Вот сердечко подсказало “Рецепт молодости”

В начале идет горизонтальная линия. Это – дорога в молодость.
И на этой дороге, в приобретении и возвращении молодости,красоты и привлекательности вам помогут такие руны:
1. Ингуз – красота, сохранение красоты, изменение состояние кожи в лучшую сторону,омоложение.
2. Эйваз – улучшение внешнего вида, харизма, красота, привлечение внимания.
3. Йера – улучшение внешнего вида, сохранение красоты, привлекательности, омоложение.
4. Райдо – улучшение фигуры, приведение фигуры в норму.
5. Вуньо – красота, улучшения внешнего вида, чистота кожи .
6. Альгиз – сохранение фигуры, красоты, привлекательность, здоровый вид кожи.
7. Лагуз – красота, очищение кожи, похудение, рост волос.
8. Соль – три руны Соль будут мягко сжигать жировые отложения, тонизировать кожу, а Лагуз будет выводить всё не нужное из организма.

Прикрепления: 8721314.jpg (87.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2023, 14:31 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Жиросжигатель"

Автор:Manoris Runes.

Сжигаем лишний жир, приводим себя в форму и не забываем, что магия не заменяет (правильное питание, спорт), а дополняет.

Руны: Соуло (2), Кеназ (4), Тейваз (4), Уруз (4), Гебо.

Большой круг - это ваша проблемная область, или тело в целом.
Маленькие точки - жировые клетки.
2 Соуло и 4 Кеназ - словно огненный вихрь, сжигающий лишний жир в организме.
Тейваз и Уруз - ускоряют метаболизм.
Гебо - обеспечивает слаженную работу всех рун в ставе + поддерживает хорошее самочувствие оператора, чтобы как говорится, не навредить организму.

Став получился очень горячим, раскручивается моментально, чувствуется тепло, иногда жар, но это нормально, так и должно быть.

Рисовать на теле, фото, либо сделать амулет. Активировать и подзаряжать раз в неделю огнём.

Вы можете оговорить, сколько конкретно кг вы желаете сбросить, но помните, что в став заложена программа не навредить, поэтому сбросить больше чем допустимо для вашего организма, не получится, став просто прекратит свою работу.)

Удачи Вам и будьте здоровы!

Прикрепления: 4906778.jpg (79.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.10.2023, 09:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «СКУЛЬПТОР» (отсечь лишнее)
автор Вяземский

Из названия уже понятно для чего можно применить, но если нет, то вот:

- ДЛЯ ВСЕГО, ГДЕ НУЖНО УБРАТЬ ЛИШНЕЕ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Вдохновила известная фраза Микеланджело: «Я разумею под скульптурой то искусство, которое осуществляется в силу убавления», то есть отсечения от камня всего лишнего.

Вот отсюда и оговоры строятся. Став для доведения чего-либо до совершенства, путем избавления от того, что мешает и/или является лишним по вашему мнению.

Применять можно везде. На физическом теле или на мысли/чувства. Став уберет именно то, что нужно, не тронув ничего, что трогать не хотелось бы.

Состав рун:

- Стан (центр) - исходный материал, то, что имеем на данный момент для работы. Наша глыба, болванка заготовка.
- слева и справа вязанки из: Хагалаз, Турисаз, Соулу, Райдо, Лагуз. Это наши инструменты (инструменты скульптора). Можете представлять молоток, долото, ножи и шпатели.
Хагал и Турсы отбивают куски; Райдо + Соулу - кинетическая энергия; Лагузы смоют "пыль" и "стружку", сделают "финишную полировку".

Да, в ставе есть прямые и зеркальные руны. Почему? Так надо. Не устраивает, не пользуйтесь ставом.

На глупые вопросы не отвечу. Как понять, что ваш вопрос глупый? Если нет ответа...

Примеры использования:
на похудение применять можно, на избавление от мыслей и желаний тоже можно. Убрать соперника или соперницу нельзя, ибо они не входят в понятие "глыбы".

В случае похудения решается проблема с проблемными местами (прошу прощения за тавтологию). Проще говоря, можно убрать что-то на талии, бедрах и так далее, не затрагивая , например, грудь.

По мыслям и чувствам. Нужно убрать какую-то мыслишку у кроля, а весь мозг трогать не хочется, даете ставу задание и он ее отсечет, не затронув ничего другого.

ВАЖНО!!!
КАЖДУЮ РУНУ прорисовывать отдельно.

Прикрепления: 2404814.jpg (32.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.03.2024, 14:42 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став " Стоп старение! "
Автор - Oktavia

Став создан для остановки процесса старения, восстановления и омоложения. Став можно наносить на крема и средство по уходу за кожей и телом.

Руны:
Манназ - сам человек.
Беркана зерк. - формула для омоложение, то что мы хотим получить от природы, как хотим выглядеть.
Беркана - обновление и омоложение кожи.
Йера зерк. - запуск обратных процессов, омоложение.
Йера - цикличный рост омоложение.

Прикрепления: 8429805.jpg (50.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ПОХУДЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика