Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Vindbylur Velgengni" ­ "Вихрь Успеха" (Багирка)
Став "Vindbylur Velgengni" ­ "Вихрь Успеха"
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 11:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


Удача, успех, процветание, постоянный денежный приток и т.д..
(голубую рамочку и мой ник рисовать не нужно)
Принцип такой же, что и у става "Улыбка Удачи", только этот став на много мощней.
Расчищает денежные каналы, убирает препятствия и блоки с пути оператора, дает энергию и
защиту.
Ставы хорошо сочетаются друг с другом.
оже очень легок для оператора, не сосет энергию, а наоборот, наполняет, его можно ставить на
долгое время для решения многих проблем. дает маг.силу, дает волю и настойчивость в нужных
моментах, удачу, успех,помощь во всем, он и подчистит что нужно и защитит и преграды уберет.
в нем очень много положительного заложено.
В ставе бинд­руны на удачу, процветание, здоровье, защиту имущества и семьи, для защиты
дома в целом, для силы воли, для получения магической силы, помощи во всех поисках и
предприятиях, для бизнеса и личного успеха, для успеха в лечении, если необходимо,
подчищает негатив, для успеха в любви, став постоянно восполняет оператора энергией и
силой.
Также в ставе две свастики и весь став заключен в Соль­ руну А, для энергии и получения желаемого результата.
все мои ставы на удачy легкие для оператора и работают в одном направлении, они хорош
гармонируют друг с другом, а также если нужно Вы можете, к примеру, если Вам нужно усилить
действие какого­-либо другого става для Вас, на положительные нужды, Вы можете нарисовать
"Улыбку" на отдельном листочке и активировать его с оговором для усиления работы нужного
става и достижения желаемого результата и положить листочек со ставом поверх основного.
они все очень мощные.
если что, не стесняйтесь.
на мне и моем супруге, ставы стоят более пол­года, там где раньше двери закрыты были,
открываются сами, наши отношения стали такими, как когда мы
познакомились, у мужчин и у женщин очень повышается либидо. дают
уверенность, железное терпение, очень хорошее
настроение, полностью исчезает страх, люди смотрят очень добродушно и благожелательно,
проявляют желание постоянно помогать и угождать обладателю талисмана. женщины становятся
очень обаятельными и привлекательными, ну мужчины тоже. все наши знакомые и приятели
очень довольны работай ставов, на ком по 6­т, месяцев, на ком 4­ре.. они как-­то постоянно
притягивают успех и удачу и делают обладателя успешным человеком, начиная от самых
банальных мелочей и заканчивая важными событиями. дают очень много энергии и очень
хороший сон, работают очень мягко.
в нем практически одни бинд руны. в центре четыре дагаза + четыре бинд руны "Удача" гебо
+ансуз, + бинд руна "дары плодородия" ингуз+гебо, + "процветание" феху+ингуз+алгиз,+ бинд
руна "благо, здоровье и процветание" дагаз+ингуз,+ бинд руна "защита имущества, дома и
семьи" отал+алгиз. на лучах тоже полно бинд рун для удачи, для победы, для обретения физ. и
маг.силы, для устранения препятствий и неизбежной победы, стремительное продвижение к
цели и чистка денежных каналов, выжигание блоков, преград. оговаривайте все что
нужно сделайте себе маленький список в чем вы нуждайтесь и перечисляйте по порядку:
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
потом следующий параграф,
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
и так пока не перечислите все что надо, ­ в самые кратчайшие сроки, без вреда для моего псих.
и физ. здоровья и т.д.
я активирую данный став силой Имени (имя Бога) и своим дыханием или как Вы привыкли, он
начинает свое действие прямо сейчас.
не забывайте оговаривать в конце става: проблемы, болезни, злосчастье, нищету и злую удачу
моим врагам, а счастье, удачу, здоровье и мат. блага мне.
Прикрепления: 0675005.jpg (42.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 11:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.liveinternet.ru/users/timofuy/post379664670/

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Vindbylur Velgengni" ­ "Вихрь Успеха" (Багирка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика