Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став"Счастливые перемены" (авт. Лия)
Став"Счастливые перемены"
БагираДата: Понедельник, 04.03.2019, 08:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


Став для того ,чтобы изменить жизнь в ту сторону, в которую нам нужно,для привлечения удачи и успеха в делах, приносит в вашу жизнь позитивные перемены очень быстро.

СОЛЬ РУНЫ

B – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление ,руна достаточно общего действия,поэтому ее можно встретить в составе совершенно различных заклятий.Это и хорошая защитная руна,ее можно увидеть например в ставе «супротив вреда от врагов»,руну можно использовать как отдельный защитный символ.

N – руна предназначена для достижения успеха и процветания,это руна скорее комплексного действия,нежели строго направленного,можно ее применять в составе совершенно различных ставов и заклятий,для достижения общей эффективности или успеха,можно применять для благополучия в совершенно разных областях,начиная от финансовой сферы,заканчивая например успехами в учебе.

Соуло+Дагаз+Вунье-Формула на Удачный выход из ситуации.
Данная формула приводит к удачному выходу из сложившейся ситуации или к прекращению ситуации вообще.

Внизу мельница из Соуло+Вунье- это движок става и благоприятных, позитивных изменений, благополучие по жизни,удача,счастье,радость, удача во всем

Райдо- Открывает все возможности, помогает принять правильное решение и даёт энергию для его осуществления. Защищает человека на всех уровнях Бытия. Способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций, и предохраняет от их возникновения.

Альгиз- все изменение происходит под защитой и присмотром Выши Сил

Феху- Материальное благополучие, достаток, деньги, подарки..

Ингуз- плодородие, успешное завершение дела, самая позитивная, и мощная руна в плане личной судьбы.руна плодородия, продвижения, прекрасных результатов, окончание старого, начало нового, руна преобразования, руна перехода на новый уровень,

В центре - Гальдрастав "Успех в делах", дарующие удачу и процветание, успех и получение желаемого

Соль- положительный результат, удача, радость


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став"Счастливые перемены" (авт. Лия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика