Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ВПРАВКА МОЗГОВ (Сэм)
ВПРАВКА МОЗГОВ
БагираДата: Среда, 14.12.2016, 09:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Хагал - ломаем отношение человека к Вам ( в мозгах ) либо любое негативное и также в мозгах
Ансуз пер + Наут + Ансуз зерк - полностью выводим мысли из негатива к Вам
Турсы 2 шт - помогают в этом деле
Соуло 2 шт - дает энергию для лучшего качества перемен
Альгиз - постоянный контроль , защита , маячок
Гебо - гармонизация мыслей
Дагаз - трансвормация негативных мыслей и отношения ( тож в мозгу ) к Вам
Йера - доводит дело до конца .

https://vk.com/magia_u....0%2Frev
Прикрепления: 2427588.jpg (9.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.07.2019, 21:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Став для "перезагрузки" сознания. Relanium
 
Relanium



 Формула для "перезагрузки" сознания. Простейший пример использования: в
отношениях с женщиной, с которой общались часто через VK или E-Mail,
накопились неувязки, в результате которых возникла критическая масса
недопонимания друг к другу и обоюдная обида. В итоге, на ровном месте
отношения прекратились. Попытки "разрулить" ситуацию по телефону
оказались невозможными, объект просто перестал брать трубку или скидывал
звонок. После нанесения формулы, с оговором: "Твое сознание
перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении
"Имя", так как этот негатив ничего не значил и являлся результатом
недопонимания. Возобновление общения принесет облегчение, радость и
хорошее настроение, не оставив и следа от былой размолвки."
 После этого, объект легко вышел на связь и отношения восстановились.
Этот став использовался неоднократно в подобных ситуациях, так же может
использоваться в деловой практике.
 Руны:
Дагаз - трансформация сознания;
Лагуз - чистым потоком воды смывается оговариваемая ситуация;
Лагуз перевернутый - подсказывает подсознанию, что ситуация и действия нарушают равновесие и непродуктивны;
Вунье - приносят радость от изменившейся в лучшую сторону ситуации с партнером;
Вунье перевернутая - говорит подсознанию, что ситуация требует внимания и спокойствия, не давая ему "возмутиться";
Уруз - дает силу на преодоление возникшей ситуации;
Тейваз - пробивает стену непонимания; 

 Наносить став на фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.07.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Вправить мозги", от агрессии

Значит, красным обозначены два Тейваза (Тюра); голубым - Наутиз; синим - Ансуз (Анзус ^^ ); коричневым - Дагаз; зеленым - третий перевернутый Тейваз; и желтым - Соулу.

Автор рунического става Милена (РУНЫ, Магия, ТАРО). Я его тестировал на своем родственике и надо сказать, тьфу-тьфу, помог замечательно. Агрессия если и осталась, то лишь пасивная какая-то. Наносил на обычную "блокнотную" бумажку, активизировал огнем, и оговорил чтобы руны действовали за счет энергии самого "кроля", при этом не причиняя вреда мне (это чтоб от бинарки уберечься). Став сунул под наволочку, так как интуитивно показалось, что в виде "подклада", он сработает лучше, чем если просто на фото наносить. И наносил без снятия защиты... Хоть в принципе это не порча, но все равно внедрение чужой программы. Единственно, что став начал действовать не так быстро, как предпологалось. У разных людей, думается мне, индивидуально...

Автор пишет: "Для начала гасим агрессию двумя Перевернутыми Тюрами , Потом
сочетанием Наутиз + Анзус + Дагас принудительно вправляем мозги, третий перевернутый Тюр + Соулу прибивается сверху Станом , чтобы "зафиксировать больного" в нормальном. просветленном состоянии и закрепить неагрессивность".

Прикрепления: 9544915.jpg (25.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.07.2019, 22:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Здоровый Ум
описание рун в ставе.
Руна Маназ это сам человек.
Нотурбийская руна Оss -As, или Acs, древнеанглийская руническая поэма к этой руне говорит следующее:
Ясень, любимый людьми,
поднялся высоко;
стойко держится он на месте своем,
хоть и много приходит врагов,
чтоб его побороть. Можно использовать при воздействии на разум, снятие психологических блоков, и снятии воздействий на голову и разум.
Руна Гебо - В магической работе става, руна Гебо эффективно служит для связывания нескольких рун, объединение рун в ставе.
Исландская руна Sól (что значит мягкое солнце) - «это отчаяние льду (имеется в виду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании»-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.
Руна Альгиз помощь и защита Богов, помощь при чистке и контроль действия става без вреда, для того, кого чистим.
Руна Ear это - руна огня, в том числе - огня завершающего, погребального, помогает в уничтожение негатива.
Руна Совелу,руна победы, солнечный свет ,помогает в работе става, и в уничтожении негатива и победы над ним.
Руна Турисаз отсечение негативных каналов.
Исландская руна Tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)- это возвращения зла — применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, лечении- для восстановления сил организма.
Исландская руна Reið (что значит дорога и езда) — «это добрая дорога (здесь имеется в виду жизнь как дорога) и помощь в ней, это блаженство и помощь» — применяется для снятия порч на слезы и несчастья, закрытия дорог, для лечения психических заболеваний (считалось, что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума), любых нервных расстройств.
Руна Тейваз, энергия воина, воли, помогает работе става в уничтожении негатива.
Руна Райдо
Справедливое правосудие, для устранений препятствий, и обеспечения нормального хода работы става.
Руна Ингуз – энергия, и усиление действия става.
Руна Эваз -движение, и усиление работы става.
Руна týrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор) — «это смелый раненый, но излеченный и сильнее ставший» — применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении — для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету).
Руна Yr (что означает лук) — «это отправитель стрел и отравление», используется в ставе при обратном ударе по врагу
Отзыв- Став очень понравился,у меня застарелое явление оморочки было. Оморочку снял став за трое суток,а вот провалы в памяти,как следствие осталось пока. Став работает на восстановление сейчас ряда событий,которые совсем провалились в забытье.Были головные боли,пару часов.Думаю,что это нормально.

Прикрепления: 0688260.png (142.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.07.2023, 12:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Став СПиМ - разрушение негативных стереотипов мышления и поведения. авт. Velya

Точки первая и последняя-«Я -есмь»,у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
Наутиз-сам стереотип;
Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
Отал-душа,объект;
Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
Беркана-с гармонией в душе;
Вуньо-приносящий радость.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ.

Благодарю за помощь Runava и Talula!

Прикрепления: 1638724.jpg (34.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.07.2023, 12:21 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ "УСПОКОИТЕЛЬНАЯ ТАБЛЕТКА"

 Направлен на успокоение нервной системы.
Состав: Альгиз - действует как антидепрессант - уравновешивает психику, успокаивает расшатанные эмоции.
Йера - стабилизирует давление, дает внутреннее равновесие.
Иса - поддерживает и охраняет состояние покоя.

Прикрепления: 6596960.jpg (22.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ВПРАВКА МОЗГОВ (Сэм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика